Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2019

Новости Краснодара за 11.07.2019

Лучшего следователя выбрали на Кубани

23.Rodina.News (Краснодар) 

В Краснодаре состоялся второй этап конкурса профессионального мастерства на звание Лучший по профессии среди сотрудников органов предварительного следствия.

9 июля начальник Главного управления МЧС России по Республике Адыгея полковник Александр Зыбкин осуществил выезд на территорию Тахтамукайского района.

ГУ МЧС России по Республике Адыгея 

В ходе поездки была проведена рабочая встреча с первым заместителем главы Тахтамукайского района Бесланом Урусовым, начальником ЮРПСО Андреем Пазыничем, ознакомились с Краснодарским поисково-спасательным отрядом.

«Краснодар» расторг контракт с Шишкиным

Яндекс.Новости (Футбол) 

В четверг клуб и 32-летний защитник расторгли контракт по обоюдному согласию сторон. Шишкин выступал за "Краснодар" с 2017 года и провел за "быков" 34 официальных матча, забив один мяч. В весенней части минувшего сезона футболист играл на правах аренды за самарские "Крылья Советов".



Как рождалась Белая армия. Ледяной поход генерала Корнилова

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Воспринимаем этот материал не как панегерик Белому Движению, а как страницу истории. О Ледяном походе не рассказывали в школах, особенно в советское время, но оставить без внимания эти страницы российской истории значило бы закрыть глаза на события, показавшие силу духа, патриотизм и талант воинов белого движения, тех, кто боролся за свою Родину, ту, которой они себе представляли.

Читать дальше...

Открытую тренировку и знакомство с новичками провел "Краснодар"

Newsfiber.com (sport) 

Вечером 10 июля на стадионе "Краснодар" прошла открытая тренировка команды. Перед сотнями фанатов на поле вышли не только знакомые игроки, но и новички. Болельщикам представили четырех новых членов команды: 29-летнего Руслана Камболова (Владикавказ), 32-летнего Кайо Панталеана (Бразилия), ...

Весь сюжет (11)
Источник: Новости Блокнот-Краснодар
Категории: Спорт

Абоненты Yota пожаловались на сбой

Блог сайта «Газета.ru» 

В работе оператора Yota наблюдается сбой, сообщает ТАСС.

Проблемы в работе оператора начались 11 июля в 15.00. Большинство пользователей, которые сообщили о проблеме, отмечают невозможность подключения к интернету, также некоторые пользователи сообщили о проблеме с доступом к сайту оператора.

Сбой затронул Москву, Санкт-Петербург, Краснодар, Казань, Уфу, Екатеринбург, Хабаровск и Нижний Новгород.

Неполадки в работе оператора были вызваны сбоем в программном обеспечении, объяснили в компании. Читать дальше...

На 16% вырос кредитный портфель Сбербанка в сегменте малого бизнеса на Юге РФ

NewsTracker.ru 

Кредитный портфель в сегменте ММБ Юго-Западного банка Сбербанка по итогам января-июня 2019 года вырос на 16%, сообщил пресс-центр компании. Впервые кредитный портфель юридических лиц и малого бизнеса Юго-Западного банка ПАО Сбербанк превысил 50 миллиардов рублей. Основная часть, порядка 53%, корпоративных кредитов приходится на кредиты под залог, но при этом растет доля беззалоговых кредитов. Рост последних обусловлен либерализацией требований банка в отношении благонадежных клиентов и активным развитием... Читать дальше...

Кудряшов перешел в «Сочи»

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Защитник Федор Кудряшов перешел в ФК «Сочи». Как сообщает «Спорт-Экспресс», 32-летний игрок сборной России подписал контракт с новичком РПЛ на один год. В четверг, 11 июля, Кудряшов полетел в Сочи, где должен был пройти медосмотр в новой команде. Кудряшов выступал в России за «Сибиряк», «Спартак», «Химки», «Томь», «Краснодар», «Терек», «Ростов» и «Рубин». Весеннюю часть сезона-2018/19 …

Читать дальше...

Стали известны призовые, которые могут заработать в Лиге чемпионов «Зенит», «Локомотив» и «Краснодар»

Газета «Спорт день за днем» 

УЕФА обнародовал схему распределения доходов в Лиге чемпионов сезона-2019/20. С ней можно ознакомиться на сайте организации. В главном европейском футбольном турнире выступят 32 клуба...

Стали известны призовые, которые могут заработать в Лиге чемпионов "Зенит", "Локомотив" и "Краснодар"

SportsDaily.ru 

УЕФА обнародовал схему распределения доходов в Лиге чемпионов сезона-2019/20. С ней можно ознакомится на сайте организации. В главном европейском футбольном турнире выступят 32..

Новости Краснодара
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Бышовец: "«Краснодар» несправедливо остался без прямой путевки в ЛЧ"

Soccer.ru (футбол) 

Бывший тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец рассуждает о перспективах "Краснодара" в грядущем сезоне. В прошлом сезоне «Краснодар» несправедливо остался без прямой путевки в Лигу чемпионов...

В Севастополе состоялось чествование бойцов ОМОН «Беркут», заслуживших право ношения крапового берета (фото, видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В музейном комплексе «35-я береговая батарея» в Севастополе состоялось торжественное награждение сотрудников крымского ОМОН «Беркут», успешно прошедших квалификационные испытания на право ношения крапового берета. Почетные грамоты получили восемь бойцов отряда, сдавших суровый экзамен в Краснодарском крае полтора месяца назад.

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Адыгея полковник Александр Зыбкин осуществил выезд на территорию Тахтамукайского района.

01.Rodina.News (Майкоп) 

В ходе поездки была проведена рабочая встреча с первым заместителем главы Тахтамукайского района Бесланом Урусовым, начальником ЮРПСО Андреем Пазыничем, ознакомились с Краснодарским поисково-спасательным отрядом.

В Краснодарском крае обсудили реформу в сфере обращения с ТБО

Блог сайта «Спутник» 

Совещание, посвященное этому вопросу, провел губернатор региона Вениамин Кондратьев. Он отметил, что нынешний год для края в этой сфере переломный. Регион должен перейти на новый принцип обращения с твердыми коммунальными отходами с 1 января 2020 года. До конца года необходимо провести отбор региональных операторов по трем зонам деятельности, параллельно пересмотреть нормативы накопления и порядок сбора мусора. «В регионе должна появиться новая территориальная схема обращения с мусором. Ее предстоит согласовать с ведомствами... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 11.07.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Перед "Динамо" стоит задача взять медали РПЛ или Кубок России

Стихия за деньги. Сколько стоили России самые страшные стихийные бедствия

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

На Кубани за издевательства над своим ребенком будут судить отца