Главные новости Крымска
Крымск
Октябрь
2017

Новости Крымска за 24.10.2017

Политика: Кампания Собчак станет напоминанием о катастрофе девяностых годов

«Взгляд» 

Первая пресс-конференция Ксении Собчак в роли пока еще не зарегистрированного кандидата в президенты показала, что ее абсолютно не интересуют итоговые результаты. Ее слова о Крыме, абсолютно неприемлемые для огромного количества избирателей, прямое тому доказательство. Тем не менее в выдвижении «светской львицы» в президенты есть очевидный смысл. Ксения Собчак не просто не стремится набрать наибольшее количество голосов. Наоборот, - первым же ходом она отсекает поддержку тех гипотетических избирателей... Читать дальше...

Поклонская раскритиковала слова Собчак о принадлежности Крыма

Блог сайта «Ньюинформ» 

Депутат Государственной Думы от «Единой России» Наталья Поклонская прокомментировала слова скандальной телеведущей Ксении Собчак, которая в ходе своей первой пресс-конференции назвала Республику Крым «украинской территорией». По словам политика, это неуважение к людям и к собственной родине. 

Читать дальше...

США следят за строительством Крымского моста

Блог сайта «Утро» 

Военный эксперт, обозреватель "Комсомольской правды" полковник Виктор Баранец рассказал телеканалу "360", что влечет американцев к южным российским рубежам. По словам полковника, беспилотные аппараты и разведывательные самолеты следят за строительством Крымского моста.

Читать дальше...

Прошло заседание постоянного комитета горсовета

Симферопольский городской совет 

Сегодня состоялось заседание постоянного комитета Симферопольского городского совета по вопросам социальной политики под руководством председателя коллегиального органа Юрия Нестеренко. В ходе работы были рассмотрены и проработаны 7 вопросов повестки дня.

Читать дальше...

Определены даты проведения матчей 1/4 финала розыгрыша Кубка КФС-2017/18

Novosti-Evpatorii.ru 

Определены даты проведения матчей 1/4 финала розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона-2017/18. Согласно регламенту турнира, поединки на этой стадии будут состоять из двух матчей (дома и на выезде). Первые матчи 1/4 финала Кубка КФС-2017/18 пройдут в воскресенье, 12 ноября, а ответные – 22 ноября (среда). Напомним, что в 1/4 финала Кубка КФС сыграют: "Крымтеплица" (Молодежное)



«Американцы с ушами залезают в регион»: военный эксперт объяснил появление беспилотников США у Крымского моста

360° Подмосковье 

Американские беспилотники и пилотируемые самолеты‐разведчики стали регулярно замечать возле южных границ РФ. Аппараты наблюдают за строительством моста через Керченский пролив, который должен соединить материковую Россию и полуостров Крым. Обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец в разговоре с сайтом «360» объяснил, чем именно интересуются американцы в этом регионе.

Эксперты объяснили, почему Собчак может грозить уголовное дело за слова об «украинском» Крыме

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

По мнению юристов, телеведущей Ксении Собчак грозит уголовная ответственность за высказывание о Крымском полуострове, в котором она заявила о его принадлежности Украине. Некоторые эксперты утверждают, что изречение Собчак — это проявление свободы слова, другие утверждают, что за подобное могут привлечь к ответственности, если в ее словах найдут признаки сепаратизма. Об этом сообщает издание РИА Новости.

Читать дальше...

Американские беспилотники наблюдают за строительством Крымского моста

L!FE.ru 

Стратегические беспилотники Global Hawk и пилотируемые самолёты-разведчики RS-135 и P-8А Poseidon США во время полётов над Чёрным морем приближались к границе РФ на расстояние 10–15 километров. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на командующего 4-й армией ВВС и ПВО Южного военного округа генерал-лейтенанта Виктора Севостьянова. Он отметил, что американские летательные аппараты регулярно отправляются на разведку и наблюдают за работами по строительству Крымского моста. — Очевидно, что основной задачей... Читать дальше...

“А может быть, из-за рубежа подсказали”, – в Госдуме попытались объяснить заявление Собчак об “украинском” Крыме

«Российский Диалог» 

Руслан Бальбек поделился своим мнением касательно резонансного заявления нового кандидата в президенты РФ о статусе Крымского полуострова.

Мировые новости :: Американские беспилотники заметили вблизи Крымского моста

«Томский Обзор» (Томск) 

Американские стратегические беспилотники Global Hawk и пилотируемые самолеты-разведчики RS-135 и P-8А Poseidon в ходе полетов над Черным морем приближались к границе России на расстояние 10-15 километров, сообщил ...

Крымские сосны украсят Театральную площадь Цхинвала

Region15.ru (Владикавказ) 

Более шести тысяч саженцев крымской сосны, серебристой ели, роз, туи и барбариса будут высажены на главной площади юго-осетинской столицы, на территории драмтеатра. Благоустройством занимается подрядная организация "Эверест".

Читать дальше...

ПО КРУГАМ АДА, УСТРОЕННОГО «КРЫМГАЗСЕТЯМИ»

«Сайт Евпатории» (Saitevpatorii.com) 

Крымские руководители наперебой уверяют крымчан о том, что они не покладая рук заботятся о них. Иные из них даже грозят чиновникам «привести в чувство» и даже «зачистить». Однако реалии таковы, что все эти «заботы» власть имущих оборачиваются…

Американские беспилотники заметили вблизи Крымского моста

Lenta.ru 

Американские стратегические беспилотники Global Hawk и пилотируемые самолеты-разведчики RS-135 и P-8А Poseidon в ходе полетов над Черным морем приближались к границе России. Участие в разведке, в частности, вблизи Крымского моста, украинской стороны, исключено, поскольку «украинским летчикам просто не на чем летать».

Американские беспилотники наблюдают за стройкой Крымского моста — командующий ВВС

News.Sevas.com (Севастополь) 

По данным командующего армией ЮВО, беспилотники Global Hawk и пилотируемые самолеты-разведчики RS-135 и P-8А Poseidon были неоднократно замечены в зоне ответственности российской армии.

Американские самолеты-разведчики и беспилотники наблюдают за строительства Керченского моста

«Новости Крыма» 

Американские разведывательные самолеты и беспилотники регулярно совершают полеты у южных границ России и наблюдают за ротациями сил Южного военного округа (ЮВО) и ходом строительства Крымского моста.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






5 апреля — 50 лет со дня начала строительства БАМа: жители Кубани на этой легендарной магистрали

"Двадцать секунд на эвакуацию". Почему природные катастрофы так трудно предсказать

«А чего так мало?» — поинтересовался президент о компенсациях пострадавшим от паводков. Комментарий Георгия Бовта

Какие наши воды. Гидролог Болгов назвал причины разрушительных наводнений