Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2021

Новости Краснодара за 22.08.2021

Выходные в Карелии: высокооплачиваемые профессии, мощные дожди и новые авиарейсы

Блог сайта «karelinform» 

Карелиястат опубликовал список самых высокооплачиваемых профессий. В данный перечень вошли три сферы деятельности: рыболовство, рыбоводство и добыча полезных ископаемых. В документе статистического агентства указано, что работники данных сфер получают в месяц по 68-88 тысяч рублей.

Читать дальше...



«Ростов» одержал первую победу в РПЛ под руководством Юрия Семина

«Федеральное агентство новостей №1» 

Футболисты «Ростова» впервые победили в чемпионате России сезона-2021/22 под руководством Юрия Семина, сменившего на посту главного тренера Валерия Карпина.

Читать дальше...

Беглов не смог решить экономические проблемы Петербурга

Вестник СЗФО 

Деятельность Александра Беглова на посту губернатора привела экономику Санкт-Петербурга к кризису. Из-за непрофессионализма сотрудников профильных комитетов Северная столица вынуждена постоянно увеличивать долговую нагрузку и впадать во все большую зависимость от Москвы. Вопреки скептическому отношению горожан, при вступлении Беглова в должность федцентр возлагал на него большие надежды. Однако прошло два года, и стало ясно, что градоначальник […]

Читать дальше...

Габулов оценил игру Сафонова и Гилерме в матче «Локомотив» — «Краснодар»

News.sportbox.ru 

Бывший голкипер сборной России Владимир Габулов поделился мнением об игре вратарей Маринато Гилерме и Матвея Сафонова в матче 5-го тура Тинькофф РПЛ между «Локомотивом» и «Краснодаром» (2:1).

«Локомотив» обыграл «Краснодар» в матче российской Премьер-Лиги

Спортнавины 

СпортНавины

Футболисты московского «Локомотива» обыграли «Краснодар» в матче пятого тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге. Подопечные сербского наставника Марко Николича одержали победу над командой белорусского специалиста Виктора Гончаренко в матче пятого тура регулярного чемпионата РПЛ. Матч, который состоялся на стадионе «РЖД Арена» в Москве, завершился победой «Локомотива» со счетом 2:1. Счет в матче открыл форвард […]

Результатом деятельности Беглова стал глубокий кризис Северной столицы

Петербургская газета 

Санкт-Петербург находится в кризисной экономической ситуации, к которой он пришел в период управления Александра Беглова. Профильные комитеты Смольного не могут справиться с полномочиями по финансовому развитию. Из-за этого кредитная нагрузка города увеличивается и возникает зависимость от федеральной поддержки.

Регбисты «Ротора» в Высшей лиге сыграют с «Богатырями» и «Нартом»

Vpravda.ru 

Регбисты волгоградского СК «Ротор» узнали соперников и календарь предстоящего сезона в чемпионате Высшей лиги. В турнире по классическому регби-15 в зоне «Юг» выступят 3 команды.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая


22.08.2021 20:06 : Клуб «Локомотив» обыграл «Краснодар» в матче пятого тура российской премьер-лиги

«Эхо Москвы» 

Встреча проходила в Москве и завершилась со счетом 2:1. У победителей оба гола забил Федор Смолов – на 7-й и 33-й минутах, у краснодарцев – Джон Кордоба на 71-й.
В следующем туре «Локомотив» встретится с «Динамо» (27 августа), а «Краснодар» тогда же – с казанским «Рубином». 

"При Сталине был порядок..."

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

"При Сталине был порядок..."

Этот миф развенчивают рассекреченные доклады вождю о взяточничеcтве в советском судейском корпусе

Московский суд. 1948-1949 гг

..

Тульский тариф

1 октября 1940 г. Л.П. Берия докладывал Сталину о том, что Управлением НКВД по Тульской области "в августе-сентябре с.г. арестована группа судебно-прокурорских работников, которая за взятки систематически смазывала и прекращала уголовные дела на хулиганов, спекулянтов, воров и убийц"1. По информации Лаврентия Павловича... Читать дальше...

Смолов удивлял Крыховяка, Бека-Бека наблюдал, Лоськов показывал мощь. Фото из Черкизово

Fclmnews.ru 

Лучшие кадры с матча «Локомотив» — «Краснодар» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Дмитрия Голубовича. Болельщица «Локомотива» Томас Цорн и Алексис Бека-Бека Маринато Гильерме, Гжегож Крыховяк, Виталий Мешков, Алексей Лунёв и Дмитрий Сафьян Гжегож Крыховяк Даниил Куликов, Гжегож Крыховяк и Франсуа Камано Игровой момент в матче «Локомотив» — «Краснодар» Рифат Жемалетдинов, Гжегож Крыховяк и Фёдор Смолов Виталий Мешков Джон Кордоба и Тин Едвай Фёдор Смолов забивает мяч в... Читать дальше...

В Сочи девушка упала с крыши многоэтажного дома

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи девушка упала с крыши многоэтажного дома

21 августа в районе 9 часов вечера на улице Искры, 50 в микрорайоне Кудепста в Сочи произошел трагический случай. По сообщениям, девушка упала с крыши многоэтажного жилого дома. Она скончалась на месте от полученных травм, передает «ЧП Сочи».

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, в том числе то, как девушка попала на крышу дома.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на улице Коммунаров в Краснодаре... Читать дальше...

«Ростов» вырвал победу в матче с «Нижним Новгородом»

"Волгоградское деловое телевидение" 

«Нижний Новгород» уступил «Ростову» (1:2) в матче пятого тура Тинькофф чемпионата России. На третьей минуте хозяева открыли счет благодаря автоголу Максима Осипенко. Кэнто Хасимото на 36-й минуте сравнял результат. Победный мяч на 89-й минуте провел Николай Комличенко. «Нижний Новгород» имеет семь очков и занимает седьмое место в турнирной таблице. У «Ростова» четыре очка и 14-е место. В следующем туре «Нижний Новгород» на выезде сыграет […]

ФК “Ростов” не сделал подарка нижегородцам на День города

«Большой Ростов» 

Сегодня ростовчане на выезде играли с нижегородцами. Матч ожидался зрелищным: Нижний в эти дни празднует 800-летие, вчера здесь был Владимир Путин, горожане на подъёме. Да и сам клуб «Нижний Новгород», нахально и, в общем, случайно ворвавшийся в РПЛ и тут …

Просматривали в Краснодаре 22.08.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко представил в Совете законодателей РФ инициативу по корректировке выборного законодательства

На курорт! Эксперты пояснили, какие санаторные процедуры самые действенные

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми

КРАСНОДАР. Законодательное Собрание Кубани закрепило соглашениями межпарламентское сотрудничество с ДНР, Москвой и Белгородской областью