2016

Новости Краснодара за 27.11.2016

«Зенит» устал

"Фонтанка"

«Зенит» в невероятном по сюжету матче с «Краснодаром» проигрывает и отпускает «Спартак» уже на шесть очков вперед.

Футболисты "Краснодара" сделали победное фото после матча с "Зенитом"

Блог сайта «РЕН ТВ»

Футболисты "Краснодара" сделали победное фото в раздевалке после матча с "Зенитом" из Санкт-Петербурга. Фотографию на своей странице в Instagram разместил нападающий "быков" Федор Смолов.

Мирча Луческу: Никто не теряет очки так легко, как "Зенит"

FootballTop.Ru

Главный тренер «Зенита» — о поражении в Краснодаре.

— Если взять наши моменты, то мы имели преимущество, создали где-то 4−5 моментов, и они должны были завершиться голами. Но только не хватало последнего паса. До последней минуты «Краснодар» хорошо перекрывал зоны. После этого… не знаю, расслабленность. Не в первый раз такое — с «Анжи», с «Тереком». То же самое произошло сейчас. Самое интересное, эти ошибки допустили самые опытные наши игроки.

Если проанализировать моменты, то нам... Читать дальше...

Хави Гарсия ударом локтя сломал Газинскому нос

«Чемпионат.com»

У полузащитника «Краснодара» Юрия Газинского, который в борьбе за верховой мяч во втором тайме домашнего матча РФПЛ с «Зенитом» (2:1) получил удар локтем в голову от хавбека питерцев Хави Га...

Окриашвили: выпуская на замену, Шалимов сказал, что сегодня надо уже забить

Полузащитник «Краснодара» Торнике Окриашвили, который стал автором красивого победного гола ударом через себя в домашнем матче 15-го тура РФПЛ с «Зенитом» (2:1), поделился впечатлениями от игры...

Александр Кокорин: «Зениту» не повезло? Удачу нужно заслужить»

Sportbox.ru

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин после поражения (1:2) от «Краснодара» в рамках 15 тура чемпионата России отметил потерю концентрации у питерцев в последние минуты матча, а также обилие травмированных одноклубников.

Окриашвили заявил, что тренер перед игрой с "Зенитом" сказал ему, что пора забить гол

Грузинский полузащитник «Краснодара» Торнике Окриашвили заявил, что главный тренер команды Игорь Шалимов перед матчем 15-го тура чемпионата России по футболу с санкт-петербургским «Зенитом» сказал ему, что пора уже забить гол.