Главные новости Крымска
Крымск
Апрель
2017

Новости Крымска за 13.04.2017

Пашинский назвал «бредом» слова Муженко о том, что в 2014 году ему не дали выбить россиян из Крыма

«ПолитНавигатор» 

Глава парламентского комитета по обороне ВР Украины Сергей Пашинский, занимавший в 2014-м году должность и.о. главы Администрации президента, назвал «бредом» заявления начальника Генштаба ВСУ Виктора Муженко о том, что в разгар «Крымской весны» Украина была готова перебросить на полуостров несколько самолетов с солдатами и техникой. Об этом Пашинский заявил в эфире 5 канала. По словам…

Новые фотоснимки Керченского моста впечатляют

«Госновости» 

Несмотря на скепсис многочисленных «экспертов», утверждавших, что «Крымский мост» построить невозможно, практика показала обратное. Сейчас каждый житель России может убедиться в том, что стройка идет полным ходом. Недавно информационный центр «Крымский мост» выложил панорамные фото с обзором на 360 градусов, на которых видно, как проходит строительство. Мост через Керченский пролив будет соединять Крым и Краснодарский край. Длина сооружения составит […]

Читать дальше...

Крымский общественник Ленур Усманов готов совершить самосожжение на Красной площади

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Крымский общественник Ленур Усманов опубликовал пост, в котором пишет, что готов совершить самосожжение на Красной площади. Мы связались с Ленуром и попросили его пояснить, в чём дело, почему он решил пойти на этот отчаянный шаг.

Спортивные новости 13.04.2017

«Рифей-Пермь» 

В столице продолжается чемпионат России по плаванию. На водные дорожки бассейна в спорткомплексе «Олимпийский» выходят и представители Пермского края. В ходе третьего соревновательного определили лучших на дистанции 1500 метров вольным стилем у женщин. Варвара Симонова показала 5-й результат. Ее время 17 минут 40 целых и 72 сотых секунды. Отставание от победительницы Яны Курцевой из Волгограда - 22 с небольшим секунды. -- На российском уровне шанс проявить себя получили и прикамские футболисты. Читать дальше...

ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ ПАНОРАМНЫЕ СНИМКИ СТРОЯЩЕГОСЯ КРЫМСКОГО МОСТА ПОПАЛИ В СЕТЬ

Блог «Ваше мнение» 

Несмотря на скепсис многочисленных «экспертов», утверждавших, что «Крымский мост» построить невозможно, практика показала обратное. Сейчас каждый житель России может убедиться в том, что стройка идет полным ходом.

Читать дальше...

ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ ПАНОРАМНЫЕ СНИМКИ СТРОЯЩЕГОСЯ КРЫМСКОГО МОСТА ПОПАЛИ В СЕТЬ

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Несмотря на скепсис многочисленных «экспертов», утверждавших, что «Крымский мост» построить невозможно, практика показала обратное. Сейчас каждый житель России может убедиться в том, что стройка идет полным ходом.

Читать дальше...

В учреждениях культуры проведена программа мероприятий, приуроченных ко Дню Конституции Республики Крым

Novosti-Evpatorii.ru 

Министерство культуры Республики Крым провело в крымских учреждениях сферы культуры и искусств программу тематических мероприятий, приуроченных ко Дню Конституции Республики Крым. В рамках культурно-образовательной программы, направленной на патриотическое воспитание подрастающего поколения и изучение истории Отечества, состоялись выставки, информационные уроки и кураторские часы, лекции и кинолектории, встречи, концерты, экскурсионные программы. Так, в частности, в Крымской республиканской



«Крымский Титан» Фирташа сделают полноценным «сепаратистом», переведя на русскую логистику / Работа идёт медленно, но верно

РИА Новый Регион 

Строительство ветки железнодорожной дороги в обход Украины для крупного химического завода «Крымский Титан», связанного с украинским бизнесменом Дмитрием Фирташем, затягивается. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в министерстве промышленной политики республики предполагают, что работы могут начаться уже в этом году, в случае если будут решены проблемы с документацией. «Планы сохраняются, но для строительства этой дороги необходимо внесение (изменений) в схему территориального планирования Республики Крым.

Мобильный центр здоровья посетил Крымский район

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Министерство здравоохранения Краснодарского края продолжает комплекс мероприятий по обеспечению жителей отдаленных уголков края качественной медпомощью. Специалисты мобильного центра здоровья провели выездную акцию по обследованию и профилактическому консультированию в поликлинике ст.Троицкой Крымского района. 

Сырьё для завода «Крымский Титан» планируют закупать во Вьетнаме, – Минпромполитики

Кафа 

Ильменитовая руда для завода «Крымский титан» (Армянск) будет закупаться во Вьетнаме. Об этом сегодня, 13 апреля, на пресс-конференции заявил заместитель министра промышленной политики Республики Крым Борис Кабаков. «По поводу ильменита – предприятие работает с несколькими поставщиками, чтобы закрыть нишу, образовавшуюся от ильменита, который поступал с Украины. Недавно делегация Крыма была во Вьетнаме, они заручились поддержкой вьетнамских властей по поставкам ильменита. Но я думаю, что мы найдем и поближе что-нибудь»... Читать дальше...

В Крыму проходят учения двух корабельных бригад

«KOMTV.ORG» 

(Новости Крыма) В Крыму на полигонах Черноморского флота проходят плановые учения бригад ракетных катеров и кораблей охраны водного района. По данным пресс-службы ЮВО, ими руководит начальник штаба Крымской военно-морской базы Алексей Комаров. Несколько тактических групп отработают отражения воздушных ударов условного противника.

Читать дальше...

Информация о ситуации с водоснабжением по улицам Водопроводная и Крымских Партизан

Novosti-Evpatorii.ru 

В связи с проведением ремонтных работ, 13 апреля 2017 года не будет осуществляться подача воды в дома по улице Водопроводная №2 и улице Крымских Партизан №51. Джанкойский филиал ГУП РК «Вода Крыма»

Почему у Путина «кривые мозги», – российский историк

«Экономические известия» 

По словам Российского историка Андрея Зубова, уволенного из МГУ за активную критику аннексии Крымского полуострова, президент РФ Владимир Путин является политиком с ментальностью первой половины 20-го века.

«Поезд Победы» посетил Ленинский район

Kerch.fm (Керчь) 

Мероприятия приурочены к очередной годовщине освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков и проходит под патронатом главы РК Сергея Аксенова и ФГУП «Крымская железная дорога».

Просматривали в Крымске 13.04.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






По-кубански красиво: цветение персиковых садов

Орск и далее везде. Что не так с возмещением утраченного при ЧС

Большую трещину обнаружили на балконах девятиэтажки в Крымске. Отселены две семьи

100-килограммовую бомбу военных времен обнаружили в Темрюкском районе