Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2016

Новости Краснодара за 11.04.2016

«Федун зае**л» — Вокруг матчей 23 тура РФПЛ 2015/16

«FANS EDGE» 

ЦСКА — Мордовия: В матче 23-ого тура против саранской «Мордовии» фанаты ЦСКА поздравили голкипера клуба и сборной России Игоря Акинфеева с 30-летием. ЦСКА — Мордовия: Амкар — Зенит: Рубин — Динамо: Рубин — Динамо: Краснодар — Урал: Краснодар — Урал: Спартак — Кубань: Во время матча российской футбольной Премьер-лиги между московским «Спартаком» и краснодарской «Кубанью» […]

«Зенит» занимает третье место по итогам 23-го тура РФПЛ

Телеканал Санкт-Петербург 

ЦСКА громит «Мордовию» 7:1, «Краснодар» - «Урал» 6:0, наконец «Зенит» ограничивается двумя забитыми в Перми, но зарабатывает те же три очка. 23-й тур Российской футбольной Премьер-лиги завершился вечером в Самаре.

Смолов: стать основным форвардом сборной? Буду делать всё от меня зависящее

Футбольная страна 

Нападающий "Краснодара" и сборной России Фёдор Смолов , оформивший покер в домашнем матче 23-го тура РФПЛ с "Уралом" (6:0), рассказал о желании стать основным форвардом сборной России. "Не думаю, что я поднял планку высоко. Спасибо моим партнёрам, которые создали такие ситуации. В частности Паше Мамаеву, который отдал мне три голевых передачи. На самом деле эти четыре гола заслуга не только моя, а всей команды. Стать основным форвардом сборной? Буду делать всё от меня зависящее. А ставить меня в состав сборной или нет ... Читать дальше...

РОСГОССТРАХ застраховал автопарк Управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Краснодарскому краю

ГлобалКрас.ру 

Краснодарский филиал компании РОСГОССТРАХ признан победителем открытого конкурса на право заключения договора на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев ...



Кто хочет переехать в Краснодарский край и куда стремятся кубанцы

«Новороссийск - новостная лента города» 

Краснодарский край уже не первый год входит в число наиболее инвестиционно-привлекательных регионов России, а согласно исследованию, опубликованному журналом «Профиль» 8.04.2016 , Кубань вошла в число регионов с низкой долей бедных, заняв в рейтинге по доле неимущего населения 66 место из 85.

Владимир Евланов: мысли вслух...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Съемочная группа телеканала «Продвижение» во главе с Татьяной Шкириной – автором цикла интервью с известными российскими политиками и общественными деятелями – побывала на Кубани, и 9 апреля в эфир вышла авторская программа «Лица» с Татьяной Шкириной», героем которой стал Владимир Евланов. В ходе интервью было поднято много различных тем, вот лишь часть цитат из интервью Главы города Краснодара:

Как принимать правильные решения: 3 совета от профессионала

«Блокнот-Краснодар» 

20 апреля Краснодар посетит один из умнейших людей России Максим Поташев с семинаром «Принятие решений». 

Для наших читателей совместно с Максимом мы подготовили несколько советов на эту тему:

1) Важно опираться на мнение других, принимая решения. Сегодня лучшие решения приходят, когда работает команда. Спросите тех, кто не всегда с вами согласен и вы сможете получить порой очень ценные данные.

2) Не стоит противопоставлять логике интуицию. Очень часто стремительное... Читать дальше...

Аэропорт Калуги летом начнет обслуживание рейсов из Армении

Hayinfo 

 Международный аэропорт "Калуга" планирует отправлять и принимать пассажирские самолеты из Армении, Германии, Сербии и Черногории, сообщает в понедельник правительство региона. 

"В предстоящий весенне-летний период аэропорт планирует обслуживать рейсы шести авиакомпаний по 15 внутрироссийским и международным направлениям, в том числе, Ереван, Мюнхен, Бремен, Белград, Ниш (Сербия) и Тиват (Черногория), Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные Воды, Анапа, Симферополь, Уфа, Нижний Новгород, Казань, Воронеж", — говорится в сообщении. Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


В рейтинге цитируемости губернаторов Голубев опередил Кондратьева

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

Василий Голубев вошел в пятерку наиболее цитируемых губернаторов в целом по стране, а по ЮФО – занял первую позицию, обогнав главу Краснодарского края Вениамина Кондратьева, который обычно лидирует. Таковы результаты исследования ...

Экипаж подводной лодки «Краснодар» поздравил ФК «Краснодар» с рекордной победой над «Уралом»

«Советский спорт» 

Экипаж подводной лодки «Краснодар» поздравил одноименную команду с рекордной победой в матче с «Уралом». Об этом сообщает официальный твиттер ФК «Краснодар».

Курорты Кубани в межсезонье могут принять дополнительно 8 миллионов туристов

«Национальная Служба Новостей» 

Потенциал Краснодарского края по отдыху в межсезонье составляет 7-8 миллионов туристов в год. Как пишет ТАСС, об этом сообщил министр курортов, туризма и олимпийского наследия региона Евгений Куделя.

Читать дальше...

Куделя: в межсезонье Кубань сможет принять 7-8 млн туристов

Кuban24.tv (Краснодар) 

Министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Евгений Куделя заявил 11 апреля, что в межсезонье потенциал кубанских здравниц по отдыху составляет 7-8 млн туристов в год.

Просматривали в Краснодаре 11.04.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Как пришли силовики, так в кусты: в Краснодаре мигранты убегали со стройки через забор

КРАСНОДАР. В Сочи объявленный в розыск наркоторговец нес с пляжа мертвого дельфина и попал в поле зрения полиции

Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване

КРАСНОДАР. Руководитель кубанского парламента принял участие в заседании Совета законодателей РФ