Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2019

Новости Краснодара за 24.02.2019

Загадка катастрофы 22 января 1973 года борта 46276

Блог «Новости науки» 

22 января 1973 года, произошла катастрофа, ставшая одной из самых трагичных и самых загадочных в истории советского воздушного флота. Внятного объяснения этому происшествию не найдено и по сей день.

Читать дальше...

Краснодарский край. Активисты КПРФ и Союза Советских офицеров отметили День Красной Армии и выступили с протестом против политических репрессий

КПРФ 

В День Советской Армии и Военно-морского флота 23 февраля в Краснодарском крае прошли многочисленные праздничные и протестные мероприятия. В Краснодаре состоялось торжественное возложение цветов к мемориалу Вечный огонь. В возложении приняли участие коммунисты Краснодара, общественная ...

Валерий Карпин: ранние замены Паршивлюка и Зуева? Они были вынужденные

Блог сайта «Спутник» 

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин заявил на пресс-конференции после ответного четвертьфинального матча Олимп-Кубка России с "Краснодаром" (1:0), что его обновленной команде не хватало слаженности в игре. – Прокомментируйте пожалуйста ранние замены. Вы пробовали как-то переломить игру с их помощью? – Замены вынужденные – и Зуева, и Паршивлюка. Если бы они могли продолжать, то играли бы. Но сегодня первая официальная игра, и сразу такая важная. В первом тайме у нас совсем не получалась атакующая игра, не было хорошего выхода из обороны. Читать дальше...

«Я до сих пор не понимаю, почему не перенесли матч». Мусаев считает, что споры о переносе сказались на результате матча с «Ростовом»

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал поражение своей команды от «Ростова» в 1/4 финала Кубка России по футболу со счетом 0:1. – Этой игре предшествовали споры из-за возможного переноса матча. Как все это сказалось на игре? – Это тоже сказалось. Когда выдаешь такой энергозатратный матч, как с «Байером», потом летишь 4 часа домой, через день …

Евгений Чернов: «Ростову» важно было не пропустить мяч в свои ворота»

News.sportbox.ru 

Защитник «Ростова» Евгений Чернов после победы (1:0) над «Краснодаром» в ответном матче 1/4 финала Кубка России заметил, что сопернику трудно дался второй тайм, а также похвалил контратакующие действия своей команды.



Евгений Чернов: "Ростову" важно было не пропустить мяч в свои ворота"

Newsfiber.com (sport) 

Защитник "Ростова" Евгений Чернов после победы (1:0) над "Краснодаром" в ответном матче 1/4 финала Кубка России заметил, что сопернику трудно дался второй тайм, а также похвалил контратакующие действия своей команды. Подробнее…

Весь сюжет (3)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Мурад Мусаев: матч следовало перенести

Блог сайта «Спутник» 

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев после ответного четвертьфинального матча Кубка России с "Ростовом" (0:1) заявил, что его команде помешал несостоявшийся перенос этой игры на другой день. - Этой игре предшествовали споры из-за возможного переноса матча. Как все это сказалось на игре? - Это тоже сказалось. Когда выдаешь такой энергозатратный матч, как с "Байером", потом летишь 4 часа домой, через день едешь в Ростов - это сказывается. Я до сих пор не понимаю, почему не перенесли матч. "Ростов" утверждает... Читать дальше...

Ивелин Попов: "Все, что попросил Карпин – я выполнил"

Спутник 

Полузащитник "Ростова" Ивелин Попов прокомментировал клубной пресс-службе результат ответного четвертьфинального матча в рамках Олимп-Кубка России с "Краснодаром" (1:0), сообщает официальный сайт желто-синих.

Юрий Газинский: «Мы не должны жаловаться на усталость»

News.sportbox.ru 

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский после поражения от «Ростова» в рамках второго матча 1/4 финала Кубка России не стал сетовать на погоду и плотный игровой график «горожан», но при этом упомянул оборонительный характер футбола соперника.

Матвей Сафонов: "Забей "Краснодар" первым, игра бы раскрылась"

Newsfiber.com (sport) 

Вратарь "Краснодара" Матвей Сафонов после поражения (0:1) от "Ростова" в рамках второго матча 1/4 финала Кубка России отметил, что соперник играл в закрытый футбол и поймал "горожан" на контратаке. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Матвей Сафонов: «Забей «Краснодар» первым, игра бы раскрылась»

News.sportbox.ru 

Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов после поражения (0:1) от «Ростова» в рамках второго матча 1/4 финала Кубка России отметил, что соперник играл в закрытый футбол и поймал «горожан» на контратаке.

Супергол Попова в матче "Ростов" - "Краснодар". Видео

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник "Ростова" Ивелин Попов провел красивый мяч в ответном матче 1/4 финала Олимп-Кубка России против "Краснодара". Капитан сборной Болгарии обвел нескольких соперников в штрафной кубанцев и забил единственный гол.  "Ростов" победил 1:0 и по сумме двух игр (первый матч - 2:2) прошел в полуфинал.

Читать дальше...

Наставники ФК «Ростов» и ФК «Краснодар» прокомментировали игру команд

Блог сайта «Спутник» 

Ростов-на-Дону, 24 февраля 2019. DON24.RU. Наставники футбольных клубов «Ростов» и «Краснодар» прокомментировали игру команд. Мурад Мусаев посетовал на отказ желто-синих в переносе даты игры, а главный тренер донской команды удовлетворен тем, что его команда прошла дальше. Об этом тренеры рассказали во время пресс-конференции после матча.  «Наша проблема — это реализация. У нас не было много моментов, но их было достаточно для того, чтобы побеждать», — сказал Мурад Мусаев. Так же наставник... Читать дальше...

Продолжается регистрация посетителей строительной выставки в Крыму

«Форум. Крымские выставки» (Expoforum.biz) 

С 14 по 16 марта в Симферополе по адресу ул. Набережная, 75В , ТЦ «Гагаринский» проводится 32-я Межрегиональная СТРОИТЕЛЬНАЯ выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2019». Организатор ООО «Форум. Крымские выставки» при поддержке Министерства топлива и энергетики Республики Крым, Министерства строительства и архитектуры Республики Крым, Торгово-промышленной палаты Крыма.

Читать дальше...

"Ростов" пожелал удачи "Краснодару" в Лиге Европы

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Официальный Твиттер "Ростова" после матча своей команды с "Краснодаром" (1:0) в рамках четвертьфинала Олимп-Кубка России поздравил "быков" с рекордным количеством болельщиков на выездной игре и пожелал удачи соперникам в Лиге Европы. Отметим, что 1762 болельщика "Краснодара" посетили гостевой матч с "Ростовом". В Лиге Европы "быки" сыграют с "Валенсией" 7 и 14 марта. – 1762 болельщика "Краснодара" на "Ростов Арене" Большой выезд к соседям на южное дерби становится доброй традицией у наших клубов. Читать дальше...

Данил Глебов: «Краснодару» было проще»

News.sportbox.ru 

Полузащитник «Ростова» Данил Глебов после домашней победы над «Краснодаром» (1:0) в четвертьфинале Кубка России отметил, что соперник его команду никак не удивил.

Мурад Мусаев: "Ростов" устроил представление. Можно было перенести игру на понедельник

Спорт Mail.Ru 

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после поражения в ответном четвертьфинале Олимп Кубка России против «Ростова» (0:1, первая игра — 2:2) снова затронул тему переноса матча.

Просматривали в Краснодаре 24.02.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Краснодаре няня избила мальчика на улице за непослушание

Воздух от африканской пыли поможет очистить дождь

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Зарема Салихова назвала провалом для "Спартака" ничью с ЦСКА