Главные новости Крымска
Крымск
Сентябрь
2018

Новости Крымска за 13.09.2018

Беспилотник США шпионит в небе Донбасса

Блог сайта «Утро» 

Пентагон продолжает активно собирать разведданные в Донбасс и на юге России. Вдоль линии фронта в очередной раз замечен стратегический беспилотник ВВС США RQ-4B-30 Global Hawk, который благодаря внушительному радиусу действия и потолку в 18 тыс. метров может по сути безнаказанно передавать "картинку" американцам в онлайн-режиме. Аналогичные полеты проводятся в Калининградской области, где США больше всего интересуют российские "Искандеры".

Читать дальше...

Землетрясения регистрируются в Крыму в среднем от одного до трех раз в неделю

Crimea-news.com 

Сейсмологи фиксируют от 50 до 150 землетрясений в год в акватории Черного моря, практически все они остаются незаметными для крымчан. Об этом сегодня сообщил директор Института сейсмологии и геодинамики Крымского федерального университета Юрий Вольфман.«Мы в г...

В Крыму нашли останки красноармейцев

Московское отделение ВООВ Боевое братство 

Картинка: 

Останки бойцов Красной армии обнаружены на территории Керченской крепости Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника, сообщает пресс-служба заповедника.



ЕС продлил индивидуальные санкции против РФ до марта 2019 года

Ryb.ru (Рыбинск) 

Пакет ограничений включает в себя замораживание активов и ограничения на поездки. При этом, РФ не намерена обращать внимание на санкции, поскольку «развивается своим путем». С момента присоединения Крымского полуострова к Российской Федерации, против нашей страны регулярно вводятся и продляются всевозможные ограничения. Несмотря на то, что желание присоединиться к РФ высказали более 90% участников референдума, проводившегося […]

Как накажут Поклонскую

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Первый прокурор российского Крыма, «символ Крымской весны», смелая, и просто красивая женщина – еще недавно все парламентарии наперебой так говорили о Наталье Поклонской. За честность и бескомпромиссность Поклонская была назначена осуществлять антикоррупционный надзор за народными избранниками, и те из них, кому есть что скрывать, ненавидели ее и раньше.

Читать дальше...

Просматривали в Крымске 13.09.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






«А чего так мало?» — поинтересовался президент о компенсациях пострадавшим от паводков. Комментарий Георгия Бовта

Гидролог Болгов назвал самые опасные в плане паводков реки, помимо Урала

Группа М.Видео-Эльдорадо открыла 15 новых магазинов компактного формата

На лето ограничат движение большегрузов по трассе А-146 на Кубани