Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2017

Новости Краснодара за 07.05.2017

"Оренбург" взял три очка в игре с "Краснодаром"

«Вести» 

Двадцать седьмой тур российской премьер-лиги продолжился в Оренбурге. "Оренбург" принимал "Краснодар" и добился победы со счетом 1:0. Единственный гол на счету грузинского легионера южноуральцев Элгуджи Лобжанидзе.

«Краснодар» на выезде уступил «Оренбургу»

«ИД Свободная пресса» 

В матче 27 тура чемпионата России «Оренбург» в родных стенах с минимальным счётом переиграл «Краснодар». Эта победа позволила команде Роберта Евдокимова оторваться от зоны вылета на четыре очка. А «быки», потерпев поражение, практически лишились шансов на медали чемпионата России по итогам сезона.

Читать дальше...

"Томь" вылетела из Российской футбольной премьер-лиги - ТАСС

Спорт – Новости Google 


Вести.Ru

"Томь" вылетела из Российской футбольной премьер-лиги
ТАСС
МОСКВА, 7 мая. /ТАСС/. Томская "Томь" потеряла шансы сохранить место в высшем дивизионе чемпионата России по футболу. В воскресенье в матче 27-го тура чемпионата конкурент томичей "Оренбург" обыграл "Краснодар" (1:0). Таким образом, "Томь" (14 очков) за три тура до конца ...
"Томь", вылетевшая из Российской футбольной премьер-лиги в сезоне-2016/17Р-Спорт
Валерий Петраков: "Томь" продолжит... Читать дальше...



Грузинский нападающий принес победу "Оренбургу" над "Краснодаром"

Вестник Кавказа 

Сегодня состоялась встреча 27-го тура чемпионата России по футболу между "Оренбургом" и "Краснодаром". Победу в матче со счетом 1:0 одержали хозяева. Единственный мяч на 49-й минуте забил нападающий …

«Оренбург» выиграл у «Краснодара» матч 27-го тура премьер-лиги

Яндекс.Новости (Футбол) 

Футбольный клуб "Оренбург" добился победы над ФК "Краснодар" в матче 27-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги. Встреча прошла в Оренбурге в воскресенье и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. На 49-е минуте гол в ворота "Краснодара" провел Элгуя Лобжанидзе.

«Оренбург» одержал минимальную победу над «Краснодаром»

Fclmnews.ru 

«Оренбург» одержал победу над «Краснодаром» в матче 27-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Оренбурге на стадионе «Газовик» и закончилась со счётом 1:0.На 49-й минуте вратарь «горожан» Андрей Синицын чудом успел среагировать на удар головой в упор, но мяч отскочил прямиком на ногу подоспевшему нападающему хозяев Элгуя Лобжанидзе, который со всей силы пробил под перекладину. «Оренбург» набрал 26 очков и поднялся с 14-е на 13-е место в таблице РФПЛ. «Краснодар» (45) идёт на четвёртой позиции.ГЛ!... Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам


Премьер-лига. "Оренбург" - "Краснодар" - 1:0 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Футбол на Куличках / Переход по внешней ссылкеВы покидаете сайт football.kulichki.net по внешней ссылке. Для перехода на сайт rfpl.org нажмите здесь:

«Оренбург» минимально обыграл «Краснодар»

ИА REGNUM 

На данный момент «Оренбург» поднялся на 13-ю строчку, набрав 26 очков. «Быки» остались на 4-й позиции с 45-ю очками.   7 мая на стадионе «Газовик» был разыгран матч 27-го тура Российской Футбольной Премьер-лиги между командами «Оренбург» и «Краснодар». Матч завершился со счетом 1:0...

«Оренбург» минимально обыграл «Краснодар»

ИА REGNUM (спорт) 

На данный момент «Оренбург» поднялся на 13-ю строчку, набрав 26 очков. «Быки» остались на 4-й позиции с 45-ю очками.   7 мая на стадионе «Газовик» был разыгран матч 27-го тура Российской Футбольной Премьер-лиги между командами «Оренбург» и «Краснодар». Матч завершился со счетом 1:0...

Наталья Подольская добыла в Краснодаре ещё две медали

«Двина-Информ» 

На озере Старая Кубань в Краснодаре сегодня завершается Кубок России по гребле на байдарках и каноэ. Ещё две медали на этих соревнованиях завоевала лидер архангельских байдарочников – мастер спорта международного класса Наталья Подольская.

Просматривали в Краснодаре 07.05.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Соболев и Дзюба не попали в стартовые составы "Локомотива" и "Спартака"

Тренер Гладилин объяснил, как "Динамо" сыграет с "Зенитом"

Семин оценил шансы «Зенита» на победу в РПЛ

На Кубани есть клубника за сто рублей, машину с человеком смяли два грузовика: ТОП-5 за 28 апреля