Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Август
2022

Новости Красногорска за 23.08.2022

Содержание домов проверили в Красногорске по обращениям жителей

Kragor.ru

Вскоре после того, как собственники жилья 1-го, 2-го и 3-го корпусов дома № 18 по улице Заводской добились смены управляющей компании,  в Главное управление Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» и на портал «Добродел» обрушился просто-таки «девятый вал» обращений на неудовлетворительное содержание помещений общего пользования. Не мытьём так катаньем – Прежняя управляющая компания «Территория ... Содержание домов проверили в Красногорске по обращениям жителей

Зелёный театр приглашает красногорцев на мероприятия

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

26 августа (пятница)

17:00 Открытая тренировка и мини-представление цирковой студии «Цирк сестёр Фоминых»

18:30 Концертная программа от клуба авторской песни «Высота»

20:00 Dance Party

27 августа (суббота)

16:00 Фестиваль вокальных искусств «Музыка счастья»

20:30 Кинопоказ фильма «Служебный роман»

28 августа (воскресенье)

16:00 Концертная программа от клуба авторской песни «Высота»

17:30 Концертная программа от вокально-инструментальной... Читать дальше...

В Рязани подвели итоги фестиваля «Небо России-2022»

РИА «7 новостей» (Рязань) 

По итогам 13-го Кубка Рязанской области по воздухоплавательному спорту «золото» — у Владимира Ермакова (общий зачет — 7662 балла), «серебро» в этом году получил молодой пилот Марк Стенин.

Жители городского округа Красногорск могут стать агроволонтёрами и принять участие в конкурсе

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Общественной палате Российской Федерации объявили о старте третьего этапа Всероссийской агроволонтёрской акции #Добрый огород. Премии могут получить лучшие агроволонтёры, эффективно помогающие социально незащищенным гражданам в садоводстве и огородничестве, а также авторы лучших советов для таких садоводов и огородников.

Читать дальше...

Бесплатное чипирование

Kragor.ru

3 сентября Фонд помощи животным «Возьми счастье в дом» проведет в Красногорске благотворительную акцию.

В Красногорске проводят работу по очистке реки

Kragor.ru

В районе ЖК «Красногорский» проходит один из этапов очистки от бытового мусора и донных отложений Нахабинки. «План мероприятия был составлен специалистами Министерства экологии по материалам тепловой карты по обращениям жителей, чтобы избежать потоплений в поводковый период. Также производится восстановление русла и естественного уклона дна во избежание заиления и появления новых заторов», — сказал старший инспектор ... В Красногорске проводят работу по очистке реки

В Красногорске перекроют движение

Kragor.ru

Уважаемые красногорцы, В рамках проведения праздничных мероприятий Всероссийского цеха креативных индустрий «Город А» запланировано перекрытие автомобильных дорог 02.09.2022 с 13-00 до 21-00 г. Красногорск, ул. Советская и г. Красногорск, ул. Лесная и ограничение движения автотранспорта по ним.



Пожарной безопасности образовательных учреждений Красногорска уделяется особое внимание

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Безопасность детей является приоритетной задачей общества и государства, поэтому обеспечению пожарной безопасности образовательных учреждений уделяется особое внимание. В рамках подготовки образовательных организаций к новому учебному году 2022-2023 гг. сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Московской области было принято участие в совещании с представителями образовательных учреждений. Читать дальше...

В Красногорске прошёл турнир «Red Bandy Cup 2022»

Kragor.ru

Летний турнир по хоккею с мячом проходил на «Красногорск Арене им. В.В. Петрова» 20 и 21 августа. В турнире участвовали 8 любительских команд. «Команды приезжали из 3 регионов — это Москва, Московская Область и Сыктывкар. У нас турнир проходил в первый раз», — сказал начальник управления по физической культуре и спорту администрации городского округа Красногорск ... В Красногорске прошёл турнир «Red Bandy Cup 2022»

Осторожно, открытый огонь

In-Istra.ru (Истра) 

С 19 августа в Подмосковье из-за жаркой погоды ограничен вход и въезд в лесные массивы

Красногорским женщинам стала доступна самозапись на маммографию

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Московской области женщины старше 40 лет  и не проходившие исследование более двух лет могут самостоятельно записаться на маммографию.

Читать дальше...

В городском округе Красногорск разрешение на строительство получил жилой дом

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Разрешения на ввод в эксплуатацию в Подмосковье на прошлой неделе получили 3 жилых и 15 нежилых объектов. Разрешения на строительство получили 33 здания.

Читать дальше...

В Московском областном Дворце бракосочетания №2 в Красногорске зарегистрировали необычный брак

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

20.08.2022 г. в Отделе ЗАГС Московском областном Дворце бракосочетания N2 произведена государственная регистрация заключения брака пары с необычной историей! Можно сказать, история будущей семьи началась во Дворце N2: 9 октября 2021 г. Николай сделал предложение Марии на свадьбе у друзей, прямо во Дворце после торжественной регистрации. Сегодня пары обменялись местами на церемонии.

Читать дальше...

Фестиваль музыкальных искусств «Музыка счастья»

Kragor.ru

Уже В ЭТУ СУББОТУ состоится долгожданный Гала-концерт и награждение участников. 27 АВГУСТА 16:00 Городской парк (Зелёный театр) Не пропустите яркое музыкальное событие этого лета! Парки Красногорска

В Красногорске провели рейд в лесопарковой зоне

Kragor.ru

Сотрудники отдела гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций управления по безопасности администрации городского округа совместно с участковыми лесничими Истринского филиал ГКУ МО «Мособллес», сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Красногорск УНД и ПР ГУ МЧС России по Московской области, Красногорского пожарно-спасательного гарнизона, УМВД России по городскому округу Красногорск провели мероприятие ... В Красногорске... Читать дальше...

7 легендарных советских брендов техники, которая работает до сих пор(опрос)

Блог сайта «Необычная история» 

Почему советская техника была простой, надёжной и работала годами, какие марки стали брендами Советского Союза и почему многие эти раритеты до сих пор находятся в рабочем состоянии.

Читать дальше...

«Технический осмотр» в Московской области с 22 по 28 августа 2022 года.

«Красногорский портал» 

В Московской области с 22 по 28 августа 2022 года сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие "Технический осмотр", главной целью которого, является повышение уровня обеспечения безопасности транспортных средств, связанного с техническим состоянием подвижного состава, а также предотвращением совершения дорожно-транспортных происшествий по причине неисправности автомобилей.

Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике

Лотерейный подарок судьбы: бухгалтер из Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

В мае калининградцев ждут аншлаговые премьеры и открытие фестиваля «Башня»