Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Август
2022

Новости Красногорска за 16.08.2022

В Красногорске жильцов дома эвакуировали из-за взрыва у соседей

«Вести» 

В подмосковном Красногорске вечером 16 августа около 40 человек были эвакуированы, еще двое жильцов попали в больницу с серьезными ожогами. Причиной происшествия стал взрыв легковоспламеняющейся жидкости в одной из квартир, после которого начался пожар.

Пожар уничтожил облицовку стен, пола и потолка в многоэтажном доме Красногорска

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сильный пожар охватил подъезд многоэтажки в городском округе Красногорск во вторник, 16 августа. Прибывшие на место спасатели вывели из дома 40 человек, включая двух детей. В распоряжении «360» оказались кадры с места происшествия. На снимках можно увидеть, насколько сильный ущерб причинен подъезду. Обгорели стены, потолок, входная дверь в одну из квартир и электрический щиток. Потушившие пламя сотрудники МЧС до сих пор находятся на месте. Также к горящему дому прибыли представители Мособлгаза и управляющей администрации. Читать дальше...

Новый стадион и спортивный зал появятся в Мытищах в этом году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Строительство стадиона в 25 микрорайоне городского округа Мытищи подходит к завершению. Когда-то на этом месте был Шараповский карьер, а сейчас это современный микрорайон с новой школой, поликлиникой и спортивным комплексом. На футбольное поле нанесена разметка и совсем скоро здесь пройдут первые матчи. «Еще один спортивный объект позволяет нам усилить возможности занятий физкультурой и спортом. Этот объект будет открыт для жителей, будет составлен план работы, часы работы, расписание занятий. Читать дальше...

Кубковую победу нынешней команды Гасилина показали по «Матч ТВ». Алексей, игравший в команде Спаллетти, сегодня забил важный гол. Его заметили в «Зените»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Теперь уже кажется странным, что вызывало столько споров и сомнений приглашение в Фонбет-Кубок России, проводимый по новому формату, любительских команд. Речь не столько даже о представителях 3-го и 4-го дивизионов, а о двух командах Медийной лиги - «2DROTS» и «Амкал».

Читать дальше...

Соблюдение закона об отмене оплаты проезда наличными проверили в Красногорске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Красногорске сотрудники «Административно-пассажирской инспекции» провели рейд по перевозчикам — проверяли соблюдение закона об отмене оплаты проезда наличными. С июня этого года все маршруты должны принимать только банковские и социальные карты, либо «Стрелку» или «Тройку». «В ходе проверки факты не выявились по оплате наличными деньгами, но было установлено, что недобросовестные водители маршрутов 549 и 541, которые явно нарушают правила приема оплаты, проезжали мимо остановки, завидя инспекторов... Читать дальше...

Два человека ранены при взрыве в доме в Красногорске

Яндекс 

При взрыве в доме в подмосковном Красногорске пострадали два человека, передает РИА Новости со ссылкой на городскую администрацию. Причиной взрыва стала детонация легковоспламеняющихся веществ в третьем подъезде дома №27 на улице Карбышева.

МЧС опровергло информацию о взрыве газа в подмосковном Красногорске

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Информация о взрыве газа на территории жилого дома в Красногорске не соответствует действительности. Об этом сообщили в пресс-центре московского управления МЧС России.

Читать дальше...



В жилом доме в Подмосковье произошел взрыв газа

«Газета.Ру»  

В жилом доме в подмосковном городе Красногорск случился взрыв газа, передает телеканал РЕН ТВ. Как сообщается, инцидент произошел в доме на улице Карбышева. По информации канала, в результате взрыва пострадали два человека, они получили ...

МЧС опровергло взрыв в жилом доме в Подмосковье

Lenta.ru 

МЧС опровергло взрыв газа в жилом доме в подмосковном городе Красногорске. Об этом телеканалу «Звезда» сообщили в экстренных службах города. По утверждению представителя спасательного ведомства, было только возгорание мусора. Ранее о взрыве сообщил телеканал РЕН ТВ.

Красногорск: взрыв газа

Kragor.ru

Телеграм-канал Mash сообщил о взрыве газа сегодня в доме номер 27 на улице Карбышева в Красногорске. По данным издания, пострадали двое.По словам соседей, взрыву предшествовали крики хозяйки квартиры:  «Вызовите полицию. Он меня сейчас ножом зарежет!»Пока в подъезде дым, жильцы покидают здание.К месту происшествия не пускают посторонних. Официальные власти на своих ресурсах информации о происшествии не ... Красногорск: взрыв газа

20-21 августа 2022 года состоится Всероссийский турнир по мини-футболу «Таланты России» на призы Спортивного клуба КПРФ

КПРФ 

Регион: Московская область

Дата, время: 2022-08-21 10:30 (мест.врем.)

20-21 августа 2022 года состоится Всероссийский турнир по мини-футболу «Таланты России» на призы Спортивного клуба КПРФ (адрес: спортивный комплекс отеля «Аквариум» в здании Крокус-Экспо, Московская обл., Красногорск, Международная улица, 20). Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ Геннадий Андреевич Зюганов примет участие в открытии турнира 20 августа.   …

Человек пострадал при взрыве газа в Красногорске

Блог сайта «Новые Известия» 

Об этом сообщает РЕН ТВ.

Происшествие случилось на ул. Карбышева. На месте взрыва работают спецслужбы.

По данным Mash, соседи слышали за секунду до взрыва крики хозяйки квартиры, которая просила вызвать полицию, потому что «он сейчас меня зарежет».

Накануне сообщалось, что в Москве девятилетний мальчик пострадал при взрыве новогодней хлопушки, найденной у мусорного контейнера.

Источник «360»: в Красногорске обесточили три из пяти подъездов жилого дома

360° Подмосковье 

В Красногорске обесточили три из пяти подъездов дома на улице Карбышева, где в одной из квартир произошел пожар. По данным источника «360» в экстренных службах, там мог взорваться газовый баллон. Кадры с места происшествия оказались в распоряжении «360».

Два человека пострадали при взрыве газа в подмосковном Красногорске

Блог сайта «Царьград» 

Взрыв газа прогремел в квартире в подмосковном Красногорске. Это произошло вечером 16 августа в многоквартирном доме № 27 по улице Карбышева. Из задымлённого подъезда на улицу выбегают жильцы.

Читать дальше...

Новости Московской области
Москва

Что можно отметить в этот день


Минимум два человека пострадали при взрыве газа в Красногорске

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Взрыв газа прогремел в одной из квартир подмосковного Красногорска. По предварительным данным, в инциденте пострадали два человека, сообщает Telegram-канал Mash.

Читать дальше...

Взрыв газа произошел в жилом доме в Красногорске — источник

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Газовый баллон взорвался в жилом доме на улице Карбышева в Красногорске. Об этом «360» сообщил источник в экстренных службах региона. По словам одной из местных жительниц, взрыв был довольно сильным. Всех людей вывели из здания на улицу. Подъезд уже обесточили, внутрь никого не пускают. «В соседнем доме взорвался газовый баллон. Мужчина выпрыгнул со второго этажа, его увезла скорая. Дым поднимается со второго этажа к девятому», — рассказала женщина. Источник фото: телеканал «360» В ГУ МЧС Подмосковья «360» сообщили... Читать дальше...

Пожар произошел в жилом доме в Красногорске

360° Подмосковье 

В жилом доме на улице Карбышева в Красногорске произошел пожар. По данным источника 360» в экстренных службах, в одной из квартир взорвался газовый баллон. При этом в МЧС эту информацию подтвердили, причины пожара пока не ясны.

Взрыв прогремел в жилом доме в подмосковном Красногорске

Блог сайта «От личное мнение» 

Konstantin Kokoshkin/Global Look Press

Взрыв газа произошел в одном из жилых домов на территории подмосковного Красногорска. Информацию об этом передает телеканал РЕН ТВ.

Предварительно известно об одном пострадавшем. На месте работают сотрудники оперативных служб. Другие подробности произошедшего выясняются.


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

Фигурант дела о теракте в "Крокусе" Курбонов приехал в РФ в июле 2023 года

Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Курбонова