Краснодар
2020

Англичане нанесли поражение сборной Бельгии

0

Завершились еще несколько матчей третьего тура группового этапа Лиги наций. В Лондоне, на стадионе "Уэмбли" встречались команды группы 2 Лиги А сборные Англии и Бельгии.

В последний раз соперники встречались в матче за третье место чемпионата мира 2018. Тогда победу одержала сборная Бельгии. Бельгийские футболисты первыми добились успеха. На 16 минуте ворота англичан поразил Ромелу Лукаку, реализовавший пенальти. Англичане отыгрались также с 11-метрового. Отличился Маркус Рэшфорд. В середине второго тайма Майкл Маунт принес английской команде победу с результатом 2:1. Англичане возглавляют группу с 7 очками. Бельгийцы на втором месте с 6 очками. Одно очко у датчан, исландцы пока очков не имеют.

В Загребе играли команды группы 3 группы Лиги А – команды Хорватии и Швеции. В этом матче отличились футболисты российской премьер-лиги. В первом тайме Никола Влашич вывел хорватов вперед, но после перерыва нападающий "Краснодара" Маркус Берг восстановил равновесие. За 6 минут до конца встречи Андрей Крамарич принес победу хорватской команде.

В Сараево играли команды группы 1 Лиги А – сборные Боснии и Герцеговины и Нидерландов. Встреча завершилась нулевой ничьей. Бывший спартаковец Квинси Промес сыграл за голландцев 86 минут.

Арина Соболенко

Швентек отыграла у Соболенко три матчбола и стала самой молодой теннисисткой с 20 титулами с 2012-го

Тренер "Краснодара" Мусаев заявил, что расстроен поражением от "Ахмата"

Дошутился до скандала: Baza заявила о "травле" футболиста Безрукова

Рулевые игры: растет число жалоб на таксистов-извращенцев