Главные новости Крымска
Крымск
Август
2015

Новости Крымска за 04.08.2015

Закупочные интервенции

«Финансовая Газета» 

Закупочные интервенции зерна урожая 2015 года стартуют 11 августа, говорится в материалах Минсельхоза РФ. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Крым просит федеральный центр снизить ставки ...

«Prodportal.ru» 

Крымские чиновники подготовили и направили в правительство РФ и Минсельхоз РФ обращения с законодательными предложениями, которые, по их мнению, позволят упростить работу российских виноделов. Об этом «Известиям» рассказал министр сельского хозяйства Республики Крым Виталий Полищук. В частности, Совет министров и министерство сельского хозяйства республики предлагают для развития виноделия полуострова пересмотреть акцизную политику в отношении крепленых вин и снизить ставки акциза. Читать дальше...

Крымская таможня в текущем году существенно повысила перечисления в федеральный бюджет

Интерфакс - Россия 

4 августа. Interfax-Russia.ru - Крымская таможня с начала текущего года перечислила в федеральный бюджет 1,175 млрд рублей, это больше всех отчислений за 2014 год, сообщает в понедельник пресс-служба ведомства.

Новости Украины сегодня 04 08 (августа) 2015: страна вводит новые санкции против России

Звезда Алтая 

Украинские власти сообщили о том, что официально подготовлен новый пакет ограничительных мер, направленных против России. В МИД Украины подтвердили: новые санкции введены из-за тех событий, которые имеют место быть в Крыму. Пакет мер ограничительного характера окончательно сформировали и уже направили в кабинет министров. Глава МЗС Украины искренне надеется на то, что новые санкции окончательно утвердят и одобрят в полном объеме. Климкин обратил внимание на то, что вскоре Крым вновь вернется в состав Украины, причём произойдет это очень быстро.



Жители Крыма и отдыхающие жалуются на цены

Радио Азаттык Казахстан 

Приехавшие отдохнуть в Крым туристы и местные жители говорят, что цены в курортной зоне "кусаются". По словам опрошенных Азаттыком людей, стоимость продуктов питания и услуг на полуострове за последний год существенно выросла. 16 месяцев назад украинский полуостров был аннексирован Москвой. Видео Крымской редакции Азаттыка.

Крымские татары призывают «положить конец» аннексии

Altyn-orda.kz 

Всемирный конгресс крымских татар призвал принять «все необходимые меры» для возвращения Крыма в состав Украины. В работе прошедшего в минувшие выходные в столице Турции конгресса участвовали и делегаты из Казахстана. Витоговой декларации двухдневного Всемирного конгресса крымских татар заявляется, что аннексия Крыма Россией «должна быть незамедлительно прекращена». В декларации, принятой участниками прошедшего в Анкаре конгресса, говорится […]

Фильм о подробностях личной жизни Поклонской возмутил прокурора Крыма

«Внешнеэкономические связи» 

Наталья Поклонская возмутилась, когда узнала, что в Крыму уже два месяца проходят съемки сериала, основанные на фактах личной жизни крымского прокурора. Сюжет фильма «Крымская сакура» повествует якобы биографию Поклонской, начиная с детских лет и заканчивая назначением на пост прокурора Республики Крым.

Просматривали в Крымске 04.08.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






На Кубани две семьи выселили из дома, в котором треснула стена

В Краснодаре завершился фестиваль-конкурс любительских театров

100-килограммовую бомбу военных времен обнаружили в Темрюкском районе

Большую трещину обнаружили на балконах девятиэтажки в Крымске. Отселены две семьи