Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Август
2022

Новости Красногорска за 06.08.2022

Лучший сыр России выбрали на фестивале в Истре

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 авг. Победителем престижного конкурса среди сыроваров «Лучший сыр России 2022» стала семейная сыроварня Four Kings из Томска с горгонзолой. Победителя объявили на фестивале «Сыр. Пир. Мир» в городском округе Истра, сообщил организатор мероприятия, подмосковный фермер Олег Сирота.

Читать дальше...

Рейд по пресечению продажи алкогольной продукции в ночное время провели в Красногорске

Kragor.ru

Сотрудники полиции УМВД России г.о. Красногорск совместно с администрацией городского округа провели рейд по выявлению торговых точек, осуществляющих реализацию спиртосодержащей продукции в период с 23:00 до 8:00 часов. Во время проверки полицейские обращали внимание на действия работников магазинов, а именно на правильность исполнения ими законодательства по запрету продажи алкогольных напитков в неустановленные часы. В ходе ... Рейд по пресечению продажи алкогольной продукции в ночное время провели... Читать дальше...

Российский депутат откажется от гражданства США

Вестник Кавказа 

Депутат Совета депутатов городского округа Красногорска от Единой России и ветеран MMA Джефф Монсон поделился впечатлениями от жизни в России. Он отметил, что продолжает помогать людям, которые лишились квартир, а также …

Славим милый сердцу уголок

Kragor.ru

Это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан, а к ильинцам приехали ещё и гости из ближайшей округи. Оно и понятно – многие годы они были жителями одного большого сельского поселения. Это праздник ветеранов, чьим трудом преображалось село. Праздник тех, кто сейчас трудится на его благо и, конечно, праздник молодого поколения, кому ещё предстоит ... Славим милый сердцу уголок

Дацик надеется, что Монсон не станет последним депутатом, которого он побил

Ruposters.ru 

Российский боец смешанных стилей (ММА) Вячеслав Дацик заявил после победы над Джеффом Монсоном, что смог победить без ударов по лицу, потому что его соперником был депутат, которому "еще выступать". Монсон является депутатом городского округа Красногорска.

Дольщики долгостроев в составе 11 ЖК в Подмосковье получат компенсации

Mskagency.ru (Москва) 

06.08.2022 05:29. Агентство "Москва".

Фонд развития территорий принял решение о выплате компенсаций дольщикам еще 11 жилых комплексов из числа долгостроев в Подмосковье. Об этом сообщила пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Читать дальше...

Валуев назвал примером решившего отказаться от американского гражданства бойца Монсона

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутат Госдумы РФ, бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев высказался о желании Джеффа Монсона открыть спортивные школы для детей сразу в нескольких российских городах.

Читать дальше...

Боец Монсон признался, что откажется от американского паспорта

«Газета.Ру»  

Российский боец смешанных единоборств (ММА), член Совета депутатов городского округа Красногорска Джефф Монсон рассказал о желании отказаться от американского паспорта. "Я депутат. У меня есть паспорт России и ЛНР. Я много раз ездил ...

Просматривали в Красногорске 06.08.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке

Матвиенко заявила, что у руководства России нет никаких планов по "закручиванию гаек"

Подключение системы отопления в Московской области

Скандальные обвинения и арест: как сегодня живут заключенные известные блогеры