Главные новости Лабинска
Лабинск
Июль
2023

Новости Лабинска за 18.07.2023

6 июля в городе Усть-Лабинске завершились Краевые соревнования "Кубок Главы МО Усть-Лабинского района" по быстрым шахматам.

Шахматы в Краснодарском крае 

6 июля в городе Усть-Лабинске завершились Краевые соревнования "Кубок Главы МО Усть-Лабинского района" по быстрым шахматам.
В соревнованиях приняли участие 102 спортсменов из 14 муниципальных образований Краснодарского края: Апшеронский р-н, Армавир, Белореченский р-н, Гулькевичский р-н, Динской р-н, Ейский р-н, Кавказский р-н, Краснодар, Курга-нинский р-н, Лабинский р-н, Новопокровский р-н, Новороссийск, Павловский р-н, Усть-Лабинский район.

Читать дальше...

В Лабинске прокуратурой направлено в суд уголовное дело в отношении жительницы Томской области, обвиняемой в сбыте наркотических средств

Прокуратура РФ 

И.о. Лабинского межрайонного прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 47-летней жительницы Томской области.

Нашествие мух в Лабинском районе: тысячи насекомых терроризируют людей

Блог сайта «ВК Пресс» 

Жители поселка Прохладный в Лабинском районе жалуются на нашествие мух. По словам людей, насекомые летят с местного птицеводческого предприятия, пишет «Кубань 24».

Тысячи мух облюбовали дворы и так и норовят забраться в дома. Липких лент от насекомых хватает только на пару часов. Повсюду на земле валяются мертвые мухи. Им на смену прилетают новые.

Ранее мы писали о нашествии медуз в Азовском море. Сотни этих существ замечены на пляжах в станице Голубицкой и поселке Пересыпь в Темрюкском районе. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Обезглавленный труп нашли на железной дороге в Усть-Лабинске

Страшная авария в Усть-Лабинском районе

От лейтенанта – до генерал-майора

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»