Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2021

Новости Краснодара за 18.07.2021

Россиянин описал отдых на курорте Краснодарского края словами "это вам не Кипр"

Profile.ru 

По словам туриста из России, который не так давно посетил один из курортов Краснодарского края, вода в море там цветет и имеет неестественный оттенок. Он отметил, что выглядит это так, будто ее подкрасили. Помимо этого, россиянин назвал и другие минусы его отдыха в Краснодарском крае. Например, он призвал отказаться от мысли взять автомобиль на прокат.

«Краснодар-2» проиграл в дебютном матче на новом стадионе

Блог сайта «Живая Кубань» 

«Краснодар-2» проиграл в дебютном матче на новом стадионе

В субботу игра 2-го тура Олимп-Первенства ФНЛ «Краснодар-2» - «Алания», завершилась поражением «горожан» со счетом 1:3. Матч стал первым на новом, только что построенном владельцем клуба Сергеем Галицким, стадионе. На открытие спортивной арены собралось более тысячи зрителей.

Ранее «Живая Кубань» писала, что первый матч на новом стадионе ФК «Краснодар-2» проведет субботу. Игра с «Аланией» пройдет на новом стадионе. Матч второго... Читать дальше...



Агент: "Интерес "Краснодара" к Педро — это правда".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Агент форварда «Фламенго» Педро рассказал об интересе к своему клиенту со стороны «Краснодара». «Интерес "Краснодара" к Педро — это правда», — сказал агент Sport24. Педро оценивается в 14 миллионов евро.

Синоптики рассказали, когда 40-градусная жара уйдет с Кубани

Вестник Кавказа 

По информации Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, антициклон, вызвавший африканскую жару, задержится в регионе до середины рабочей недели. В воскресенье на Кубани ожидается 35-40 градусов тепла, …

В России за сутки выявили 25018 заражённых COVID-19

Блог сайта «Редакция МТ» 

За сутки подтверждено 764 смерти пациентов.

фото: Гришкин Денис/Агентство «Москва»

За последние сутки в России зафиксировано 25018 случаев заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Общее количество заболевших увеличилось на 0,37% — до 5 958 133.

Новые случаи заражения были выявлены в 85 российских регионах, причём 11,3% инфицированных не было критических проявлений заболевания.

За сутки в России скончались 764 пациента с коронавирусом. Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая


Агент форварда "Фламенго" подтвердил интерес со стороны «Краснодара»

Soccer.ru (футбол) 

Даниэль Нассиф, агент нападающего «Фламенго» Педро Абреу, прокомментировал информацию о переговорах по трансферу игрока с «Краснодаром». Интерес "Краснодара" к Педро — это правда...

За сутки в России подтверждено 25. 018 случаев COVID-19 в 85 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 25 018 случаев COVID-19 в 85 регионах. Об этом сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу за ситуацией с коронавирусом. Среди вновь выявленных случаев 11,3% без клинических проявлений.

Читать дальше...

«Герта» объявила о переходе Кордобы в «Краснодар»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Герта» объявила о переходе нападающего Джона Кордобы в «Краснодар». Как отмечается, 28-летнему колумбийцу остается только пройти медицинский осмотр. «Краснодар» ранее также объявил о полной договоренности с футболистом, которому осталось лишь подписать контракт. В сезоне-2020/21 Кордоба провел 21 матч за «Герту», на его счету 7 голов и 2 результативных передачи. Портал Transfermarkt.com оценивает стоимость футболиста в 15 миллионов евро.

Читать дальше...

Информация о ситуации по распространению коронавирусной инфекции в Краснодарском крае

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

В Краснодарском крае на 18 июля всего подтверждено 55765 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией (COVID-19). За последние сутки 231.

Просматривали в Краснодаре 18.07.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

В Астрахани ночью меняли самый крупный дюкерный переход

КРАСНОДАР. Законодательное Собрание Кубани закрепило соглашениями межпарламентское сотрудничество с ДНР, Москвой и Белгородской областью

Тулячка трижды завоевала золото на Первенстве России по плаванию