Главные новости Крымска
Крымск
Март
2016

Новости Крымска за 17.03.2016

Белорусам разъяснят нюансы отдыха в Крыму

«Govorim.by» (Республика Беларусь) 

Туристические компании обязаны предупреждать белорусских туристов обо всех нюансах отдыха на Крымском полуострове. Сообщение об этом публикует белорусское телеграфное агентство БЕЛТА со ссылкой на главу Министерства туризма и спорта Вадима Кармазина.

Newsland 

Проверка государственного унитарного предприятия Крымская железная дорога выявила нарушения, которые привели к перерасходам и недополучению прибыли на общую сумму 53,3 млн руб.

Тихий закат

35photo.ru 

Роман Любимский publish photo:

Крымский закат в Тихой бухте. Коктебель, Крым.

Итоги второй годовщины «Крымской весны» подводили в прямом эфире телеканала «Архыз 24»

Телеканал Архыз 24 

18 марта 2016 года в России отмечают вторую годовщину вхождения Республики Крым в состав Российской Федерации. Накануне праздника представители профильных ведомств, экспертного сообщества и общественных организаций в прямом эфире телеканала "Архыз 24" говорили о том, как изменилась жизнь в Крыму, …

Хабаровские коммунисты выступили против "Крымской весны в наших сердцах"

«KhabTIME» (Хабаровск) 

В дальневосточной столице представители КПРФ категорически отказались от участия в митинге-концерте праздничном митинге-концерте "Крымская весна в наших сердцах", посвященном второй годовщине воссоединения Крыма с Россией. Коммунисты против политики Владимира Путина, а по их мнению, митинг превратится в очередную акцию в поддержку президента. Они уверены, что политика Путина заводит страну в тупик.

Крымское экономическое причудо. Самая смешная программа об экономике на российском ТВ

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Как и всегда по четвергам, все самые важные экономические темы недели обсудили Наталья Шанецкая, Лев Пархоменко, Вячеслав Ширяев и Артем Торчинский. В двухлетнюю годовщину присоединения Крыма обсудили экономику региона, а также поговорили о возможном продолжении заморозки накопительной части пенсии и о том, как разорившийся Внешпромбанк «заманивал» высокопоставленных клиентов.

Одна страна – один народ

Солигаличские вести 

Два года назад на Крымском полуострове прошел референдум о статусе автономии. 96,77% избирателей, принявших участие в голосовании, высказались за вхождение Крыма в состав России. По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, 91% россиян поддержали решение соотечественников. Спустя 23 года после распада СССР Крым снова вошел в состав России. Что думают в Костромской области солигаличане, мы узнали у нашихRead More...



Севастопольский "Беркут" в дни Крымской Весны

«Голос Севастополя» 

Герой этого интервью был рядом с бойцами севастопольского «Беркута» в дни Майдана и «крымской весны», общался с очевидцами и сам часто принимал непосредственное участие во многих событиях, происходивших во время возвращения полуострова в Россию. Накануне двухлетней годовщины присоединения Крыма Анастасия Воскресенская записала воспоминания Вячеслава (позывной «Кавказ») о роли севастопольского отряда спецназа МВД Украины в истории России.

Ко второй годовщине – четвертая акция

33Polit.info (г.Владимир) 

18 марта в 16.30 на Театральной площади состоится митинг-концерт «Крымская весна», посвященный второй годовщине воссоединения Крыма с Россией, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области.

ТОЧКА ЗРЕНИЯ: «Крымская весна» приходит в сердца северян

Арктик-TV 

Сегодня специальный выпуск программы «Точка зрения». Он посвящён второй годовщине присоединения Крыма к России. Завтра, 18 мая, в столице Заполярья состоится торжественный митинг в честь этого важного для нашей страны события.

Тысячи хабаровчан примут участие в "крымском" митинге-концерте

«KhabTIME» (Хабаровск) 

В дальневосточной столице 18 марта в 17:00 на Комсомольской площади пройдет праздничный концерт "Крымская весна в наших сердцах" , посвященный воссоединению Крыма с Россией. В концерте будут Участвовать лучшие творческие коллективы.

Крымский референдум, которого не было

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Два года назад Россия провела в Крыму так называемый референдум, об итогах которого принято спорить до хрипоты. Хотя нет смысла спорить о том, чего не было. Кремль очень старался

Путин приедет в Крым посмотреть на строительство моста

«Новости Крыма» 

Президент России Владимир Путин совершит 18 марта рабочую поездку в Крымский федеральный округ, в рамках которой ознакомится с ходом строительства моста через Керченский пролив на острове Тузла.

Крымская железная дорога «увела» у государства более 53 миллионов рублей

РИА Новый Регион 

Крымфиннадзор провел проверку в ГУП РК «Крымская железная дорога» и нашел нарушений на общую сумму 53,3 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Как передает корреспондент NDNews, чиновники предприятия нарушали законодательство в области индексации зарплат, выплаты командировочных, оплаты за непредусмотренные услуги, установлении надбавок за выслугу лет и высокие достижения в труде. «Данные нарушения привели к неправомерным расходам денежных средств на общую сумму 24,0 млн.

Драма: таможня не оставила шансов купить хоть какую-нибудь Chanel в Крыму

ИА REGNUM 

Оригинальная Chanel не едет в Крым из-за санкций, а контрафактную изымает таможня.  Крымские таможенники задержали около 1800 клатчей и кошельков из Китая с логотипом Chanel. Ущерб, который понес правообладатель, в результате незаконного использования товарных знаков, «Шанель...

Крымский медуниверситет остался без клинических баз из-за реорганизации

Vademec.ru 

На собранном 16 марта в экстренном режиме ученом совете Медицинской академии им. С.И. Георгиевского (бывший Крымский государственный медицинский университет), которая из-за реорганизации лишилась клинических баз, было принято решение обратиться за помощью к главе республики Сергею Аксенову.

«Вальс Победы Крымская весна»

«Newslava.info» 

Как один день пролетели для крымчан эти счастливые два года после фантастической весны 2014 – всенародного референдума 16 марта и официального возвращения в состав России 18 го.

Президент России отправится в Крым

EADaily 

Президент России Владимир Путин отправится 18 марта с рабочей поездкой в Крымский федеральный округ. Как сообщает пресс-служба Кремля, глава государства ознакомится с ходом строительства моста через Керченский пролив на острове Тузла...

Школьникам рассказали о «Крымской весне»

«Сайт Евпатории» (Saitevpatorii.com) 

Евпаторийский  краеведческий музей 17 марта провел тематическую встречу «Мы вместе!», посвященную Дню воссоединения Крыма с Россией, на которую были приглашены учащиеся общеобразовательной школы №

Просматривали в Крымске 17.03.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






В Краснодаре завершился фестиваль-конкурс любительских театров

Слова против фактов: в Крымском районе бизнесмен, прикрываясь СВО, тонет во лжи о коррупции

Орск и далее везде. Что не так с возмещением утраченного при ЧС

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске