2016

Новости Краснодара за 24.11.2016

«Наши мысли теперь о чемпионате». Игроки «Зенита» после победы в Лиге Европы

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)»

После пятой победы в Лиге Европы зенитовцы говорили без энтузиазма, а единственным русскоговорящим игроком в микст-зоне был белорус Егор Филипенко.

ФК «Краснодар» обеспечил себе выход в плей-офф Лиги Европы

«Взгляд»

Матч между футболистами «Краснодара» и австрийского «Зальцбурга» завершился со счетом 1:1, российский клуб обеспечил себе выход в плей-офф Лиги Европы. Встреча группы I прошла в четверг в Краснодаре, передает «Р-Спорт». Счет в матче открыли гости - на 37-й минуте отличился Мунас Даббур. Хозяева отыгрались на 85-й минуте - гол забил Федор Смолов. «Краснодар» набрал семь очков и занимает вторую строчку в таблице группы, а «Зальцбург» с четырьмя очками идет на третьем месте. Краснодарцы имеют преимущество... Читать дальше...

Когда весна придет, узнали

«Краснодар» добился ничьей в матче с «Зальцбургом» (1:1) и благодаря победе «Шальке» над «Ниццей» оформил путевку в плей-офф Лиги Европы.

«Советский спорт»

Блог сайта «Советский спорт»

"Краснодар" обеспечил выход в плей-офф ЛЕ, сыграв вничью с "Зальцбургом"

Mail.Ru

МОСКВА, 24 ноя — Р-Спорт. Футболисты «Краснодара» на своем поле сыграли вничью с австрийским «Зальцбургом» в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы и обеспечили себе выход в плей-офф турнира.

FootballTop.Ru

Тренер "Ред Булл": все 90 минут мы были лучше "Краснодара"

Футбольная страна

Главный тренер "Ред Булл Зальцбург" Оскар Гарсия прокомментировал ничью с "Краснодаром" (1:1) в гостевом матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы. "Единственное, чего нам не хватило, — это реализовать все свои возможности, в отличие от "Краснодара". Я сказал игрокам, что мы можем гордиться собой, все 90 минут мы были лучше соперника, но, к сожалению, так уж получилось. Уверен, все фанаты "Реб Булл Зальцбург" также могут гордиться своим клубом. Своё невезение мы попытаемся решить тренировками и работой. Читать дальше...