Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коломны
Коломна
Август
2022

Новости Коломны за 09.08.2022

Подмосковье стало регионом-лидером федерального проекта «Оздоровление Волги»

360° Подмосковье 

Минстрой России подвел итоги федерального проекта «Оздоровление Волги». Подмосковье вышло в лидеры по приросту очистных сооружений, которые обеспечивают очистку сточных вод до нормативных показателей.

Коломенцев приглашают на экологическую акцию

Яндекс 

13 августа, в субботу, в Коломне пройдет экологическая акция «Чистый берег». Вместе с волонтерами, экоактивистами и депутатами все неравнодушные жители нашего округа смогут сделать доброе дело и помочь расчистить от мусора берег Оки в селе Пирочи. Сбор участников акции начинается в 12.00.

Список абонентов на отключение газа сократился более чем на 50% в Подмосковье

360° Подмосковье 

Положительную динамику показали 37 муниципалитетов Подмосковья, где значительно сократились списки кандидатов на отключение газа. А в семи городских округах газовую безопасность обеспечили в 100% квартир.

Где в Коломне строят новую поликлинику

«Строительство.RU» 

Строительная готовность детско-взрослой поликлиники на 600 посещений в смену в микрорайоне Подлипки подмосковной Коломны более 70%, сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на руководителя ведомства Владимира Локтева.



В Красногорске успешно провели техобслуживание ВКГО в 91% квартир из списка первоочередников на отключение

Kragor.ru

Очередь на отключение от газа в Подмосковье сократилась на 18 с половиной тысяч квартир, где Госжилинспекция Подмосковья подтвердила успешное техобслуживание внутриквартирного газового оборудования. К 8 августа положительную динамику показали 37 муниципалитетов. А в семи городских округах газовую безопасность обеспечили в 100% квартир из списка на отключение в июле и августе, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. ... В Красногорске успешно провели техобслуживание ВКГО в 91% квартир... Читать дальше...

Первый в Подмосковье модульный ФАП появится в Егорьевске — Андрей Воробьев

360° Подмосковье 

Современный фельдшерско-акушерский пункт построят и откроют к октябрю в деревне Рахманово в Егорьевске. Это первый в Подмосковье ФАП из модульных блоков, сообщил губернатор Андрей Воробьев.

Андрей Воробьев: новый центр медицинской помощи жителям деревень откроют в Егорьевске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Современный фельдшерско-акушерский пункт построят в Егорьевске к октябрю и откроют в деревне Рахманово. Прежний ФАП сгорел — жители были вынуждены ездить в соседние поселки. Вскоре вопрос решится, подчеркнул губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Фельдшерско-акушерский пункт построят по современным технологиям. Это первый в Подмосковье ФАП из модульных блоков, произведенных концерном «Крост». Чтобы строить быстро, нужно строить с умом. Один из наших подрядчиков разработал технологию модульного строительства... Читать дальше...

Красноярец стал бронзовым призером чемпионата России по парашютному спорту

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Воспитанник красноярской «Академии летних видов спорта» Михаил Разомазов занял третье место в чемпионате России по вингсьют-дисциплинам.

Просматривали в Коломне 09.08.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В «Мострансавто» подвели итоги акции «Вежливый водитель автобуса»

Свыше 40 тыс человек посетили библиотеки Подмосковья в «Библионочь»

В Коломне прошел личный прием граждан по вопросам здравоохранения

Студенты из Коломны сплели маскировочные сети для бойцов СВО