Главные новости Крымска
Крымск
Апрель
2017

Новости Крымска за 28.04.2017

Мировые новости :: Крымский вице-премьер фразой «Окей, Google!» обозначил будущее компании

«Томский Обзор» (Томск) 

Министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский заявил, что если американская компания Google хочет работать на территории России, ей придется признать Крым частью страны. Об этом в пятницу,...

Крымский вице-премьер фразой «Окей, Google!» обозначил будущее компании

КaliningradТoday 

Министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский заявил, что если американская компания Google хочет работать на территории России, ей придется признать Крым частью страны. «Закон в РФ один для всех. (…) Все обязаны считаться с тем, что Крым является российским регионом», — сказал он.

Крымский вице-премьер фразой «Окей, Google!» обозначил будущее компании

Lenta.ru 

Министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский заявил, что если американская компания Google хочет работать на территории России, ей придется признать Крым частью страны. «Закон в РФ один для всех. (...) Все обязаны считаться с тем, что Крым является российским регионом», — сказал он.

Австрийский политик убежден, что Запад намеренно не хочет решать простейший «Крымский вопрос».

«Новоросс.info» 

«Новоросс. info» - Гость III Ялтинского международного экономического форума Йоханнес Хюбнер – заместитель председателя комитета национального совета Австрии (нижняя палата парламента) по международным делам убежден, что если бы Запад действительно стремился к решению «крымского вопроса» и нормализации отношений с Россией, то проблема была бы решена очень быстро – проведением повторного референдума. Но западные политики просто не хотят завершения этого кризиса.



Крым рассчитывает сохранить туристический поток на уровне прошлого года

Интерфакс - Россия 

28 апреля. Interfax-Russia.ru - Крымские власти рассчитывают сохранить турпоток в регион в нынешнем году на уровне 2016 года, когда курорты приняли 5,6 млн отдыхающих, тогда как региональное отделение Российского союза туриндустрии (РСТ) прогнозирует сокращение числа курортников примерно на один миллион.

В Крыму отметили юбилей святителя Луки (ФОТО)

«Новоросс.info» 

«Новоросс. info» - В читальном зале Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина состоялся видеосалон «Войно-Ясенецкий – святой заступник земли русской», посвященный 140-летию со дня рождения архиепископа Крымского и Симферопольского Луки. На мероприятии побывал корреспондент «Новоросс. info».

В Крымском рескоме КПРФ прошла встреча с делегацией Левой партии Германии

КПРФ 

27 апреля в рескоме КПРФ состоялась встреча с делегацией Левой партии Германии, которая прибыла на полуостров для ознакомления с жизнью крымчан после возвращения в состав Российской Федерации. От руководства Крымской республиканской организации во встрече приняли ...

В Крыму обнаружили древнегреческий склеп времен Александра Македонского

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Находку перенесут в Керченский музей-заповедник.

В восточной части Крымского полуострова археологи обнаружили древнегреческий склеп, который был построен еще во времена Александра Македонского. Находку решили перенести на территорию Керченского музея-заповедника. Об этом сообщает пресс-служб Института археологии РАН.

Читать дальше...

Украина похвасталась Крымом в рекламе Евровидения

ИА «Nord-News» 

Украинский кризисный медиа-центр разместил видеоролик, в котором приглашает гостей из других стран посетить конкурс «Евровидение-2017». Видео появилось на странице в Facebook. Интересно, что привлечь внимание к Украине создатели ролика решили при помощи видов Крымского полуострова. Так, например, в рекламе можно увидеть памятник «Ласточкино гнездо».

На Чонгаре скопилось более 50 машин, – ГПСУ

ХЕРСОН Онлайн 

На административной границе с оккупированным Крымом возле контрольного пункта въезда/выезда «Чонгар» скопилось более 50 машин. Об этом 28 апреля сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины. В ведомстве отмечают, что причиной скопления машин стала «медленная» работа российских служб. «Причиной таких неудобств являются контрольные службы оккупантов, которые третий день подряд медленно осуществляют пропуск транспортных средств на Крымский полуостров. За час они оформляют по 4-5 автомобилей... Читать дальше...

В проморолике к "Евровидению" Украина внезапно вернула себе Крым

«Московский Комсомолец» 

Украина представила почти что революционный проморолик для грядущего музыкального конкурса "Евровидение". В видеозаписи засняты главные достопримечательности Украины. В их число внезапно вошел и замок "Ласточкино гнездо", располагающийся на Аврориной скале Крымского полуострова

Просматривали в Крымске 28.04.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Море забрало часть берега в Темрюкском районе: какая существует опасность?

На Кубани на двух участках федеральной трассы запретили движение большегрузов

В Краснодарском крае полицейские и общественники реализуют акцию МВД России «Чистое поколение»

На трассе А-146 на Кубани возобновляют ремонт съездов с развязки «Крымская»