Главные новости Крымска
Крымск
Ноябрь
2018

Новости Крымска за 25.11.2018

Морская провокация: корабли Украины пересекли границу

"Вечерняя Москва" 

25 ноября Керченский пролив был закрыт для прохода гражданских судов в связи с незаконным пересечением границы России кораблями военно-морских сил Украины. Об этом сообщил генеральный директор предприятия «Крымские морские порты» Алексей Волков.

Книги со всего мира

MyFinance.ru 

Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№, отмечающая в этом году двадцатилетний юбилей, будет проходить в Центральном доме художника на Крымском валу с 28 ноября по 2 декабря. В non/fictio№ 20 примут участие около 300 крупных и малых издательств, книготорговых предприятий и институтов культуры из 24 стран.

ВВС России в полном восторге: "Вот это полетали!"

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Представляю восторг пилотов, вылетающих на боевое патрулирование по охране горячо любимого Крымского моста. А какое удовольствие на бреющем полетать да спостатов попугать!

«Для патрулирования подняты несколько боевых самолетов, которые базируются на полуострове», — сухо сообщили в Крыму.

Тренировка удалась на славу.

Что стоит за провокацией украинских кораблей в Черном море

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В воскресенье корабли ВМС Украины устроили в Черном море что-то среднее между водяным шоу и казусом белли. Провокация с «марш-броском» через границу РФ не удалась – под Крымским мостом украинцев ждал непреодолимый заслон. Тогда ВМСУ выслали подкрепление, но не помогло и оно. Для чего же Украина затеяла весь этот спектакль?



В Крыму заявили, что за провокацией ВМС Украины стоят США

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава крымского парламента Владимир Константинов уверен, что именно американские власти несут ответственность за провокации украинских военных судов у берегов Крымского полуострова. Таким образом они хотят создать новую конфликтную ситуацию и втянуть туда РФ. Об этом сообщают РИА Новости.

Читать дальше...

Боевые самолеты РФ направлены на патрулирование Керченского пролива — СМИ

ИА REGNUM 

25 ноября корабли ВМС Украины в Черном море, совершая опасные маневры, вторглись в территориальные воды РФ и взяли курс на Керченский пролив.   Несколько боевых самолетов, которые базируются в Крыму, были направлены на патрулирование в район Крымского моста в связи с недавней...

Боевые самолеты РФ направлены на патрулирование Керченского пролива

ИА REGNUM 

25 ноября корабли ВМС Украины в Чёрном море, совершая опасные маневры, вторглись в территориальные воды РФ и взяли курс на Керченский пролив.   Несколько боевых самолетов, которые базируются в Крыму, были направлены на патрулирование в район Крымского моста в связи с недавней...

В ВМС Украины заявили об обстреле кораблей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В ВМС Украины заявили о том, что военные корабли, вторгшиеся на территорию России, якобы были обстреляны. Согласно заявлению ведомства, на одном судне есть раненый. Катер якобы потерял ход.

Читать дальше...

Яков Кедми: Если бы украинские суда вели себя так в Израиле, их бы давно затопили

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Военно-морские силы Израиля обязаны жестко действовать при обороне закрытых акваторий — открывать по нарушителям предупредительный огонь и немедленно топить их в случае ответной стрельбы.

Об этом 25 ноября рассказал бывший глава израильской спецслужбы «Натив»Яков Кедми РИА Новости, комментируя инцидент с украинскими судами в акватории Черного моря.

«Действия, которые в последние месяцы предпринимают украинские военные моряки в отношении российских судов, в случае с Израилем закончились бы быстро и плачевно для инициаторов»... Читать дальше...

Впечатляющие кадры пролёта Су-25, запугавших ВМС Украины у Крымского моста (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Как сообщалось, в районе сегодняшней провокации Военно-морских сил Украины над Керченским мостом очевидцы зафиксировали полёты штурмовиков СУ-25.

Читать дальше...

Крымский политолог Александр Форманчук считает ситуацию в Черном море подготовкой Украины к президентским выборам

Crimea-news.com 

Украинская провокация в Черном море - это часть стратегии по эскалации конфликта с Россией. А тема Крыма для президента Порошенко – всего лишь средство отстаивания политических интересов....

Опубликованы кадры оттеснения кораблём ФСБ РФ украинского бронекатера

РИА Новый Регион 

В СМИ появилось видео, как российский пограничный корабль сбивает с намеченного курса один из украинских бронированных катеров, который в составе группы пробивается к Крымскому мосту, чтобы проследовать в Азовское море.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Краснодарском крае полицейские и общественники реализуют акцию МВД России «Чистое поколение»

Гидролог Болгов назвал самые опасные в плане паводков реки, помимо Урала

Огромная трещина в многоквартирном доме Крымска: экстренное отселение жильцов

До конца года путепровод на трассе А-146 под Крымском закроют для большегрузов