Краснодар
2016

ФК "Краснодар" разгромил "Урал" со счетом 6:0

0

ФК «Краснодар» в домашнем матче разгромил екатеринбургский «Урал» со счетом 6:0.

10 апреля на стадионе «Кубань» прошел матч 23-го тура чемпионата России по футболу. ФК «Краснодар» принимал екатеринбургский «Урал».

Как сообщали ЮГА.ру, первый тайм завершился с преимуществом «горожан» в два мяча. Дублем отметился Федор Смолов. Во второй половине игры всего за 6 минут хозяевам поля удалось забить еще три мяча. Еще два гола записал на свой счет Смолов, в итоге оформивший покер, еще один гол забил Одил Ахмедов. Итоговый счет в матче на 77-й минуте установил бразильский форвард краснодарцев Вандерсон — 6:0.

Победа над «Уралом» позволила «Краснодару» переместиться на пятую строчку турнирной таблицы с 40 очками.

Российский бизнесмен обвинил Алькараса в договорных матчах. Он направил письмо в ATP

"Известия": в России уменьшился спрос на отдых детей в лагерях у моря