Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2016

Новости Краснодара за 27.11.2016

Мамаев: такого я не помню с далёкого финала «МЮ» — «Бавария»!

«Чемпионат.com» 

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев поделился впечатлениями от домашнего матча 15-го тура РФПЛ с «Зенитом» (2:1) и сравнил его с легендарным финалом Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» — «Бав...

Футболист "Краснодара" Газинский получил перелом носа в матче с "Зенитом"

ТАСС 

На 80-й минуте матча полузащитник "Зенита" Хави Гарсия во время борьбы с Газинским ударил его локтем по лицу, в результате чего игрок потерял сознание и покинул поле на медицинском электрокаре

Нельзя говорить о расслабленности ФК "Зенит" в матче с "Краснодаром" – Колосков

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Нельзя говорить о том, что футболисты санкт-петербургского "Зенита" пропустили два гола в концовке гостевого матча с "Краснодаром" из-за расслабленности, заявил "Р-Спорт" почетный президент РФС Вячеслав Колосков.

Синицын: в раздевалке Окриашвили сказал, что ему сейчас вся Грузия написала

«Чемпионат.com» 

Голкипер «Краснодара» Андрей Синицын поделился впечатлениями от домашней победы над «Зенитом» (2:1) в матче 15-го тура РФПЛ, а также рассказал, что чувствовал, когда его партнёр по команде груз...

Источник: Дзюба и Лодыгин подрались в раздевалки после матча с «Краснодаром»

Газета «Спорт день за днем» 

Форвард «Зенита» Артём Дзюба и голкипер команды Юрий Лодыгин подрались в раздевалке после гостевого матча 15-го тура РФПЛ с «Краснодаром» (1:2), утверждает Чемпионат.com На 86-й минуте встречи точный..

Андрей Синицын: «Все хвалят «Спартак», но забывают, что он вылетел из всех турниров»

Sportbox.ru 

Вратарь «Краснодара» Андрей Синицын после победы (1:2) над «Зенитом» в рамках 15 тура чемпионата России отметил, что игра его команды оставляет желать лучшего, а также заявил, что испытывал волнение.



Генич: надо сказать, что атмосфера в "Зените" сложная

Футбольная страна 

Комментатор матча 15-го тура РФПЛ "Краснодар" — "Зенит" (2:1) на телеканале "Наш футбол" Константин Генич намекнул, что в команде из Санкт-Петербурга существуют некоторые разногласия. "Надо сказать, что атмосфера в "Зените"… сложная", — написал Генич в "Твиттере". Один из пользователей попросил комментатора уточнить, подтверждает ли он информацию о драке, якобы произошедшей в раздевалке "Зенита" после игры с "быками". "Возможно", — ответил Генич.

Торнике Окриашвили: Перед матчем с «Зенитом» тренер мне сказал «Окри, сегодня надо уже забить»

«Советский спорт» 

Полузащитник «Краснодара» Торнике Окриашвили сказал, что перед матчем 15-го тура чемпионата России против «Зенита» (2:1) главный тренер команды Игорь Шалимов попросил его забить гол.

Дзюба и Лодыгин подрались в раздевалке после поражения от "Краснодара"

Футбольная страна 

По информации издания "Чемпионат", форвард "Зенита" Артём Дзюба и голкипер команды Юрий Лодыгин подрались в раздевалке после гостевого матча 15-го тура российской Премьер-Лиги с "Краснодаром" (1:2). На 86-й минуте встречи точный удар Дзюбы вывел санкт-петербургскую команду вперёд в счёте, однако хозяева поля на второй и четвёртой компенсированных минутах забили два гола и одержали волевую победу. Добавим, что после второго пропущенного гола в телетрансляцию матча попал эпизод, в котором Дзюба выразил недовольство... Читать дальше...

Шалимов: "Газинского ударили локтем - это пенальти и красная карточка"

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов прокомментировал эпизод с травмой Юрия Газинского, который столкнулся с Хави Гарсией в поединке против "Зенита" (2:1). "У Газинского, по-моему, перелом носа...

Нечто!

Soccer.ru (футбол) 

Угадайте чемпионат: центральный матч последнего тура первого круга, одна из команд забивает в концовке, а другая – двумя голами вырывает победу в компенсированное время. Англия? Испания? Нет, это Россия! «Соккер.ру» - о невероятной встрече в Краснодаре!

Гол Окриашвили принес победу «Краснодару» в матче с «Зенитом» (54)

Novoteka.ru 

Футбольный клуб «Краснодар» вырвал победу у петербургского «Зенита». На домашнем стадионе краснодарских футболистов хозяева выиграли со счетом 2:1. Счет открыли подопечные Мирчи Луческу на 86-й минуте, отличился Артем Дзюба. Далее действие развивалось в добавленное время.

Гол Окриашвили принес победу «Краснодару» в матче с «Зенитом» (29)

Novoteka.ru 

Футбольный клуб «Краснодар» вырвал победу у петербургского «Зенита». На домашнем стадионе краснодарских футболистов хозяева выиграли со счетом 2:1. Счет открыли подопечные Мирчи Луческу на 86-й минуте, отличился Артем Дзюба. Далее действие развивалось в добавленное время.

Игрок "Краснодара" Газинский получил перелом носа после удара игрока "Зенита" Гарсии

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский получил перелом носа после того как его ударил по лицу хавбек санкт-петербургского "Зенита" Хави Гарсия в матче 15-го тура чемпионата России по футболу, сообщается на официальном сайте краснодарцев.

Новости Краснодара
Краснодар

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам


Иван Новосельцев: «Мы в шоке! Постараемся догнать и обойти «Спартак»

Sportbox.ru 

Защитник «Зенита» Иван Новосельцев после поражения (1:2) от «Краснодара» в рамках 15 тура чемпионата России отметил, что считает «горожан» фаворитами турнира, а также выразил надежду, что питерцам удастся догнать «Спартак».

Луческу обвинил Кришито и Лодыгина в пропущенных голах от «Краснодара»

«ИД Свободная пресса» 

После гостевого поражения от «Краснодара» со счётом 2:1 главный тренер «Зенита» Мирча Луческу назвал два мяча «быков», забитых за две минуты добавленного времени, «футбольным чудом» и обвинил в этом защитника Доменико Кришито и голкипера Юрия Лодыгина.

Читать дальше...

Шота Арвеладзе может возглавить «Краснодар»

Одинцово-ру 

По предварительной достоверной информации на данный момент Спорт-экспресс, наставник израильского клуба Шота Арвеладзе, все-таки вероятнее всего покинет собственный пост основного тренера. Нужно обозначить, что до этого появлялась информация, что после ухода из «Маккаби» Арвеладзе может возглавить «Краснодар», основным тренером которого после отставки Кононова является Игорь Шалимов. Вчера он и его агент Вадим Шаблий посетили в северной столице матч израильтян с «Зенитом». Отметим, […]

Просматривали в Краснодаре 27.11.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Над четырьмя регионами РФ сбиты 17 беспилотников

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

От 50 и выше: во сколько обойдётся верба в Краснодарском крае

"Ахмат" со счетом 5:1 разгромил "Пари НН" в 26-м туре РПЛ