Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2017

Новости Краснодара за 27.12.2017

«Рождественский караван Coca-Cola» поздравил Краснодар с наступающими праздниками

Новости пользователей сайта 

23 декабря 2017 года «Рождественский караван Coca-Cola» побывал в Краснодаре. Караван грузовиков Coca-Cola посетил медицинское учреждение и один из торговых центров города, чтобы поздравить ребят с наступающим Новым годом.

Читать дальше...

Студенты Краснодара стали участниками многотысячного проекта ON RUSSIA

ГлобалКрас.ру 

Как пишет on-russia.com, прошло чуть более 3 месяцев с момента первой записи в социальной сети автора идеи Даниила Акулина о том, что у него и его команды есть проект по созданию первого в России ...

В театре кукол состоялось новогоднее представление для детей Западного округа

23.Rodina.News (Краснодар) 

25 декабря в Краснодарском краевом театре кукол глава администрации Западного округа Александр Кучмин поздравил с Новым годом детей из малообеспеченных, социально-незащищенных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Члены Прикубанского окружной ветеранской организации повели итоги работы за год

23.Rodina.News (Краснодар) 

В Прикубанской окружной г. Краснодара организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов состоялся итоговый праздничный "Новогодний огонек". В уютном зале собрались председатели советов первичных ветеранских организаций, активисты ветеранского движения, чтобы рассказать о своей работе, поделиться опытом и отметить достигнутые успехи.



«Европея» решает вопрос транспортного коллапса

«НИА-Кубань» 

Сегодня в Краснодаре с трудом можно отыскать человека, который не успел постоять в предновогодних пробках. По данным ИА KrasnodarMedia (http://krasnodarmedia.su/news/635277/) в городе зарегистрировано 400 тысяч транспортных средств, еще 150 тысяч въезжают ежедневно из других населенных пунктов. Это в 4 раза больше автомобилей, чем предусматривалось при градостроительстве.

Русский оружейник побил мировой рекорд дальности стрельбы

ИА «Росинфонет» 

Эта история началась почти три года назад, когда российский стрелок и производитель высокоточных дальнобойных винтовок Влад Лобаев увидел на YouTube ролик, где бодрые старикашки из Техаса из винтовки попали в мишень на расстоянии 3600 ярдов (3292 м). Влад решил принять вызов и посоревноваться с американцами. Благо у него под рукой была собственная оружейная фабрика Lobaev Arms.

Читать дальше...

На Кубани легковушка столкнулась с локомотивом

ИА «Свободная трибуна» 

Причины произошедшего выясняют правоохранители Краснодар, 27 декабря. В Краснодарском крае 27 декабря легковушка столкнулась с маневровым локомотивом. Об этом информирует пресс-служба УТ МВД России по ЮФО. Авария случилась днем на перегоне «Щедидок – Мостовская». ДТП произошло на нерегулируемом железнодорожном переезде. По...

Студенты Краснодарского края стали участниками многотысячного проекта ON RUSSIA

«KOMTV.ORG» 

(Новости России) За несколько месяцев с момента запуска приложения ON RUSSIA проект набрал значительную аудиторию. Итак, главным и самым важным итогом на сегодняшний день можно считать 25 тысяч участников проекта по всей России! Напомним, что приложение стало доступно для скачивания в магазине Google Play  и Apple App Store  в конце октября – всего за несколько месяцев удалось […]

Читать дальше...

Заслуженный работник культуры России Лариса Стрельченко празднует юбилей

ГТРК «Кубань» 

Полвека она посвятила развитию культуры на Кубани — долгие годы работала начальником управления культуры Краснодарского крайисполкома, затем трудилась в администрации Краснодара.

Кубанское подразделение ТК «Байкал Сервис» отметило день рождения

Новости пользователей сайта 

Краснодарскому филиалу компании исполнилось 12 лет.

Очередную годовщину «Байкал Сервис Краснодар» отмечает в предновогодней суете. Нарасхват каждый сотрудник — от упаковщика до руководителя. «Дата рождения филиала выпала на пик предновогодних перевозок, — поясняет генеральный директор филиала Денис Ильин. — В такое время не сядешь за праздничный стол, даже некогда сделать общее фото — поток клиентов, звонков и беспрерывное движение грузов».

Ильин управляет филиалом почти полтора года. Читать дальше...

С.П. Обухов и В.Ф. Рашкин пресекли действия нечестного застройщика, возводящего жилой комплекс «Седьмое Небо» в Краснодаре

КПРФ 

В адрес депутата Государственной Думы VI созыва С.П. Обухова и депутата Государственной Думы VIIсозыва В.Ф. Рашкина поступило обращение участника долевого строительства жилого комплекса «Седьмое Небо», в котором поднимался вопрос о пресечении деятельности недобросовестного застройщика в ...

Новости Краснодара
Краснодар

Зарема считает, что "Краснодар" лишился шансов на чемпионство


В Краснодаре после благоустройства открыли бульвар по ул. Дальней

«НИА-Кубань» 

Обновление бульвара «Дальнего», который протянулся вдоль одноименной улицы между ул. Шоссе Нефтяников до ул. им. Дзержинского, прошло в рамках приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». 27 декабря зеленая зона официально открыта после проведения всего комплекса работ.

В Мостовском районе усиливают противодействие коррупции

23.Rodina.News (Краснодар) 

В Мостовском районе Краснодарского края состоялось межведомственное совещание руководства отдела УФССП России по Краснодарскому краю В Мостовском районе Краснодарского края состоялось межведомственное совещание руководства отдела УФССП России по Краснодарскому краю и прокуратуры.

В Белореченске взрослый сын разбил отцу голову табуретом из-за нравоучений

ИА «Свободная трибуна» 

Мужчина получил серьезную травму, но выжил Краснодар, 27 декабря. Тема отцов и детей вечна. И порой бывает трагична. В Белореченске 34-летний мужчина избил своего 65-летнего отца, потому что не хотел выслушивать нотации. Пострадавший получил рваную рану головы и ушиб грудной клетки. Отец, сын и мать ж...

Просматривали в Краснодаре 27.12.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






В Краснодаре наградили победителей конкурса детской казачьей песни

Тренер Колыванов: "Краснодару" не хватает опыта в борьбе за титул

Адыгэ хасэ причерноморских адыгов-шапсугов отмечает 35 лет со дня образования

"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России