Главные новости Краснодара
Краснодар
Октябрь
2016

Новости Краснодара за 04.10.2016

Сёмин доработает до конца сезона

Yandex.ru (новости спорта) 

В девяти турах текущего сезона железнодорожники одержали только одну победу (над «Краснодаром» со счетом 2:1). 26 августа на пост главного тренера «Локомотива» вернулся Юрий Семин.



На Кубани стартовал проект «Сдать ЕГЭ про100!»

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодарском крае 4 октября начался региональный проект «Сдать ЕГЭ про100!», который поможет ученикам и учителям подготовиться к единому государственному экзамену 2017 года.

Давайте опять дружно испугаемся НАТО?

«Военные материалы» 

В силу последних заявлений от США, и, соответственно НАТО, опять полилась густая струя всепропальства от самых разных граждан. "Скоро война, да еще и на несколько фронтов, ибо НАТО вон какое, и самолетики у них какие, и техники до буя, и кааак пойдут они сейчас на Москву, или в крайнем случая на Дамасск, зажмут нас в наших границах, и все".Укровермахту вон, дадут танки с артой, задавят малышей, и пойдут на Ростов и Краснодар.

Новости Краснодара
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Матч "Зенит" — "Спартак" изначально должна была судить другая бригада арбитров

Футбольная страна 

Матч 9-го тура РФПЛ "Зенит" — "Спартак" изначально должна была судить другая бригада арбитров. В качестве главного арбитра на эту игру рассматривался Виталий Мешков, а не Сергей Иванов, утверждает "Спорт-экспресс". Однако по каким-то причинам кандидатура Мешкова была отведена. Сергей Иванов 24 сентября обслуживал матч РФПЛ ЦСКА — "Краснодар" (1:1), в котором принял ряд спорных решений. В частности, не удалил полузащитника "армейцев" Понтуса Вернблума за грубый фол против Фёдора Смолова.

В центре Краснодара разбился мотоциклист

Sputnik.ru (происшествия) 

Пилота зацепила проезжавшая мимо «Газель». Как сообщали «Живой Кубани» очевидцы, авария произошла на перекрестке улиц Красная и Бабушкина. По сообщению очевидцев, водитель грузового авто, перестраиваясь, не заметил двухколесный транспорт.

Смолов: благодарен ли я Аджоеву? Конечно, ведь без него я бы не ушел из "Динамо"

Футбольная страна 

Нападающий "Краснодара" Фёдор Смолов ответил бывшему спортивному директору московского "Динамо" Гураму Аджоеву, который в интервью "Чемпионату" сказал: "Смолов должен быть так же благодарен как мне, так и Станиславу Черчесову, потому что именно благодаря нам он оказался в "Урале", начал там забивать и прибавлять". "Благодарен ли я Гураму Аджоеву? Конечно, я очень благодарен Гураму Аджоеву, ведь, будь на его месте более профессиональный человек, мне вряд ли бы удалось уйти из "Динамо" свободным агентом", — написал Смолов в "Твиттере".

Если бы Черчесовым был я. Колонка Евгения Ловчева

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Перед игрой сборных России и Коста-Рики обозреватель «Советского спорта», уже по традиции, получил задание вжиться в роль главного тренера нашей национальной команды.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 04.10.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Магия Лички: сможет ли тренер «Динамо» вновь обыграть фаворита сезона

Дело возбудили из-за травмирования мужчины при хлопке газа в поселке на Кубани

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

МЧС: пожарные ликвидировали открытое горение в торговых павильонах в Ставрополье