Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2019

Новости Краснодара за 10.09.2019

Севший в Краснодаре из-за неполадок борт Red Wings из Москвы вылетит в Анталью в 00:30

Mskagency.ru (Москва) 

10.09.2019 23:58. Агентство "Москва".

Севший в Краснодаре из-за неполадок самолет авиакомпании Red Wings из Москвы вылетит в Анталью (Турция) 11 сентября в 00:30, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

Севший в Краснодаре из-за неполадок борт Red Wings из Москвы вылетит в Анталью в 0:30

MskAgency.ru 

10.09.2019 23:58. Агентство "Москва".

Севший в Краснодаре из-за неполадок самолет авиакомпании Red Wings из Москвы вылетит в Анталью (Турция) 11 сентября в 0:30, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

Севший в Краснодаре из-за неполадок борт Red Wings из Москвы может в ближайшее время вылететь в Анталью

MskAgency.ru 

10.09.2019 23:45. Агентство "Москва".

Самолет авиакомпании Red Wings из Москвы, вынужденно севший в аэропорту Краснодара из-за технической неисправности, в ближайшее время может вылететь в Анталью (Турция). Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

Иванов рассудит "Спартак" и "Урал"

«Фратрия» (Москва) 

Матч 9-го тура чемпионата России «Спартак» — «Урал» доверено обслуживать Сергею Иванову из Ростова-на-Дону. Помогать ему будут Алексей Стипиди (Краснодар) и Дмитрий Жвакин (Ленинградская область). Резервный судья — Алексей Сухой (Люберцы); инспектор — Александр Гвардис (Калининград).

Читать дальше...



Игорь Панин рассудит «Сочи» – «Локомотив»

Fclmnews.ru 

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 9-го тура Российской Премьер-Лиги. 13 сентября (пятница) "Зенит" - "Арсенал": судья - Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Французов (Москва). 14 сентября (суббота) "Спартак" - "Урал": судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Алексей Стипиди (Краснодар), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); резервный... Читать дальше...

Следовавший из Москвы в Анталью самолет был вынужден экстренно сесть в Краснодаре

ПолитЭксперт 

Летевший из Москвы в турецкую Анталью самолет компании-перевозчика Red Wings был вынужден совершить экстренную посадку в воздушной гавани Краснодара. По предварительным данным, причиной прерывания рейса стали технические неисправности.

Стала известна причина экстренной посадки самолета Москва — Анталья в Краснодаре

"Вечерняя Москва" 

Стала известна причина экстренной посадки в Краснодаре лайнера, летевшего из Москвы в Анталью. По предварительной информации, у экипажа возникли проблемы со связью с наземными службами.

Пассажирский самолет вынужденно приземлился в Краснодаре, не долетев до Антальи

ФБА «Экономика сегодня» 

Техническая неисправность не позволила пассажирскому самолету авиакомпании Red Wings добраться до турецкой Антальи с первой попыткой. Он был вынужден приземлиться в аэропорту Краснодара.

Летевший в Турцию самолёт вынужденно сел в Краснодаре

«RT» (Russia Today) 

Самолёт, выполнявший рейс из Москвы в Анталью, совершил вынужденную посадку в Краснодаре в связи с технической неисправностью. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу краснодарского аэропорта.

Самолет, летевший из Москвы в Турцию, вынужденно сел в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

В аэропорту Краснодара совершил вынужденную посадку самолет Airbus A321-231 авиакомпании Red Wings, который совершал рейс из Москвы в турецкую Анталью. По предварительным данным, причиной стала техническая неисправность. В пресс-службе воздушной гавани сообщили, что приземление прошло благополучно, никто не пострадал.

Чалов наиграл на замену, Игнатьев – на удаление, Россия – лишь на ничью. Молодёжка так и не забила болгарам

Sputnik.ru (спорт) 

Со стабильным составом, но без «первого номера» Самые перспективные российские вратари здорово начали сезон, но перед паузой на сборные результативно ошибались. Тем не менее, Максименко произвёл большее впечатление, потому Сафонов в воротах на матче с сербами немного удивил, учитывая, что даже в «Краснодаре» ему дали передохнуть.

Новости Краснодара
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Стала известна причина экстренной посадки самолета Москва - Анталия

MosDay.ru (Московский День) 

Стала известна причина экстренной посадки самолета Москва - Анталия. Стала известна причина экстренной посадки самолета Москва - Анталия в Краснодаре. По предварительным данным, у экипажа возникли проблемы со связью с наземными службами. По этой причине командир воздушного судна принял решение сесть в ближайшем аэропорту. Самолет принадлежит авиакомпании Red Wings. Пострадавших в результате экстренной посадки нет.. Неустойчивость радиосигнала стала причиной посадки самолета Москва - Анталья в аэропорту Краснодара. Читать дальше...

В аэропорту Краснодара рассказали подробности вынужденной посадки лайнера А321

L!FE.ru 

Причиной вынужденной посадки лайнера A321 авиакомпании Red Wings в аэропорту Краснодара стала техническая неисправность на борту. Об этом Лайфу сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Стала известна причина экстренной посадки самолета Москва — Анталия

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Стала известна причина экстренной посадки самолета Москва — Анталия в Краснодаре. По предварительным данным, у экипажа возникли проблемы со связью с наземными службами.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 10.09.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






"Крылья Советов" в Воронеже обыграли "Факел" со счетом 1:0

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Тренер "Спартака" Слишкович: мы были ближе к победе, чем ЦСКА

Комитет по этике РФС может наказать игрока "Рубина" Безрукова за шутку о деньгах