Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2021

Новочеркасские волейболистки взяли «бронзу» первенства России в составе сборной Ростовской области

0

В команду дончанок до 16 лет попали две воспитанницы спортшколы №1 казачьей столицы.Воспитанницы спортшколы №1 Новочеркасска...

Воспитанницы спортшколы №1 Новочеркасска взяли «бронзу» первенства России по волейболу в составе сборной Ростовской области. В команду региона на соревнования среди девушек 15-16 лет вошли две жительницы казачьей столицы - Ксения Перегудова и Александра Антипова. Помимо них в сборной играли спортсменки из Ростова-на-Дону, Шахт и Красного Сулина. В полуфинале соревнований участвовали восемь команд из Москвы, Калужской, Астраханской и Ростовской областей, республики Крым, РСО Алания, Ставропольского и Краснодарского краев. В своей подгруппе дончанки заняли первое место, но в полуфинале со счетом 0:3 уступили соперницам из Калужской области. В борьбе за третье место сборная Ростовской области встретилась с командой из Москвы. Здесь уже уверенную победу одержали дончанки – счет 3:0. С соревнований девушки вышли с заслуженной «бронзой». Победителями стали волейболистки из Краснодарского края.

Елена Рыбакина

Казахстан узнал еще одну печальную новость после сюрприза Рыбакиной

Легендарный олимпиец погиб в страшном ДТП

В Краснодаре годовалый ребенок едва не выпал из окна 22 этажа

Радимов призвал не спешить присуждать "Динамо" золото чемпионата России

В Сочи стартует финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»