Главные новости Краснодара
Краснодар
Октябрь
2021

Новости Краснодара за 06.10.2021

Скончался экс-замглавы МВД СССР и глава МВД ТАССР Николай Демидов

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Сегодня в Москве скончался генерал-лейтенант Николай Демидов, с 1978 по 1983 год занимавший должность министра внутренних дел ТАССР, с 1983 по 1991 год — замглавы МВД СССР и начальника главного управления БХСС. Соболезнования в связи со смертью выразило руководство Татарстана.

Читать дальше...

В Краснодаре пройдут онлайн-акции в честь 78-й годовщины освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков

Krd.ru 

В краевом центре 9 октября отметят 78-ю годовщину освобождения края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ. В условиях режима повышенной готовности большинство активностей пройдет в онлайн-формате.



Член Совета Федерации от Адыгеи Олег Селезнев скончался от коронавируса

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Член Совета Федерации от Адыгеи Олег Селезнев умер от ковида. Об этом глава комитета Совфеда по регламенту Вячеслав Тимченко сообщил РИА «Новости».

Читать дальше...

Объем выдачи ипотечных кредитов в Сбербанке вырос на 25%

Rubaltic.ru 

Ипотечный портфель Сбербанка по итогам трех кварталов текущего года вырос на 20% по сравнению с показателем за весь 2020 год. В сентябре он составил 5,9 трлн рублей, в то время как в конце прошлого года — 4,9 трлн рублей.

Рост ВРП Кубани за 8 месяцев 2021 года составил 110 процентов — РИА Новости, 06.10.2021

«Крестьянские ведомости» 

КРАСНОДАР, 6 окт — РИА Новости. Рост валового регионального продукта Краснодарского края за восемь месяцев 2021 года составил 110,6%, сообщает администрация региона. «Рост валового регионального продукта Краснодарского края за восемь месяцев 2021 года составил 110,6%. В сравнении с январем-августом 2019 года экономика края не только вышла на допандемийный уровень, но и превысила его на 5,8%», […]

Нападающий «Ротора» Щеткин получил вызов в сборную Казахстана

Vpravda.ru 

Нападающий «Ротора» Алексей Щеткин не примет участие в двух ближайших матчах волгоградского клуба в первенстве ФНЛ. Он не сможет помочь «сине-голубым» в матче с «Енисеем», который 9 октября пройдет в Красноярске, и 13 октября на «Волгоград Арене» во встрече с «Кубанью».

Читать дальше...

Сенатор Селезнев скончался от COVID-19

«Вести» 

Умер от коронавируса сенатор от Адыгеи Олег Селезнев. По имеющимся данным, он проходил лечение в одном из ковидных госпиталей Краснодара.

Новости Краснодара
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Сенатор от Адыгеи Олег Селезнев умер от COVID-19

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

На 63-м году жизни умер член Совета Федерации от Республики Адыгея Олег Селезнев. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главу комитета СФ по регламенту Вячеслава Тимченко.

Сенатор Олег Селезнев умер от коронавируса

«Газета.Ру»  

Член Совета Федерации от Республики Адыгея Олег Селезнев умер на 63-м году жизни в одном из ковидных госпиталей Краснодара. Об этом сообщило издание "Коммерсантъ". Глава комитета Совета Федерации по регламенту Вячеслав Тимченко ...

Просматривали в Краснодаре 06.10.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Над четырьмя регионами РФ сбиты 17 беспилотников

Лагеря Кубани примут около 4 тысяч детей из подтопленных регионов страны

Кобелев о победе "Рубина" над "Зенитом": стоя обыграть никакую команду невозможно

Нигматуллин заявил, что подъем "Спартака" связан с игрой вратаря Максименко