Краснодар
Февраль
2019

Валерий Карпин: ранние замены Паршивлюка и Зуева? Они были вынужденные

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин заявил на пресс-конференции после ответного четвертьфинального матча Олимп-Кубка России с "Краснодаром" (1:0), что его обновленной команде не хватало слаженности в игре. – Прокомментируйте пожалуйста ранние замены. Вы пробовали как-то переломить игру с их помощью? – Замены вынужденные – и Зуева, и Паршивлюка. Если бы они могли продолжать, то играли бы. Но сегодня первая официальная игра, и сразу такая важная. В первом тайме у нас совсем не получалась атакующая игра, не было хорошего выхода из обороны. Понятно, что обороняться постоянно очень сложно, и могли бы быть ошибки. 5-6 человек в составе сменилось по сравнению с осенью, слаженных действий еще не хватало. – Как вам игра в целом? – Первый тайм не понравился. Второй получше. Есть куда стремиться. Для первого официального матча в целом нормально – ни больше ни меньше. – Вы за зиму переформатировали оборону. Устроили ли вас сегодня оборонительные действия? – Много над чем еще будем работать. Сыграли неплохо, но ничего выдающегося. "Спорт-Экспресс"

Стефанос Циципас

Паула Бадос и Стефанос Циципас расстались | Виды спорта

"Зенит" сыграл вничью с "Факелом" и единолично возглавил таблицу РПЛ

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

«Зенит» на выезде сыграл вничью с «Факелом» и стал единоличным лидером РПЛ

Тренера футбольного «Енисея» Андрея Тихонова отстранили на 5 игр за критику женщины-арбитра