2017

Новости Краснодара за 23.04.2017

"Краснодар" победил "Арсенал" в РФПЛ

«Газета.Ру»

"Краснодар" в матче 24-го тура чемпионата России дома взял верх над тульским "Арсеналом". Поединок закончился со счетом 2:0. Отличились Шарль Каборе и Федор Смолов. "Быки" на данный момент занимают ...

"Краснодар" победил 2:0 в чемпионате России по футболу тульский "Арсенал"

Блог сайта «Комсомольская правда»

В воскресенье, 23 апреля, футболисты "Краснодара" успешно провели поединок 24 тура чемпионата России в Премьер-Лиге с тульским "Арсеналом". Кубанская команда одержала победу со счетом 2:0.

Тульский «Арсенал» в очередной раз проиграл

«ТСН» (Тульская Служба Новостей)

"Краснодар" справился с "Арсеналом"

«Вести»

Двадцать четвертый тур чемпионата России завершился матчем в Краснодаре. "Краснодар" принимал тульский "Арсенал" и выиграл 2:0.

«Краснодар» - «Арсенал»: 2:0

«Моя Слобода» (Тула)

23 апреля канониры сыграли очередной матч РФПЛ в Краснодаре против одноименной команды. Текстовая трансляция матча.

Новости Краснодара
Краснодар

Историческая граница: «Динамо» достаточно ничьей для золота РПЛ

Премьер-лига. "Краснодар" - "Арсенал" - 2:0.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига, 24-й тур. 23 апреля. Краснодар. Стадион "Краснодар". Судья - Алексей Матюнин (Москва). Краснодар (Краснодар) - Арсенал (Тула) - 2:0 (0:0). Голы: Каборе, 49 (1:0). Смолов, 84 (2:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Краснодар — Арсенал (Тула) 2:0

Yandex.ru (новости спорта)

"Краснодар" одержал победу над тульским "Арсеналом" со счетом 2:0 в домашнем матче 24-го тура чемпионата России по футболу. Мячи забили Шарль Каборе (49-я минута) и Федор Смолов (84), который с 14 голами возглавляет список бомбардиров первенства страны.