Главные новости Лабинска
Лабинск
Июль
2023

Новости Лабинска за 11.07.2023

На предприятии в Усть-Лабинском районе полным ходом идет уборка урожая

«НИА-Кубань» 

В агрокомплексе Усть-Лабинского района приступили к уборке рапса. Рапс - культура относительно новая, поля засевают им здесь только пятый год. До этого рапсом на предприятии не занимались.

Прокуратура Усть-Лабинского района взяла на контроль расследование уголовного дела по факту наезда водителя мотоцикла на ребенка в г. Усть-Лабинске

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Усть-Лабинского района признано законным и обоснованным возбуждение уголовного дела факту наезда водителя мотоцикла на ребенка в г. Усть-Лабинске.

Самозванец-провокатор?

Ustlabinfo.ru (Усть-Лабинск) 

Говорят, что в Усть-Лабинском районе пытается мутить оппозиционную водицу некий гражданин по имени Александр Васильевич. Откуда взялся – неизвестно.
Звонил в редакцию, просил поддержки. Представлялся усть-лабинским атаманом Донского казачьего войска, якобы, он уполномочен некой экологической организацией России. Проверили – нет такой организации, нет такого атамана. Говорит, что в Усть-Лабинском районе « у них» свой интерес, козыряет армией помощников и критикует местную власть, обещая «навести порядок». Читать дальше...

Просматривали в Лабинске 11.07.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Во Владикавказе семью цирковых слонов помыли на автомойке

Страшная авария в Усть-Лабинском районе

На низком старте: Кубань готовится открыть летнюю оздоровительную кампанию для детей

От лейтенанта – до генерал-майора