Главные новости Лабинска
Лабинск
Декабрь
2022

Новости Лабинска за 02.12.2022

В Сочи спасателям пришлось "вырезать" водителя из смятой отечественной легковушки

Блог сайта «Царьград» 

Жёсткое ДТП произошло ранним утром 2 декабря.

В начале восьмого утра 2 декабря на трассе в сочинском посёлке Головинка произошла серьёзная авария. Водитель за рулём отечественной легковушки ВАЗ-2112 перестраивался между рядами и попал под колёса ГАЗели.

От сильнейшего удара капот легкового автомобиля смяло, водитель оказался зажатым в салоне. Потребовалась срочная помощь спасателей. Они немедленно прибыли на вызов.

Специалисты первым делом отключили аккумуляторы машины, выставили оградительные конусы по периметру. Читать дальше...

Под крышей дома своего будут жить ещё 26 детей-сирот: в Усть-Лабинске сдали новый дом

Блог сайта «ВК Пресс» 

Новоселье в поселке Двубратский праздновали всем миром – на торжественную церемонию собрались не только счастливые собственники с друзьями и близкими, но и руководители района, представители депутатского корпуса, органов право-применения и надзора. Пришли и будущие соседи по улице. Они с удивлением наблюдали, как на Мостовой меньше, чем за год вырос новый современный дом с счастливым номером 7 и литерой «Д», теперь пришли разделить радость от хорошего события.

Читать дальше...

На Кубани в «красных зонах» остаются 122 больных коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани в «красных зонах» остаются 122 больных коронавирусом

Коронавирус все еще отправляет жителей Кубани на больничные койки. Только за последние сутки в регионе выявили 72 новых случая инфекции. Как сообщил краевой оперштаб, среди заболевших 39 женщин и 33 мужчины в возрасте до 95 лет.

Меньше всего свободных инфекционных коек сейчас в Краснодаре: за минувшие 24 часа в «красные зоны» краевой столицы попали 26 человек.

Чуть лучше эпидемиологическая ситуация в Сочи, Горячем Ключе и Лабинском районе ... Читать дальше...



Об итогах проведения Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи и Всероссийского дня правовой помощи детям нотариусами Краснодарского края

Notariat.ru 

18 ноября состоялся Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи и Всероссийский день правовой помощи детям. Нотариусы Краснодарского края приняли участие в проведении данных мероприятий, осуществляя личный прием граждан в нотариальных конторах и консультируя их по телефону. 30 нотариусов и помощников нотариусов консультировали граждан на …


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Усть-лабинская легкоатлетка выиграла забег и денежный приз

Не отпускает чувство дома

Обгон ценою в 2 жизни

Аниматоров жестоко убили в Усть-Лабинске, а Сочинка сорвалась со смотровой площадки в Гагре: ТОП-5 за 8 апреля