Главные новости Корочи
Короча
Октябрь
2017

Путч «черных армян». Александр Зубченко

0
Если быть корректным, то армянин всего один. Но зато какой – министр внутренних дел Арсен Аваков. По аналогии с греческим путчем придумал и название. Не, ну а что? Вроде все «в кассу». Давно пора начать свержение зажравшейся «банды барыг». Вчера ел попкорн, наблюдал за разминкой армянских путчистов. Об этом чуть позже, а пока намечу общую канву очередной попытки путча. Началось все с того, что «информированные анонимные источники» в лице армейского дружка-партнера Порошенко с лысой головой – Кононенко сообщили об историческом объединении. Лучшие умы с нетрадиционной ориентацией в АП (Администрации президента) решали сложнейшую задачу: как скрестить двух белочек и получить электоральный «натур-продукт».

Три года «Народный фронт» Яценюка–Авакова пребывает в суровых патриотических контрах с блоком великого главкома. И вот как бы пришло понимание того, что надо объединиться перед лицом агрессии «мордора». Кононенко, прикинувшись «информисточником», разнес благую весть по расово правильным СМИ. Особо подчеркнул, что во главе мощного нового объединения поставят дебила, чтобы никого не обижать. Конкурс имбецилов с большим отрывом выиграл мэр Киева Виталий Кличко. Под него даже собрались менять закон о политических партиях. Оказалось, что Виталик является «государственным деятелем», поскольку формально числится мэром столицы. Он и сам ох… как удивился, когда узнал. Возникла юридическая коллизия, которую будущие партнеры по «великой случке» договорились решить одним махом. Однако курс на «однополый политический брак» внезапно дал течь. Не хочу выражаться двусмысленно, но именно так все и было.
 
Девятого сентября у Авакова была скайп-конференция с Игорем Коломойским, который в это время бухал на берегу Женевского озера с беглым олигархом Александром Онищенко. Чтобы вы понимали: Онищенко сбежал от Вальцмана, который собрался его арестовать и обобрать до нитки. Саша вовремя перешел украинско-румынскую границу и осел в Лондоне. Оттуда он крутит Вальцману разнообразные «факи», обещая опубликовать записи разговоров в президентском кабинете. Обещает уже девять месяцев, но никак не родит.

Короче, и Коломойский, и Онищенко – страшные мерзавцы, враги луноликого лидера нации. И вот один из них по скайпу связывается с Аваковым. Буквально на следующий день грузин Саакашвили как по маслу вонзился в оголенную территориальную плоть нации. Прорвал, с...ка, кордон. Где, спрашивается, была доблестная Национальная гвардия с пулеметами и мотоциклистами? Где советник Авакова, главный наркоман страны Кива, обещавший лично пустить в расход любого, кто попытается пересечь рубеж Украины в компании Саакашвили? Где Национальная полиция с «Приусами»?

Да, вопросов у авторов идеи объединиться с «Народным фронтом» Яценюка–Авакова появилось много. Как можно доверять таким партнерам, которые специально забрасывают в Украину невменяемого грузина? Очень тревожный сигнал. «Информированные источники» в лице все того же лысого Кононенко стали распространять инфу о «зраде»: «трали-вали, кошки срали, Аваков заигрался, вместе с Коломойским мутят недоброе в отношении великого командарма, пристегнули еще Тимошенко и пид...сов Найема и Лещенко, позорящих гордое звание членов «Блока Петра Порошенко».

Тем временем Арсений Яценюк коварно соблазнил премьера Гройсмана. Не знаю, что у них там было, слабо разбираюсь в предварительных ласках пид...сов, кто там у кого, но главное результат. Волоокий премьер вдруг стал употреблять шокирующую слух гаранта связку – «мы с Яценюком начали, кончили, започаткувалы…». Что это за х…ня?!! Более того, мордатый лидер фракции «НФ» в Раде (не помню его фамилию, он еще с Барной пи...ся, когда последний вертел Яценюка на одном месте) публично заявил: «Премьер Гройсман может рассчитывать на полную поддержку «фронтовиков» в Раде».

И тут очень вовремя е…ли склады в Калиновке, практически на исторической родине нынешних вождей (Гройсмана и Вальцмана). Гройсман вывернулся, поскольку он как бы провел лучшую спасательную операцию в истории мира. В трениках и красных трусах он метался ночью по Калиновке, спасая женщин, стариков и крупный рогатый скот. В считанные часы был развернут полевой стриптиз-бар, где беженцев ублажали лучшие мастерицы Бердичева. На месте сгоревших складов будет разбит парк с аттракционами. Короче, все говно полилось на верховного главнокомандующего: не уследил, про...ал беспилотник, прощелкал, давай увольняй начальника Генштаба Виктора Муженко.

Сами понимаете, что «черному армянину» Авакову глубоко пофиг Муженко. Прикол в том, чтобы знатно потроллить верховного главнокомандующего. Если он не увольняет начальника Генштаба, то берет всю вину за взрывы и пожары на себя. Гройсман, повторю, ни при чем. Он всех спас, покормил грудью и частично обогрел.

Скандал стал разгораться и углубляться. Четко проявился круг путчистов: спикер Андрей Парубий, секретарь СНБО Александр Турчинов, глава комитета по вопросам обороны и национальной безопасности Сергей Пашинский и, конечно же, Арсен Аваков. Главный заводила процессов по дискредитации непорочного имиджа Петра Алексеевича. Силовой «столп» будущего путча. И вот вчера жую попкорн – и бах! Срочная прессуха Авакова. Что случилось? Оказывается, поймали банду террористов, которая взрывала памятники венгерским деятелям на перевале в Закарпатье. Или пыталась взорвать. Короче, не важно. Банда «Торпеда», которой руководили одиозные «регионалы», созналась в восьми эпизодах преступной деятельности. Размах злодеяний потряс нацию. В частности, террористы подкинули свиную голову с вырезанной звездой Давида на еврейское кладбище. В этом месте я чуть не подавился попкорном. Но не это главное. По словам Авакова, его заместители – практически святые люди. Они даже в туалете пахнут фиалками, но злобная ГПУ на них постоянно клевещет, возбуждая уголовные дела. Естественно, стал ждать брифинг шнурков из Генеральной прокуратуры. Верные псы Вальцмана должны отреагировать на столь мощный наброс в стиле «счас я вам устрою армянский путч». Ждать пришлось не долго, поскольку Юра был на удивление трезв. Послал к прессе Сергея Горбатюка, который в течение часа мешал с дерьмом весь командный состав МВД. В ход пошел главный козырь – «ани стреляли в майдан!».
 
Опять-таки для общего развития: у нас можно спокойно насиловать скот, заниматься педофилией, бросать гранаты в ресторанах и просто убивать различных индивидуумов. Никто вам слова плохого не скажет. Ну, мало ли что придет в голову «герою АТО». Бывает. Однако если речь идет о сакральных вещах типа «небесной сотни», «гидности» и «расстрела майдана», то это автоматически означает виновность. Не важно кого. Мнение патриотов в данном случае однозначное: «ризаты». А обвиняют, повторю, верхушку Министерства внутренних дел. Горбатюк показывает слайды, из которых следует, что подозреваемый В звонил своему подчиненному Г в момент силового разгона майдана. Из этого вывод – что звонивший в циничной форме отдавал приказы смешать с дерьмом всех активистов. Логично? Вполне. Не пиццу же он заказывал.

Путчисты схлестнулись с гепэушниками в страшной публичной зарубе. Глава ГШ Муженко, который стал формальной причиной вялотекущего путча, с перепуга заявил, что мог бы захватить Крым. Точнее, отбить. Или же не допустить его оккупации спецназовцами с котами. Короче, запутался, сменил памперсы и забился в щель. Аваков приехал к Вальцману с «черной меткой». Но наш главком не лыком шит. Он быстро убежал в неизвестном направлении.

Советник Авакова Геращенко (то ли Антон, то ли Антонина) в прямом эфире одного из центральных телеканалов нации признал наличие между Арсеном и Вальцманом «противостояния». По мысли Геращенко (если это так можно назвать), благодаря фашистам из «Азова» и Национальной полиции удается сохранять «демократический баланс в стране». Если бы не армянин, то страна давно бы скатилась в пучину автократии и вопиющего беззакония.

Разрекламированное «скрещивание» Авакова с Порошенко превратилось в подготовку к путчу. «Национальный корпус» (подконтрольная Авакову структура, укомплектованная блестящими отморозками нации) провел всеобщую мобилизацию под видом «вшанування памяти погибших воинов». Они жгли ночами костры, маршировали с факелами и даже пытались вступить в контакт с душами умерших. Однако дилер подогнал некачественный товар, поскольку постоянно являлся призрак Путина. Воины писались. Некоторые даже ходили по-крупному.

Как будут развиваться события дальше? Только ибланы думают, что все произойдет прямолинейно. Нет, ребята, у нас тут византийщина, масонство и европейские ценности. Без команды Госдепа даже путча нормального не будет. Просто стороны выразили готовность похерить друг друга в грядущем отопительном сезоне. На сцену выпустят клоуна Саакашвили, чтобы он разогрел тусовку до нужной кондиции. Потом побежит Юлия Владимировна. Многие меня спрашивают: а почему Кыцюндер пробежала 12 километров? А я отвечаю: ребята, тут у нас все реально е…нутые. Возможно, Тимошенко готовится вместе с Коломойским, Аваковым и Гройсманом совершить путч. Или же просто худеет.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus



Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70


Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


В Белгороде почтили память жертв чернобыльской аварии

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Как отдохнуть белгородцам с 27 апреля по 1 мая

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале




557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011


Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?


Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи


Музыкальные новости

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина


Кто такая блогер Лена Миро? Биография, личная жизнь, ДТП в Штатах

В Короче прошёл конкурс «Лучший водитель такси Белгородской области»

ВСУ атаковали гражданский транспорт в Белгородской области: Ранен мужчина

Актеру Михаилу Ефремову отказали в УДО из-за нарушений. Новости шоу бизнеса. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу-бизнеса России. Свежие новости шоу бизнеса России. Новости шоу бизнеса России свежие. Шоу бизнес. Новости шоу бизнеса России. Новости шоу-бизнеса. Шоу-бизнес


Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения




Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»


В Ивнянском районе благодаря господдержке появились кардиолог и фельдшер

«Безумно люблю жизнь». Как жительница Старого Оскола борется с онкологией

Диагноз за миллион: в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru встретились команды сильнейших вузов страны

Аллергики в Краснодаре задыхаются: пыль из пустыни накрыла город



Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Белгородский губернатор отстранил главу Алексеевского горокруга после жалоб населения

Гладков: угрозу ракетной опасности объявили в Белгороде и Белгородском районе

Гладков: ПВО сбила БПЛА в Белгородской области, поврежден частный дом

Вячеслав Гладков объявил о запуске конкурса грантов «Агротуризм»


Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника


Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

В Белгородской области наградили лучших работников культуры


Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс

Лиды для фрилансеров Golubinbot


В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи












Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы