Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2017

Новости Краснодара за 24.04.2017

Летчики штурмовой авиации ЮВО учатся действовать ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

Экипажи Су-25СМ штурмовой авиации Южного военного округа (ЮВО), базирующейся в Краснодарском крае, совершенствуют навыки пилотирования на предельно малых высотах - до 25 метров над землей.

При выполнении полетных заданий на такой высоте пилоты отрабатывают скрытный обход средств противовоздушной обороны (ПВО) условного противника.

Учебно-тренировочные полеты выполняются парами и в составе звеньев, в том числе в сложных метеорологических условиях, а также в ночное время. Читать дальше...

В Адыгее возбуждено уголовное дело по факту незаконного лова рыбы

МВД России 

Сотрудники полиции отдела МВД России по Красногвардейскому району совместно с госинспекторами Кубано-Адыгейского отдела «Росрыболовство» на берегу Краснодарского водохранилища задержали мужчину.

В первом квартале 2017 года благодаря прокурорскому вмешательству в Краснодарском крае погашена задолженность по оплате труда на сумму более 210 миллионов рублей

Прокуратура РФ 

Соблюдение конституционных прав граждан на полное и своевременное вознаграждение за труд является одним из приоритетных направлений надзорной деятельности органов прокуратуры Краснодарского края.

Коллекции молодых дизайнеров поразили жюри и зрителей конкурса «Стиль Сочи»

«Вести Сочи» 

На курорте завершился юбилейный конкурс молодых дизайнеров «Стиль Сочи 2017». На курорте он проводится в десятый раз, во многом определяя тенденции развития молодежной моды. Но в этом году выбор победителей оказался делом особенно сложным. Дело не только в том, что с каждым годом растет география конкурса и число участников. Уровень представленных в этом году коллекций был особенно высок, отметили члены жюри, куда вошли академики Национальной Академии индустрии моды, члены Союза дизайнеров России, обозреватели и эксперты в области моды. Читать дальше...



Власти Краснодарского края и Адыгеи заключили соглашение о сотрудничестве регионов

Авангард (Краснодарский край) 

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и врио главы республики Адыгея Мурат Кумпилов 24 апреля подписали соглашение о межрегиональном сотрудничестве. 
 

Вопросы к судейству, фиаско «Спартака» и достижение Медведева: итоги 24-го тура РФПЛ

«RT» (Russia Today) 

«Спартак» второй раз в сезоне оступился по-крупному, проиграв 0:3 в Ростове-на-Дону, открытие «Крестовского» обернулось судейским скандалом, «Локомотив» упустил победу над «Амкаром» и потерял Ведрана Чорлуку на полгода, Игорь Акинфеев отразил пенальти в Уфе и помог Виктору Гончаренко установить рекорд, сухая серия голкипера «Ростова» Никиты Медведева достигла 772 минут, а нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов забил 14-й мяч в сезоне. RT подводит итоги 24-го тура чемпионата России по футболу.

Более 40 пляжей Краснодарского края прошли классификацию

«НИА-Кубань» 

В Краснодарском крае проводится работа по классификации пляжей. Действующим порядком классификации объектов туристской индустрии, предусмотрено три категории пляжей: первая – высшая категория, вторая и третья.

Кубань и Адыгея будут вместе строить дороги и развивать культурные связи

ИА REGNUM 

Соглашение о сотрудничестве регионов подписано в Краснодаре.   Краснодарский край и Адыгея намерены развивать взаимовыгодное сотрудничество. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе краевой администрации 24 апреля, для этого у регионов достаточно направлений. Прежде всего, речь идет о...

Торжественный запуск краснодарских фонтанов пройдет 28 и 29 апреля

«НИА-Кубань» 

28 и 29 апреля в Краснодаре запустят в работу 11 муниципальных фонтанов. На всех фонтанных комплексах запуск будет сопровождаться концертными программами и театрализованными представлениями, главная тематика которых в этом году — 80 летие образования Краснодарского края.

На Кубани классифицировали 41 пляж

«РуФокс» 

В Краснодарском крае проводится работа по классификации пляжей, направленная на повышение конкурентоспособности объектов туриндустрии и предоставление потребителям необходимой и достоверной информации о качестве предлагаемых услуг. Как сообщили в...

Новости Краснодара
Краснодар

Зарема считает, что "Краснодар" лишился шансов на чемпионство


Будущие белые металлурги представят Свердловскую область в финале Национального чемпионата WorldSkills

«Первоуральск Он-Лайн» 

Четверо студентов корпоративной образовательной программы Группы ЧТПЗ «Будущее Белой металлургии» представят Свердловскую область в финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Турнир пройдет с 10 по 19 мая в Краснодаре.

Адыгея и Кубань объединят усилия для развития курорта «Лагонаки»

РИА «ФедералПресс» 

АДЫГЕЯ, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Сегодня в ходе переговоров врио главы Республики Адыгея Мурат Кумпилов и губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев договорились объединить усилия по реализации проекта горноклиматического курорта «Лагонаки».

Просматривали в Краснодаре 24.04.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву






Тренер Семин: надо бы в этом году прервать гегемонию "Зенита"

Началось. Цены на квартиры уже меняются

Тренер Колыванов: осечки "Зенита" и "Краснодара" помогут "Динамо"

Тренер Семин поддержал решение "Зенита" продлить контракт с Семаком