Краснодар
Февраль
2019

Наставники ФК «Ростов» и ФК «Краснодар» прокомментировали игру команд

Ростов-на-Дону, 24 февраля 2019. DON24.RU. Наставники футбольных клубов «Ростов» и «Краснодар» прокомментировали игру команд. Мурад Мусаев посетовал на отказ желто-синих в переносе даты игры, а главный тренер донской команды удовлетворен тем, что его команда прошла дальше. Об этом тренеры рассказали во время пресс-конференции после матча.  «Наша проблема — это реализация. У нас не было много моментов, но их было достаточно для того, чтобы побеждать», — сказал Мурад Мусаев. Так же наставник «Краснодара» высказался насчёт отказа в переносе даты матча. «Это очень сложно. Я не вижу логики в таких решениях. Перенесли полуфиналы и мы должны в таком состоянии приезжать к вам. Мне не понятна такая принципиальная позиция ФК «Ростов».» Валерий Карпин же остался удовлетворен итогом матча, но отметил, что клубу есть куда стремиться. «Если по игре говорить, то первый тайм мне не понравился, понятно. Второй тайм получше, но есть куда стремиться, есть над чем работать. Но для первого официального матча с такими изменениями, я считаю, что более-менее нормально, так скажем. Ни больше, ни меньше. Сверхъестественного ничего мы не показали, не сделали. Да, прошли — хорошо. Работы не початый край», — прокомментировал игру главный тренер ФК «Ростов». Напомним, сегодня на стадионе «Ростов Арена» донские футболисты выиграли у кубанских гостей со счетом 1:0.

Андрей Рублёв

На кураже: Рублёв пробился в финал «Мастерса» в Мадриде, Медведев снялся из-за травмы

Будет ли в Краснодаре фейерверк на День Победы? Власти молчат, но есть неофициальная версия