Главные новости Лабинска
Лабинск
Декабрь
2022

Новости Лабинска за 22.12.2022

Геленджик, Лабинск: ФОНД ЗА НАШИХ ZOV, продолжается сбор вещей и медикаментов для ребят в СВО (информация на 22 декабря 2022 года)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Информация от ФОНД ЗА НАШИХ ZOV — https://t.me/zovgelendzhik: Всё собранное, это очень нужное и жизненно важное и необходимое там на передовой. Фонд имеет прямую возможность помочь привезти и обеспечить всё что просят ребята и работники госпиталей, вы имеете желание помочь нам в сборе всего необходимого! ВМЕСТЕ МЫ БОЛЬШАЯ КОМАНДА, КОМАНДА ПОМОЩИ, КОМАНДА ЕДИНСТВА ДЛЯ ПОБЕДЫ Геленджик, ...

«Зеленое движение» в Усть-Лабинске: дети выращивают деревья

Блог сайта «ВК Пресс» 

Правда, все началось не год назад, а чуть раньше, когда в Усть-Лабинске и сельских поселениях района изменили подход к благоустройству населенных пунктов – реконструировали парки, заложили новые скверы, стали стоить зоны отдыха. Такие вдохновляющие изменения натолкнули студентов местного социально-педагогического колледжа на мысль о предстоящем озеленении новых объектов. Да и в целом степные города, станицы и хутора всегда нуждаются в тенистых островках, и много их не бывает. Так появилась идея... Читать дальше...

Лауреаты спортивного года-2022: версия медиахолдинга "Вольная Кубань"

Блог сайта «ВК Пресс» 

Ирма МАХИНЯ

19-летняя воспитанница сочинского «Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта» произвела на Олимпиаде-2022 настоящий фурор.

Ирма Махиня (лыжи, трамплин). Фото - cochi. com.

На дебютантку столь престижных соревнований особо никто не ставил. Однако прыгунья на лыжах с трамплина в Пекине неожиданно для многих блеснула! В индивидуальном зачете подопечная тренера Юрия Голубенко заняла десятую позицию. Зато сенсационно в смешанной команде... Читать дальше...

Из регионального бюджета на техническое перевооружение и оснащение промпредприятий Кубани направят свыше 3,3 млн рублей

«НИА-Кубань» 

С государственной поддержкой увеличивает мощности Южный завод тяжелого станкостроения. Запустило производство упаковки тихорецкое предприятие.



В Усть-Лабинском районе прокурор Краснодарского края Сергей Табельский поддержал государственное обвинение по особо тяжкому преступлению против личности

Прокуратура РФ 

Сегодня, 22 декабря 2022 года, Усть-Лабинский районный суд, согласившись с доказательствами, представленными государственным обвинителем, вынес приговор в отношении 50-летнего местного жителя.

На Кубани молодой водитель ВАЗа насмерть сбил пенсионера

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани молодой водитель ВАЗа насмерть сбил пенсионера

Вечером 21 декабря в Усть-Лабинском районе произошло ДТП, в котором погиб пешеход. По предварительным данным, в станице Ладожской 21-летний водитель автомобиля ВАЗ сбил 83-летнего мужчину. В момент аварии пенсионер переходил дорогу в неположенном месте. При чем пешеход вышел на дорогу перед близко едущей машиной.

В итоге мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью, и погиб на месте до приезда скорой помощи.

Все обстоятельства происшествия устанавливаются... Читать дальше...

В Краснодарском крае 22 декабря выявили 61 случай заражения коронавирусом

Ki-news.ru (Краснодар) 

Среди заболевших — 34 женщины и 27 мужчин в возрасте до 85 лет.

Сообщение В Краснодарском крае 22 декабря выявили 61 случай заражения коронавирусом появились сначала на Краснодарские известия.

«Россети Кубань» установили 6 300 антимагнитных пломб в лабинском энергорайоне

Energyland.info 

В рамках программы по снижению потерь электроэнергии сотрудники Лабинского филиала компании «Россети Кубань» с начала 2022 года установили порядка 6,3 тысячи антимагнитных пломб. Специальные индикаторы появились на приборах учета электроэнергии у потребителей в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах Краснодарского края.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В школе узаконили порку учеников-хулиганов. Реакция родителей удивила директора

Опубликованы новые подробности дела о жестоком убийстве аниматоров из Усть-Лабинска

В Сочи на берег вынесло труп мужчины

Пыльный шлейф из Африки достигнет Поволжья и Урала в ближайшие два дня