Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2016

Новости Краснодара за 24.11.2016

«Краснодар» ушёл от поражения в матче с «Зальцбургом»

«ИД Свободная пресса» 

В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» на своём поле не смог переиграть австрийский «Зальцбург». Встреча закончилась с ничейным результатом 1:1. При этом «быки» проигрывали и сумели отыграться лишь за пять минут до конца основного времени матча.

Читать дальше...

24.11.2016 23:02 : Российский «Краснодар» сыграл вничью с австрийским «Зальцбургом»

«Эхо Москвы» 

Российский «Краснодар» сыграл вничью с австрийским «Зальцбургом» 1:1 в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги Европы. В следующем матче «Краснодар на выезде сыграет с французской «Ниццей». Встречи заключительного тура пройдут 8 декабря.

Смолов свёл "бычье дерби" вничью и втащил "Краснодар" в плей-офф Лиги Европы

Life News 

Напомним, игроков "Краснодара" называют "быками", а у "Зальцбурга" спонсор — Red Bull. Соответственно матчи двух этих клубов вполне можно называть "бычьими дерби". На своём стадионе южане должны были продолжить голевую серию (6 мячей в 2 последних играх), но в итоге сделали это в самой концовке, большую часть игры отбиваясь от австрийских атак. Гости накрыли команду Игоря Шалимова прессингом и практически не давали подобраться к воротам (за 90 минут матча одна из самых играющих команд РФПЛ нанесла только 3 удара в створ). Читать дальше...

«Краснодар» сыграл вничью с «Ред Булл Зальцбург» и вышел в плей-офф Лиги Европы

Lenta.ru 

Российский клуб «Краснодар» сыграл вничью с австрийской командой «Ред Булл Зальцбург» в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча проходила в четверг, 24 ноября, на стадионе «Краснодар» и завершилась со счетом 1:1. На гол нападающего гостей Мунаса Даббура хозяева ответили мячом форварда Федора Смолова.

«Краснодар» сыграл вничью с «Ред Булл Зальцбург» и вышел в плей-офф Лиги Европы

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Российский клуб «Краснодар» сыграл вничью с австрийской командой «Ред Булл Зальцбург» в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Читать дальше...

Шалимов: против нас в чемпионате России так не играют

Футбольная страна 

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов прокомментировал ничейный результат с "Ред Булл Зальцбург" (1:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы. "Довольны результатом, который в итоге получился, а также тем, что мы вышли в плей-офф. Игра в нашем исполнении была плохая, в первую очередь это заслуга соперника. Мы смотрели их игры, это уже не та команда, которую мы обыгрывали в первом туре. Они на хорошем ходу, очень в хорошем состоянии. Недонастроя не было, ребята готовились к этому матчу. Читать дальше...



Сенной рынок больше не в моде

ГлобалКрас.ру 

Краснодарский филиал федеральной сети магазинов «Вираж» расширяет свой ассортимент сверхпопулярными категориями товаров. Теперь здесь можно найти электротовары и светотехнику, а также ...

«Краснодар» — «Зенит»: прогноз

Газета «Спорт день за днем» 

Питерский клуб порадовал в Лиге Европы, обыграв тель-авивский «Маккаби» и выдав тем самым 100-процентный результат на групповом этапе — пять побед в пяти матчах. Правда, осталась еще одна игра с АЗ. «Краснодар», в свою очередь, провел невнятную встречу с..

Лига Европы: "Краснодар" сыграл вничью, "Карабах" уступил

Вестник Кавказа 

Только что завершились очередные матчи пятого тура группового раунда Лиги Европы. "Краснодар" принимал на своем поле "Ред Булл" Зальцбург. Встреча завершилась вничью 1:1. Счет на 37-й минуте открыли гости – гол …

Лига Европы. 5-й тур группового этапа. Результаты.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Группа "G". Аякс (Голландия) - Панатинаикос (Греция) - 2:0 (1:0). Голы: Шене, 40 (1:0). Тете, 50 (2:0). Сельта (Испания) - Стандард (Бельгия) - 1:1 (1:0). Голы: Яго Аспас, 8 (1:0). Лаифис, 81 (1:1). Группа "H". Шахтер (Украина) - Коньяспор (Турция) - 4:0 (2:0). Голы: Бардакджы, 11 - в свои ворота (1:0). Дентиньо, 36 (2:0). Эдуардо, 66 (3:0). Бернард, 74 (4:0). Гент (Бельгия) - Брага (Португалия) - 2:2 (2:2). Голы: Стоилькович, 14 (0:1). Кулибали, 32 (1:1). Ахмед Хассан, 36 (1:2). Миличевич, 40 (2:2). Читать дальше...

«Краснодар» вышел в плей-офф в Лиге Европы

Rainbow 

Москва, 24 ноября. Футбольный клуб обеспечил себе выход в плей-офф в Лиге Европы, сыграв вничью с австрийским футбольным клубом «Зальцбург»: после пяти туров краснодарцы идут на втором месте в группе. Счет в игре 1:1,...

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам


«Краснодар» и «Зальцбург» сыграли вничью в матче Лиги Европы по футболу

Коммерсантъ FM 

Футбольный клуб «Краснодар» сыграл вничью с австрийским «Зальцбургом» со счетом 1:1 в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги Европы. «Краснодар» занимает второе место в турнирной таблице. На его счету семь очков. «Зальцбург» — третий с четырьмя баллами. «Краснодар» сыграет в следующем матче на выезде с французской «Ниццей». «Зальцбург» на следующей неделе сыграет дома с немецким «Шальке». Встречи заключительного тура пройдут 8 декабря.

«Краснодар» сыграл вничью с «Зальцбургом» и вышел в плей-офф ЛЕ

Yandex.ru (новости спорта) 

У россиян имеется шесть очков против трех у австрийцев и французов. Более того, в случае виктории кубанцев и поражении "Ниццы" в гостевом поединке против "Шальке" наш клуб досрочно обеспечит себе место в 1/16 финала Лиги Европы.

Просматривали в Краснодаре 24.11.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






В Краснодаре будут судить застройщиков двух крупных ЖК, похитивших у дольщиков более 180 млн рублей

Президент РПЛ Алаев о лимите на легионеров: не надо шарахаться

Как бывший губернатор Александр Ткачев стал крупнейшим землевладельцем в России

Крупный пожар на мусорном полигоне на Кубани полностью потушили