Главные новости Котласа
Котлас
Июль
2022

Новости Котласа за 20.07.2022

Авторский клуб. Дерматитное озеро Катунино

29.Rodina.News (Архангельск) 

Рубрика: «АрхСвобода в телеграме» Озеро, Катунино, Сыпь Информационный портал  АрхСвобода Российский публичный сайт   ApxSvoboda Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Искупавшие покрываются…

В Архангельске водитель сбила женщину на пешеходном переходе

29.Rodina.News (Архангельск) 

Женщины, ДТП, Происшествие Информационный портал  АрхСвобода Российский публичный сайт   ApxSvoboda Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 18 июля в 18:20…

Новодвинец сделал дома ферму по выращиванию галлюциногенных грибов

29.Rodina.News (Архангельск) 

Грибы, Новодвинск, Криминал Информационный портал  АрхСвобода Российский публичный сайт   ApxSvoboda Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Таинственные дары природы северянин…

В Котласской больнице будет работать молодой кардиохирург, переживший Беслан

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский рассказал, что в Центральную городскую больницу Котласа уже завтра приедет новый специалист - речь идет о Заурбеке Козыреве - выпускнике Центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева. В этом...

Губернатор Поморья поделился вдохновляющей историей нового хирурга Котласской ЦРБ

News29.ru 

Заурбек Козырев был тяжело ранен во время теракта в Беслане, жизнь подростку спас кардиохирург Лео Бокерия. Когда мальчик вырос, он решил стать врачом и сейчас едет на работу в котласскую больницу.

Должница по алиментам будет 120 часов безвозмездно благоустраивать свой посёлок

ФССП России 

На исполнении в ОСП по г. Котлас и Котласскому району находятся исполнительные производства о взыскании с 40-летней женщины алиментов в твердой денежной сумме на содержание двоих детей. Никакой заботы о детях, старший из которых в настоящее время проживает в приемной семье, а младший в детском доме, должница длительное время не проявляла. Постоянная работа с ней судебного пристава положительных результатов не приносила. В отношении неплательщицы было составлено два протокола об административном правонарушении, предусмотренном ч. Читать дальше...

Великий Устюг отметит 875-летие и встретит XI Русские Ганзейские дни

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

Программа масштабных праздничных мероприятий рассчитана на четыре дня - с 21 по 24 июля. Сюда войдут торжества по поводу 875-летия города, состоятся Прокопьевская ярмарка и XI Русские Ганзейские дни.

Читать дальше...

Просматривали в Котласе 20.07.2022


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Администрации Котласского округа вчинили иск за неухоженное кладбище

Жители Архангельской области голосуют за объекты благоустройства

Ровесники родного края: продолжаем рассказывать о людях Архангельской области, проживших целый век

Котласские власти обязали поставить на кадастровый учет землю под кладбищем