Главные новости Лабинска
Лабинск
Сентябрь
2022

Новости Лабинска за 17.09.2022

На Кубани мужчина наладил производство марихуаны на дому

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани мужчина наладил производство марихуаны на дому

В Усть-Лабинском районе 24-летний местный житель выращивал марихуану во дворе собственного дома. Информацию об этом сотрудники местного подразделения ОНК получили оперативным путем. При проверке она подтвердились.

В хозяйственных постройках стражи порядка обнаружили около 100 граммов марихуаны и 12 кустов наркосодержащих растений. По версии следствия, мужчина выращивал коноплю, из которой впоследствии изготавливал дурманящее зелье, для личного употребления. Читать дальше...

В магазине Лабинска торговали подозрительными полуфабрикатами

Блог сайта «Живая Кубань» 

В магазине Лабинска торговали подозрительными полуфабрикатами

В одном из магазинов Лабинска торговали полуфабрикатами неизвестного происхождения. Как сообщает пресс-служба Южного межрегионального управления Россельхознадзора, во время очередного рейда одна из торговых точек попалась на том, что реализовывала обезличенный товар, на котором отсутствовала маркировка со сведениями о производителе, дате выработки, а также другая информация, предусмотренная законом или иными нормативными документами... Читать дальше...

На Кубани отказались от пышных праздников и салюта: Дни городов отмечают скромно

Блог сайта «ВК Пресс» 

Напомним, что на Кубани празднование юбилея региона пройдет скромно. Губернатор поручил провести концерт с участием только краевых творческих коллективов. От дорогостоящих «звезд» и фейерверков решили отказаться.

Примеру региона последовали и города. В Лабинске отказались от выступления известных артистов и фейерверка. В День города 18 сентября пройдут выступления местных коллективов. Будет работать ярмарка с казачьими подворьями, выставками и мастер-классами.

Аналогично День города отметят в Тимашевске 24 сентября. Читать дальше...

Сотрудники МЧС Кубани приняли участие в благодарственных молебнах в честь образа Божией Матери «Неопалимая Купина»

МЧС России 

17 сентября православные верующие России чтят икону Божией Матери «Неопалимая Купина».Эта икона почитается как защитница от огня. Во времена, когда профессиональная пожарная охрана еще не сформировалась, обращение к иконе Божией Матери «Неопалимая Купина» с молитвой о защите считалось действенным средством спасения от разрушительных пожаров.В настоящее время икона Божией Матери "Неопалимая Купина" является профессиональной святыней пожарных и спасателей. В этот день ежегодно по всей стране служат... Читать дальше...

В Краснодарском крае за последние сутки коронавирусом заразился 1 581 человек

Блог сайта «Царьград» 

По данным на 17 сентября, в Краснодарском крае получен 1 581 положительный ПЦР-тест на коронавирус. Среди инфицированных 583 мужчин и 998 женщин, самому старшему пациенту 92 года, младшему — два месяца, сообщили в оперштабе.

Читать дальше...

В Усть-Лабинском районе полицейские задержали мужчину, наладившего собственное производство марихуаны

МВД России 

Сотрудники подразделения ОНК оперативным путем получили информацию о том, что 24-летний местный житель занимается выращиванием конопли. При проверке сведения подтвердились.

Просматривали в Лабинске 17.09.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






На Кубани маршруточники устроили гонки на дороге

Необычное семейное пространство открыли на Кубани

На низком старте: Кубань готовится открыть летнюю оздоровительную кампанию для детей

Мотоболисты «Колоса» в Ипатово поделили очки с гостями из станицы Кирпильской