Главные новости Лабинска
Лабинск
Июль
2023

Новости Лабинска за 19.07.2023

Не уступил дорогу: на Кубани пять человек пострадали в ДТП

Блог сайта «Живая Кубань» 

Не уступил дорогу: на Кубани пять человек пострадали в ДТП

Сегодня в Краснодарском крае произошло ДТП, в котором пострадали пять человек. В Усть-Лабинском районе на участке дороги «Некрасовская – Братский» 21-летний водитель автомобиля «Фольцваген Гольф» при повороте налево не уступил дорогу встречному «Фольцваген Поло», которым управлял 70-летний мужчина.

В результате столкновения пострадал 21-летний пассажир «Фольцваген Гольф». Также травмы получили водитель седана и три его пассажира... Читать дальше...

На Кубани пять человек пострадали в результате столкновения двух иномарок

Блог сайта «Царьград» 

ДТП произошло из-за того, что водитель не уступил дорогу.

В результате ДТП с участием двух иномарок на Кубани пострадали пять человек. Инцидент произошел 19 июля в Усть-Лабинском районе.

Известно, что 21-летний водитель Volkswagen Golf не уступил дорогу встречному Volkswagen Polo при повороте налево на трассе Некрасовская – Братский.

В результате аварии пострадали 21-летний пассажир Volkswagen Golf, 70-летний водитель и трое пассажиров в возрасте 44 и 21 года Volkswagen Polo. Читать дальше...

На Кубани ищут виновника необычного ДТП: неизвестный сбил лань и скрылся

Блог сайта «ВК Пресс» 

ДТП произошло на трассе Усть-Лабинск – Лабинск, около которой находится зоологический заказник «Средне-Лабинский». Неизвестный сбил самца лани и сбежал с места аварии.

Раненое животное смогло отползти в поле. Там лань утром 19 июля нашли сотрудники «Краснодаркрайохоты». Сейчас за жизнь парнокопытного борются ветеринары, сообщает Минприроды Кубани.

Правоохранители пытаются найти виновника ДТП.

Ранее мы писали, что в Новороссийске грузовик сбил 6-летнюю девочку. Ребенок... Читать дальше...

Удовлетворено исковое заявление Краснодарского транспортного прокурора о взыскании морального вреда в связи с травмированием несовершеннолетнего

Прокуратура РФ 

Краснодарской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта в связи с травмированием несовершеннолетнего на железнодорожном пути станции Усть-Лабинская Краснодарского края в ноябре 2022 года.



На Кубани бухгалтер госучреждения присвоила полмиллиона рублей

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани бухгалтер госучреждения присвоила полмиллиона рублей

В Краснодарском крае бухгалтер ответит в суде за махинации с оплатой в детских садах. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Как говорится в сообщении правоохранителей, уголовное дело было заведено в отношении 44-летней жительницы Лабинска.

По данным следствия, женщина, работая бухгалтером в муниципальном учреждении, несколько лет перечисляла с лицевых счетов воспитанников восьми детских садов излишне уплаченные деньги. Читать дальше...

В Лабинске на скамью подсудимых отправлена обвиняемая в мошенничестве

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Лабинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 44-летней местной жительницы, по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

«Усть-Лабинские электросети» отремонтировали электрооборудования на ПС «Железнянская»

Energyland.info 

Специалисты Усть-Лабинского филиала компании «Россети Кубань» завершили капитальный ремонт электрооборудования на подстанции 35 кВ «Железнянская», которая является основным источником электроснабжения для двух тысяч потребителей хутора Железный Усть-Лабинского района Краснодарского края.

Просматривали в Лабинске 19.07.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Россияне били детей металлическими прутьями, лишали еды и оставляли без одежды в холоде

В Краснодаре ночью с высоты упал подросток

На Кубани вынесен приговор бывшему сотруднику ДПС, который превысил должностные полномочия

В Краснодарском крае открылись шесть новых отелей