Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2014

Новости Краснодара за 10.12.2014

Геленджик стал лучшим курортом

«Национальная Служба Новостей» 

Геленджик признан лучшим курортом черноморского побережья материковой России по итогам X юбилейного краснодарского краевого конкурса лидеров туриндустрии «Курортный олимп», сообщили РИА «Новости» организаторы.

Читать дальше...

На нескольких улицах Краснодара в выходные не было электричества

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Как сообщили представители городской администрации Краснодара, шестого и седьмого декабря на нескольких улицах Краснодара было отключено электричество. Согласно информации, поступившей к 07kbr.ru, отключение продлилось с девяти часов утра до четырех часов вечера. В зону отсутствия электричества попали следующие улицы: Вишняковой, Коммунаров, Седина, Гимназическая, Стасова, Челюскина, Чехова, Мира, Ленина, Ставропольская, Гудимы, Суворова, Красноармейская, Орджоникидзе. Отключение было […]

Фотоотчет первого дня работы выставки «Энергетика. Энергоэффективность»

«BUSINESS NEWS» 

9 декабря состоялось торжественное открытие выставки «Энергетика. Энергоэффективность-2014», подробнее о котором вы можете прочитать здесь. «Энергетика. Энергоэффективность-2014» — единственная специализированная энергетическая выставка Южного Урала: Более 70 компаний-участников; Более 19 городов России и Белоруссии — Москва, Минск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Челябинск, Краснодар, Ставрополь, Ростов-на-Дону и др.; 3 дня для обсуждения актуальных вопросов и острых проблем […]

В Краснодаре задержали рыбных браконьеров

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В России имеется множество мест с живописными водоемами, где разрешена рыбалка: Астрахань, Серпуховский район, Сурское море, Байкал и другие. Тем не менее, каждый год находятся недобросовестные любители этого вида активного отдыха, которые ловят рыбу там и тогда, где и когда это делать запрещено. Как стало известно 07kbr.ru, недавно таких злоумышленников задержали работники транспортной полиции города […]

В Краснодаре закупят 170 новых автобусов

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В связи с тем, что бензин постоянно дорожает, да и транспортный налог в 2015 году должен повыситься, все больше россиян предпочитают хотя бы периодически пользоваться общественным транспортом, а не личными автомобилями. Однако муниципальные автобусы, троллейбусы и трамваи подвержены поломкам и износу, и через несколько лет после эксплуатации должны быть выведены из транспортной системы. А на […]

Тренер: трибуны помогли БК "Локо" переломить ход матча с "Будучностью"

«РИА Новости» 

В среду в Краснодаре "Локомотив-Кубань" победил " Будучность" со счетом 79:76 в матче девятого тура первого группового этапа Кубка Европы. После второй четверти "Локомотив" уступал со счетом 31:41.



"Сезон охоты" на эвакуаторы продолжается

Kuban.iNFO 

Прошлой ночью в Краснодаре произошло возгорание ещё одной машины-эвакуатора. В городе она по счёту уже — восьмая. Злоумышленники, сделав двухнедельный перерыв, опять «взялись за старое».

Сигурдссон: футболисты "Эвертона" сильны своей командной игрой

«РИА Новости» 

В четверг в рамках 6-го тура группового этапа Лиги Европы игроки "Краснодара" проведут гостевой матч против английского "Эвертона". "Краснодар" потерял шансы на выход в плей-офф турнира в предыдущем туре. "Эвертон" досрочно гарантировал себе первое место в группе Н.

Роскомнадзор начал мониторинг качества связи в Москве и еще 6 городах

«РИА Новости» 

Первые тесты пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске и Хабаровске. В 2015 году мониторинг качества связи будет распространен на другие населенные пункты в регионах РФ.

На Кубани простились с легендой аграрного комплекса края

НТВ 

В Краснодаре простились с Иваном Трубилиным. Бывший ректор Государственного аграрного университета скончался на 84-ом году жизни. Гражданская панихида прошла в стенах его родного вуза, которому он отдал почти 40 лет.

За 11 месяцев этого года на Кубани выявлено 7000 фактов коррупции

Kuban.iNFO 

Вчера отмечали Международный день противодействия коррупции. Эта проблема актуальна и для Краснодарского края. По проведённым опросам, около половины населения Кубани относится терпимо к тому, что для решения

Новости Краснодара
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


В Краснодаре за месяц сгорел шестой эвакуатор

CorpoMir.ru 

10 декабря 2014 года в Краснодаре сгорел уже 6-ой эвакуатор за последний месяц. Он принадлежал частному предпринимателю. Возгорание произошло примерно в 03:30 по местному времени на ул. 3-й Трудовой. Правоохранители сообщили, что признаков умышленного поджога нет.

В Краснодаре за месяц сожгли шесть частных эвакуаторов машин

«Свободная Пресса Юг» 

Сегодня, 10 декабря, около четырех утра в полицию Краснодара поступило сообщение о том, что горит эвакуатор машин. По словам Владислава Степаняна, старшего инспектора ОНД Прикубанского округа, эвакуатор принадлежит частному предпринимателю. Это уже шестой поджог эвакуаторов в столице Кубани за месяц.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 10.12.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Почетный президент РФС Колосков назвал бестолковщиной игру ЦСКА и "Спартака"

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Уникальное судно для подготовки вертолётчиков морской авиации спустили на воду

Спортсмены Подмосковья завоевали две медали на соревнованиях по велоспорту