Главные новости Краснодара
Краснодар
2016

Мутко поддержал проигравших костариканцам российских футболистов

Президент Российского футбольного союза (РФС) и министр спорта России Виталий Мутко высоко оценил игру российских футболистов в матче с командой Кости-Рики и призвал фанатов не расстраиваться по случаю поражения.

«Конечно, это спорт, бывает, что получаешь на последних минутах пенальти... Коста-Рика — очень приличная команда, четвертьфиналист чемпионата мира, многие ребята играют в европейских клубах. Было непросто», — цитирует Мутко Rusfootball.info.

Мутко отметил, что команда Станислава Черчесова в игре показала настоящие боевые качества.

В воскресенье сборная РФ потерпела поражение от команды Коста-Рики в товарищеском матче. Игра прошла на новом стадионе клуба «Краснодар» и закончилась не в нашу пользу – 3:4.