Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2016

Новости Краснодара за 28.02.2016

Владимир Стогниенко: На фоне инертного «Краснодара» «Спарта» была очень хороша

«Советский спорт» 

Комментатор Владимир Стогниенко высказал мнение об исходе борьбы в Лиге Европы в паре «Краснодар» - «Спарта» и о предстоящем матче чехов с итальянским «Лацио» на следующей стадии турнира.

Артем Митасов: Свой покер запросто бы обменял на кубок ФНЛ

FootballTop.Ru 

Полузащитник «Шинника» Артем Митасов, который в заключительном товарищеском матче на сборе на Кипре соорудил покер в ворота молодежного состава «Краснодара» поделился мнением о матче.

Читать дальше...

В Краснодаре пройдет краевой съезд фермеров

«Новороссийск - новостная лента города» 

Главной темой форума кубанских фермеров, который пройдет 1 марта в Кубанском аграрном университете, станут меры поддержки агробизнеса со стороны государства.



В Курумоче возобновляется рейс Самара–Краснодар

63.ru 

С 1 марта 2016 года после небольшого перерыва авиакомпания «РусЛайн» вновь организует авиасообщение между Самарой и Краснодаром. Как следует из официального сообщения перевозчика, из Курумоча самолет в Краснодар будет летать три раза в неделю ...

Мутко: как так можно подготовиться, чтобы не пройти "Спарту" и "Фенербахче"?

Футбольная страна 

Министр спорт РФ и президент РФС Виталий Мутко выразил разочарование от вылета "Краснодара" и "Локомотива" из Лиги Европы на стадии 1/16 финала. "Переживаю за неудачные выступления и "Локомотива", и "Краснодара". Мне хочется спросить и у тренеров, и у президентов клубов, как можно так подготовить команды? Мы много говорили о переходе на систему "осень-весна" и синхронизации календарей. "Спарта" играет по такой же системе. Что она на голову должна быть сильнее нашего "Краснодара"? Или "Фенербахче"... Читать дальше...

Мутко: "Мне не совсем понятно, как так можно было подготовить команды к еврокубкам"

Soccer.ru (футбол) 

Президент РФС Виталий Мутко выразил удивление плохим выступлением российских команд в Лиге Европы. Напомним, что и "Краснодар", и "Локомотив" проиграли своим соперникам и выбыли из турнира...

Шаматава обещает провести яркий бой на турнире "Южный Фронт-3"

Sputnik.ru (спорт) 

Перспективный российский боец ММА Гога Шаматава в преддверии своего выступления на турнире Tech-KREP FC: "Южный Фронт-3", который пройдёт 3 марта в Краснодаре, поделился ожиданиями от боя против 2-кратного чемпиона мира по ММА Эльнара Ибрагимова.

При посадке самолета на Кубани погиб человек

Макс Портал (Сочи) 

Трагедия произошла накануне, 27 февраля. Во время посадки легкомоторного самолета ЯК-12 свисающим тросом был смертельно травмирован 53-летний житель Краснодара. Трагедия произошла в селе Адагум Крымского района Краснодарского края.   Следствие установило личность погибшего и выясняет, как он оказался вблизи взлетно-посадочной полосы. Проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщается на сайте СК РФ. 

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая


Виталий Мутко: Это как нужно готовиться три месяца, чтобы проиграть «Фенербахче» и «Спарте»?

«Советский спорт» 

Министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко оценил выступление «Локомотива» и «Краснодара» в 1/16 финала Лиги Европы, а также поступок полузащитника Дмитрия Тарасова, который после матча Лиги Европы в Турции продемонстрировал футболку с изображением президента России Владимира Путина.

На доме Немцова в Сочи хотят установить мемориальную табличку

Макс Портал (Сочи) 

С инициативой увековечения памяти политика в годовщину его смерти выступило Краснодарское региональное отделение “Партии Прогресса”.  На собрании, посвященном годовщине убийства политика, предложение было поддержано. Обращение к администрации г.Сочи будет подготовлено в ближайшие дни, сообщает ТАСС.  27 февраля в Краснодаре, Москве и ряде других городов России в годовщину со дня убийства Немцова прошли акции памяти политика. Аналогичное мероприятие анонсировалось и в Сочи... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 28.02.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






На курорт! Эксперты пояснили, какие санаторные процедуры самые действенные

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

В Астрахани ночью меняли самый крупный дюкерный переход

КРАСНОДАР. К 10 годам колонии приговорили жительницу Краснодара, утопившую 2-летнюю дочь в ванне