Магнитогорский металл

Подарочные новогодние наборы для детей должны состоять только из отечественных конфет и игрушек, сказала Русской службе новостей член думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Алимова.

Тайм-аут для Магнитки

Похоже, зимних авиарейсов из Магнитогорска в Сочи не будет.

Сочи позиционируется как круглогодичный курорт, поэтому лоукостер "Победа", открывший в этом году более двух десятков новых направлений из российских городов, в том числе из Магнитогорска,  в "столицу курортов", продолжит начатое и в зимнем сезоне. Но Магнитки в списке городов, из которых "Победа" будет осуществлять рейсы, нет. В среду лоукостер открыл продажу билетов на рейсы в столицу Белой Олипиады-2014  из Екатеринбурга, Кирова, Уфы, Волгограда и Самары. Читать дальше...

Лучшее дерби страны

Sportbox.ru

«Кубань» и «Краснодар» во второй раз за год выдали сумасшедший матч с головокружительным сюжетом. Sportbox.ru рецензирует огненное краснодарское дерби.

«Краснодар» выиграл у «Кубани», проигрывая по ходу матча 0:2

Yandex.ru (новости спорта)

«Краснодар» выиграл у «Кубани» в последнем матче года. По ходу матча «Краснодар» проигрывал 0:2, однако смог не только отыграться, но и вырвать победу. Решающий гол на 87-й минуте забил Федор Смолов.

Российские спортсмены покорили Periscope

«АлтайPost»

Пока селебрити познают новинки интернета спортсмены уже активно пользуются Periscope. Российские футбольные и хоккейные клубы, официальные организации, спорстмены по примеру западных коллег одними из первых в России начали проводить трансляции с помощью этого сервиса. Дни.Ру решили подсмотреть, кто в российском споре наиболее успешно пользуется Periscope и в каких целях. ФК "Спартак" МоскваАккаунт в Twitter: @fcsm_officialПодписчики: свыше 13 тысячЛайки: свыше 110 тысячСамый популярный российский футбольный клуб проводит трансляции матчей... Читать дальше...

Спутник

После поражения в краснодарском дерби «Кубань» «Краснодар» со счётом 2:3 главный тренер желто-зелёных Сергей Ташуев пояснил что на исход встречи повлияли главным образом травмы двух ключевых игроков в первом тайме:

RusFootball.info

Рагнар Сигурдссон: во втором тайме проявили самоотдачу и победили

Защитник "Краснодара" Рагнар Сигурдссон после победы над "Кубанью" в 18-м туре чемпионата России заявил, что команда проявила самоотдачу во втором тайме, что позволило добиться результата.

Новости Краснодара
Краснодар

Магомед Адиев вмешался в чемпионскую гонку в РПЛ

В Краснодаре охрану общественного порядка во время футбольного матча между командами «Краснодар» и «Кубань» обеспечивало более 400 полицейских

МВД России

На стадионе «Кубань» состоялся футбольный матч Чемпионата России между краснодарскими командами ФК «Краснодар» и ФК «Кубань», который завершился со счетом 2:3 в пользу «быков».

Просматривали в Краснодаре 04.12.2015

Показать еще...

Рублёв поднимется на шестое место в рейтинге ATP после победы на «Мастерсе» в Мадриде

Бастрыкин заинтересовался делом о травмировании 11-летней девочки в школе Краснодара

В ДАГЕСТАНЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПОДДЕРЖАЛИ АКЦИЮ «ПАРАД У ДОМА ВЕТЕРАНА»

Бывший тренер «Краснодара» Ташуев рассказал, какой самый дорогой подарок ему делал Галицкий

Мария Багреева: Москва подписала почти 50 тыс. контрактов с бизнесом на портале поставщиков