Главные новости Крымска
Крымск
Май
2017

Новости Крымска за 31.05.2017

Делегация Крыма приняла участие в Международном фестивале «Интермузей-2017»

Novosti-Evpatorii.ru 

В XIX Международном фестивале «Интермузей-2017» приняла участие делегация Республики Крым, в состав которой вошли представители Министерства культуры Крыма, директор ГБУ РК «Алупкинский дворцово-парковый музей-заповедник» Александр Балинченко, главные хранители ГБУК РК «Крымский литературно-художественный мемориальный музей-заповедник», ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия», ГБУ РК «Алупкинский дворцово-парковый музей-заповедник» и МКУК «Районный краеведческий музей» Красногвардейского района. Читать дальше...

Крым получил партию мячей от УЕФА

«Новости Крыма» 

Крым получил партию мячей, пожертвованных Детским фондом Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), сообщает пресс-служба Крымского футбольного союза (КФС).

Крымскую легкоатлетку Ребрик допустили к международным соревнованиям в нейтральном статусе

Закрыма 

Крымскую легкоатлетку, метательницу копья Веру Ребрик, допустили до участия в международных стартах в нейтральном статусе. Об этом 31 мая сообщает сайт Всероссийской федерации легкой атлетики. «Международная ассоциация легкоатлетических федераций одобрила заявки всего трех легкоатлетов для выступления на международных стартах в нейтральном статусе. Вера Ребрик (метание копья), Вера Рудакова (400 м с/б) и Ксения Аксенова (400 […]



Плато Ай-Петри станет особо охраняемой природной территорией

«Ялтинский мир» (Ялта) 

 Крымское плато Ай-Петри после завершения сноса самостроя получит статус особо охраняемой природной территории регионального значения, сообщил министр экологии и природных ресурсов Крыма Геннадий Нараев.

Читать дальше...

31.05.2017 В Крыму сертификат «элял» получил тур-оператор, занимающийся организацией Хаджа

Ислам в СНГ 

В Крыму сертификат «элял» получил тур-оператор, занимающийся организацией Хаджа. Крымский тур-оператор avntour.ru, занимающийся организацией Хаджа 2017, получил сертификат «элял».

«Оборотни» - депутат Госдумы об украинском провайдере «Воля»

Альтернатива 

Так Руслан Бальбек , депутат ГД России от Крыма, в интервью каналу  RT оценил поступок телекоммуникационного провайдера «Воля», закрывшего для жителей полуострова вход на «Яндекс», «Mail.Ru» и «ВКонтакте». Бальбек потребовал от местных правоохранительных органов немедленно отреагировать на антизаконные действия киевского холдинга. «Крымским правоохранителям следует в кратчайшие сроки выявить украинские компании-оборотни на территории полуострова. Всем этим «волкам в овечьих шкурах», которым мы разрешили... Читать дальше...

На Керченском мосту приступили к сооружению тел фарватерных опор

Kerch.fm (Керчь) 

Они разные под автодорожную и железнодорожную части: железобетонные – под автодорогу и со стальным каркасом – под железную дорогу. Такие различия обусловлены отличающимися проектными нагрузками на опоры, которые примут на себя арочные пролеты Крымского моста.

Крымские муниципалитеты не уложились в сроки подготовки пляжей

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Поручения главы Республики Крым Сергея Аксёнова по подготовке пляжей к курортному сезону в полном объеме не выполнены ни в одном регионе, обладающем пляжными территориями. Об этом сегодня в ходе совещания главы Крыма с руководством муницип ...

Ливни и град обрушатся на Крымский полуостров

Блог «Экономика сегодня» 

МЧС предупредило об ухудшении погоды в Крыму.

Стало известно, что на Крымском полуострове ухудшится погода. Крымчан ожидают ливни и град. Не исключено, что некоторые территории окажутся затоплены.

Как сообщил заместитель министра чрезвычайных ситуаций республики Александр Дыгало, аварийные службы приведены в повышенную готовность.

В крымском гидрометцентре сообщили, что завтра, 1 июня, ожидается усиление ветра от 17 метров в секунду, сильные дожди, грозы, а в некоторых районах и вовсе возможен град. Читать дальше...

Крымские пользователи сообщили о блокировке "Яндекса", "Одноклассников" и "ВКонтакте"

NEWSru.com Технологии 

На проблемы с доступом к сайтам, заблокированным на Украине, пожаловались абоненты провайдера "Воля". Позднее замминистра внутренней политики, информации и связи Крыма сообщил о восстановлении доступа к российским ресурсам.

Разнообразие плодово-ягодных садов Крыма поразит инвесторов к концу 2017 года

Блог сайта «Ньюинформ» 

Площадь крымских садов с момента воссоединения республики с Россией возросла почти на 10% до 12,5 тысяч гектар. В текущем году местные власти планируют заложить около 664 гектаров многолетних плодовых насаждений, заявили в министерстве сельского хозяйства региона. 

Читать дальше...

Крымские пользователи сообщили о блокировке “Яндекса”, “Одноклассников” и “ВКонтакте”

Message ru (Калининград) 

На проблемы с доступом к сайтам, заблокированным на Украине, пожаловались абоненты провайдера “Воля”. Позднее замминистра внутренней политики, информации и связи Крыма сообщил о восстановлении доступа к российским ресурсам.

Читать дальше...

Просматривали в Крымске 31.05.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






«ГАЗель» разлетелась на запчасти: страшное ДТП прямо возле придорожного креста произошло под Крымском

В Краснодарском крае полицейские и общественники реализуют акцию МВД России «Чистое поколение»

На федеральной трассе А-146 у Крымска временно изменится схема движения

Какие выплаты положены пострадавшим от паводков россиянам и как их получить