Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2018

Новости Краснодара за 28.09.2018

Жена Мамаева объявила о разводе с футболистом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жена полузащитника "Краснодара" и сборной России по футболу Павла Мамаева Алана объявила о том, что разводится с футболистом. Соответствующее заявление она опубликовала в своем аккаунте в Instagram вместе с откровенным фото.

Читать дальше...

"Паша гулял": жена игрока сборной России объявила о разводе

«Газета.Ру»  

Жена полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева Алана объявила о разводе с футболистом, выставив в сеть несколько откровенных фотографий. Женщина подчеркнула, что не желала расставания, однако инициатором разрыва выступил сам игрок, который в последнее время резко изменился. Ранее Алана признавалась, что у пары возникали проблемы из-за того, что Павел "гулял".

"Паша гулял": жена футболиста Мамаева объявила о разводе

«Газета.Ру»  

Жена полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева Алана объявила о разводе с футболистом, выставив в сеть несколько откровенных фотографий. Женщина подчеркнула, что не желала расставания, однако инициатором разрыва выступил сам игрок, который в последнее время резко изменился. Ранее Алана признавалась, что у пары возникали проблемы из-за того, что Павел "гулял".

Зинин: "В 2012-м предлагал "Краснодару" Салаха"

Soccer.ru (футбол) 

Трансферный консультант Алексей Зинин сообщил, что в 2012 году он предлагал "Краснодару" купить Мохамеда Салаха, однако клуб никак не отреагировал на это предложение. В 2012 году я отправил Галицкому письмо по электронной почте...

Жена игрока "Краснодара" шокировала фанатов откровенной фотографией

Newsfiber.com (sport) 

Супруга полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева Алана шокировала своих поклонников откровенной фотографией, сообщает "Советский спорт". На фотографии, которую девушка выложила в свой инстаграм, Мамаева позирует на ...

Весь сюжет (18)
Источник: Газета.Ru - Новости спорта
Категории: Общество/18+/Секс · Спорт



Алана Мамаева обратилась к общественности по поводу развода с мужем

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Жена полузащитника "Краснодара"  Павла Мамаева  Алана вновь подтвердила, что разводится с мужем. Она также посоветовала задавать вопросы о причинах разрыва Павлу.  - Ребят, я не могу ответить всем, поэтому отвечу тут: Да, мы расходимся! Все, кто ждали, - дождались! А вопросы, почему и из-за чего, задавайте Паше! - написала Мамаева в своем Инстаграме.

Читать дальше...

В Европе все интернет-порталы обязаны будут удалять плохой контент за 60 минут

Новости пользователей сайта 

Несколько месяцев назад были разработаны специальные рекомендации, которые касаются любого незаконного контента.

Хотя сейчас формат правил – добровольный, в скором времени они станут обязательными. Так вот в новом формате, любой недопустимый контент обязательно нужно будет удалять за 60 минут. Сложно точно сказать, как это будет определять SEO продвижение, но однозначно, это скажется на работе интернет-порталов.

Читать дальше...

Стало известно о причинах срыва трансфера Салаха в «Краснодар» в 2012 году

News.sportbox.ru 

Известный российский трансферный консультант Алексей Зинин в интервью корреспонденту «Матч ТВ» Денису Романцову рассказал, почему в 2012 году не состоялся переход египетского нападающего Мохамеда Салаха в «Краснодар».

Стало известно о причинах срыва трансфера Салаха в "Краснодар" в 2012 году

Newsfiber.com (sport) 

Известный российский трансферный консультант Алексей Зинин в интервью корреспонденту "Матч ТВ" Денису Романцову рассказал, почему в 2012 году не состоялся переход египетского нападающего Мохамеда Салаха в "Краснодар". Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Под Краснодаром открыли развязку на М-4 «Дон», обеспечивающую скоростное движение к Черному морю

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В результате реконструкции развязки в пять раз увеличилась пропускная способность участка федеральной трассы, соединяющей регионы Центральной России с курортами Краснодарского края.

За лето в лагерях отдохнули 32 тыс маленьких жителей Адыгеи

Вестник Кавказа 

За минувшее лето в оздоровительных лагерях Адыгеи, Краснодарского края и Крыма отдохнули 32 тыс детей, что почти на треть больше, чем в минувшем году, - сообщили в пресс-службе главы Адыгеи. "Всего различными формами отдыха и …

Галицкого номинировали на премию «Сноба» «Сделано в России» за создание парка «Краснодар»

Юга.ру 

Краснодарский бизнесмен Сергей Галицкий номинирован на премию проекта «Сноб» «Сделано в России— 2018» за создание рекреационно-ландшафтного комплекса «Краснодар» около одноименного стадиона

ЦСКА разогрели перед "Реалом" // Армейцы с трудом добыли три очка в Оренбурге

Newsfiber.com (sport) 

В пятницу матчем "Оренбург"—ЦСКА открылась программа девятого тура чемпионата России по футболу. В случае победы армейцы могли хотя бы временно с учетом того, что конкуренты сыграют позже, войти в тройку призеров. В итоге они воспользовались этим шансом, взяв верх благодаря единственному голу, забитому с пенальти. В активе ЦСКА стало 16 очков, и он сравнялся с занимающим второе место "Краснодаром...

Весь сюжет (5)
Источник: "Коммерсантъ". Спорт
Категории: Спорт

ЦСКА разогрели перед «Реалом» // Армейцы с трудом добыли три очка в Оренбурге

Коммерсантъ FM 

В пятницу матчем «Оренбург»—ЦСКА открылась программа девятого тура чемпионата России по футболу. В случае победы армейцы могли хотя бы временно с учетом того, что конкуренты сыграют позже, войти в тройку призеров. В итоге они воспользовались этим шансом, взяв верх благодаря единственному голу, забитому с пенальти. В активе ЦСКА стало 16 очков, и он сравнялся с занимающим второе место «Краснодаром».

Новости Краснодара
Краснодар

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах


Девятый тур

Коммерсантъ FM 

«Оренбург»—ЦСКА 0:1Чалов, 32 (пен.)Турнирная таблицаИ В Н П М О1. «Зенит» 8 7 1 0 17:5 222. «Краснодар» 8 5 1 2 14:6 163. ЦСКА 9 4 4 1 14:4 164. «Ростов» 8 4 3 1 9:3 155. «Спартак» 8 4 3 1 7:4 156. «Ахмат» 8 3 2 3 9:10 117. «Оренбург» 9 3 2 4 10:9 118. «Рубин» 8 2 5 1 9:8 119. «Динамо» 8 2 4 2 9:6 1010. «Арсенал» 8 2 3 3 9:8 911. «Локомотив» 8 2 3 3 8:10 912. «Урал» 8 2 2 4 8:15 813. «Крылья Советов» 8 2 1 5 2:12 714. «Анжи» 8 2 0 6 4:14 615. «Уфа» 8 1 2 5 4:11 516. «Енисей» 8 1 2 5 3:11 529.09: «Урал»—«Арсенал»... Читать дальше...

28.09.2018 22:00 : Адвокат Михаил Беньяш, который защищает активистов, отправлен в СИЗО на два месяца

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд в Краснодаре даже не выслушал свидетеля защиты, сказал «Эху Москвы» адвокат обвиняемого Алексей Аванесян. Решение краснодарского суда арестовать адвоката Михаила Беньяша, который защищал участников акции против пенсионной реформы незаконное и необоснованное.

Просматривали в Краснодаре 28.09.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Москве 30 человек эвакуировали из шашлычной из-за пожара

КРАСНОДАР. В Сочи объявленный в розыск наркоторговец нес с пляжа мертвого дельфина и попал в поле зрения полиции

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

Из России выдворят 15 граждан Узбекистана после массовой драки в Туапсе