Краснодар
2020

ЦСКА обыграл «Спартак» в московском дерби

0

В московском дерби ЦСКА оказался сильнее «Спартака». Встреча прошла на «ВЭБ-Арене» и завершилась со счетом 3:1 в пользу красно-синих.

Счет в матче открыл нападающий «Спартака» Эсекьель Понсе. ЦСКА ответил тремя голами Хердура Магнуссона, Николы Влашича и Чидера Эджуке.

Благодаря этой победе ЦСКА набрал 13 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. «Спартак» остается на второй позиции.

В следующем туре ЦСКА на выезде сыграет с «Уфой». Игра состоится 20 сентября. В этот же день «Спартак» в гостях сыграет с казанским «Рубином».

Новак Джокович

Открытый чемпионат Италии: Новак Джокович получил сильный удар после выхода в третий раунд после Корантена Муте | Теннисные новости

Пятое место заняла петербургская команда «СШ по шахматам и шашкам – 1» на командном чемпионате России в Сочи

«Рома это умеет». Слишкович – о победном голе Зобнина в ворота «Краснодара»

«Динамо» — русский «Байер»! Москвичи забили в Калининграде на 93-й и 99-й минутах и открыли себе дорогу к чемпионству

Если «Динамо» наберет 4 очка в двух последних турах, это гарантирует ему чемпионский титул