2021

Новости Краснодара за 15.08.2021

«Краснодар» обыграл «Арсенал» в матче РПЛ

Коммерсантъ FM

Футболисты «Краснодара» победили тульский «Арсенал» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Краснодаре встреча завершилась со счетом 3:2.Голы забили: Кабелла (24), Газинский (29), Кордоба (37) — Луценко (10, 86).В турнирной таблице «Краснодар» с шестью очками занимает шестую строчку. «Арсенал» с тремя очками располагается на 13-й позиции.В следующем туре «Краснодар» на выезде сыграет с московским «Локомотивом» 22 августа. «Арсенал» в домашнем матче встретится со столичным «Спартаком» 21 августа.

Премьер-лига. "Краснодар" - "Арсенал" - 3:2 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига, 4-й тур. 15 августа. Краснодар. Стадион "Краснодар". Судья - Павел Шадыханов (Москва). Краснодар (Краснодар) - Арсенал (Тула) - 3:2 (3:1). Голы: Луценко, 10 (0:1). Кабелла, 24 (1:1). Газинский, 29 (2:1). Кордоба, 37 (3:1). Луценко, 86 (3:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

«Краснодар» одержал волевую победу над «Арсеналом»

Soccer.ru (футбол)

стадион Стадион ФК "Краснодар"Краснодар — Арсенал 3:2 (3:1) Голы: Кабелла 24, Газинский 29, Кордоба 37 — Луценко 10, Луценко 86 Нереализованный пенальти: Кордоба 84 «Краснодар»: Агкацев, Корнюшин, Черников, Сорокин, Рамирес, Газинский (Литвинов

Тульский "Арсенал" проиграл "Краснодару": 3:2

«ТСН» (Тульская Служба Новостей)

Матч четвертого тура Чемпионата России по футболу "Краснодар" – "Арсенал" завершился поражением туляков. Итоговый счет – 3:2. В начале первого тайм а нападающий "оружейников" Евгений Луценко забил гол, однако южным соперникам удалось сначала сравнять счет, а затем и вовсе взять преимущество в игре. В команде соперников голами отличились полузащитники Реми Кабелла и Юрий Газинский и нападающий Джон Кордоба. Дубль Евгения Луценко на последних минутах матча ситуацию не спас – туляки потерпели поражение. Читать дальше...

Тульский «Арсенал» проиграл «Краснодару»

«Тульский футбол»

Тульский «Арсенал» в выездном матче 4‑го тура чемпионата России проиграл «Краснодару» – 2:3. У канониров дубль сделал Евгений Луценко (10, 86), у «быков» – Реми Кабелла (25), Юрий Газинский (29) и Джон Кордоба (37). На 84‑й минуте Кордоба не реализовал пенальти, пробив в перекладину. Состав «Арсенала»: Коченков, Смольников, Новосельцев, Суханов (Панченко, 46), Радакович, Бьорнстрём (Степанов, […]

Новости Краснодара
Краснодар

Игра в поддавки: «Зенит» и «Краснодар» потеряли очки в борьбе за чемпионство, «Динамо» вырвало победу на 95-й минуте