Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Январь
2021

Новости за 11.01.2021

Проституция по-китайски

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Несмотря на то, что в Китае проституция находится под запретом, платная любовь здесь процветает. Жриц любви можно встретить буквально везде, и свои услуги они предлагают как местным, так и иностранцам. Согласно различным подсчетам, в стране подобным образом зарабатывают от 4 до 20 миллионов молодых женщин. Китайские куртизанки делятся на семь категорий и по-разному обслуживают клиента. Услуги китайской проститутки обойдутся минимум в 100 юаней (около 800 рублей) и максимум примерно в 2000 юаней (16 500 рублей). Читать дальше...

10 уроков жизни, которые мы понимаем, только набив собственные шишки

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

«Знал бы, где упадешь, соломки бы подстелил,» — с горечью говорят те, кто, совершив роковую ошибку, остался у разбитого корыта. Проблемы человечества стары как мир, ситуации повторяются из раза в раз, а люди все так же наступают на одни и те же грабли. Вместо того чтобы признать некие жизненные постулаты, они предпочитают набивать свои шишки, продолжая ходить по кругу личных неудач.

Читать дальше...

Конспирологические теории, которым нужно сказать "не верю!

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Мы разрушаем мифы, которые придумывают взрослые фантазеры!
Спойлер: насколько бы убедительно не звучали "Доказательства", в действительности нет никакого мирового правительства, которое желает всем зла и врет почем свет стоит.

Читать дальше...

Великолепные снимки самолетов, какими их не видят пассажиры

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Azul Obscura фотографирует самолеты такими, какими их не могут увидеть пассажиры, сидящие в салоне. Он выходит на взлетную полосу и делает снимки приближающегося к взлетно-подсадочной полосе воздушного судна и его мягкой посадки. И хотя Азул может делать свои фотографии в любое время суток, он предпочитает снимать при наступлении сумерок – так, по его словам, самолеты выглядят еще более эффектными.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! Читать дальше...

КОНЕЦ ГОДА: почему так много умирает людей? || запись прямого эфира

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=-DC08LdnunI

Статистика утверждает - наибольшее количество переходов с нашего материального плана в «мир иной" приходится на конец года! Что происходит в этот период? Почему люди умирают и смерть их находит именно в эти последние месяца года!? Множество вопросов которые приходят в наш Центр, касаются именно этого аспекта нашей реальности! Сегодня Наталия Владимировна объяснит причины этого феномена и даст рекомендации тем, кто попадает в зону риска этих опасных периодов! Читать дальше...

На смену антибиотикам идут природные антивитамины

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Ещё в 30-е годы прошлого века было открыто средство, которое на протяжении тысячелетий эффективно уничтожало микроорганизмы, а они так и не смогли к нему приспособиться, в отличие от созданных человеком антибиотиков. Однако люди до сих пор не научились им пользоваться. Называется эта вроде как панацея – антивитамины. Посвященная их исследованию в Геттингенском университете ФРГ статья накануне была опубликована в журнале Nature Chemical Biology.

Читать дальше...



Как растет ананас.

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

[unable to retrieve full-text content]

Ирина Пегова избавилась в клинике от лишнего веса и это сразу стало видно

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Российская актриса Ирина Пегова уже довольно долго занимается своей фигурой. К похудению женщина подошла ответственно. Она уехала в популярную подмосковную клинику, в которой помогают избавиться от лишних килограмм с помощью детокс-систем и специальных диет.

Читать дальше...

10 эпатажные образов Леди Гаги, которыми она поделилась с поклонниками в своём из Инстаграме

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Леди Гага известна своим эксцентричным, уникальным и неординарным чувством стиля. Однако на своих страницах в соцсетях она демонстрирует не только эпатажные костюмы, в сочетании с кричащим макияжем, а и более сдержанные наряды, будь то джинсовые шорты и «простенькая» футболка, или сапоги на платформе, платья и радужные одежды, дополненные яркими аксессуарами.

Наряды Леди Гаги в Инстаграм. \ Фото: thetalko.com.



Её чувство моды колеблется в пределах множества различных стилей... Читать дальше...

Лён с кефиром: оздоровительный напиток работает как щётка для желудка

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Лен с кефиром – отличный вариант для чистки организма! Представьте, что уже к 25 годам у нас накапливается много ненужного. И с каждым годом, эти «запасы» будут лишь увеличиваться! Эти токсины состарят наш организм намного быстрее. Страдает желудочно-кишечный тракт, сердечно – сосудистая система, и конечно же кожа! А наш напиток будет действовать словно «щетка» для ЖКТ.

Читать дальше...

Канапе "Чизбургер"

«Поваренок.ру» 

Удивите родных и близких необычными канапе по мотивам всем известного чизбургера.

Густой сметанный крем: потрясающе нежный и вкусный крем и стоит копейки

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Густой сметанный крем – невероятно нежный и вкусный. Ингредиенты бюджетные! Отличный вариант для многих десертов! Мы же, немного улучшим классический рецепт. Сделаем наш крем более воздушным и густым!

Читать дальше...

Сахалинские рыбаки приступили к вылову наваги

Poplawok.ru 

Сахалинским предприятиям в этом году разрешили выловить в Татарском проливе 4848,751 тонны наваги. Добыча рыбы будет вестись в Западно-Сахалинской подзоне, подзоне Приморье и в Северо-Охотоморской подзоне, сообщает Sakhom. ru. Лов наваги пока ведётся только в районе села Трамбаус, но лишь на отдельных участках побережья, где образовался прочный лёд. По словам местных жителей, сейчас стоят силные морозы, поэтому есть надежда, что скоро покроются льдом и другие места прибрежной полосы пролива.

Голубцы из молодой капусты: нежные листочки капусты просто созданы для этого блюда

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Голубцы из молодой капусты получаются очень вкусными, нежными, сочными. Они будут таять у вас во рту. А в фарш мы будем добавлять помидоры и цукини! Да, вот так необычно, но получится вкусно!

Читать дальше...

Александр Зубченко: Буковель. Капитолий. Галапагосы. Занзибар

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Американская тема уверенно находится в украинских топах. Ее обсуждают в Буковеле, Занзибаре, который в настоящее время страдает от массового нашествия туристов из Галичины, в патриотических пабликах и в комментариях под постом Порошенко в «Фейсбуке» о «восстановлении законности после разгула банды Трампа»…

Пирог с творожным сыром и шампиньонами

«Поваренок.ру» 

Пирог из серии "Начинаем подбирать, закрома освобождать!". Ведь, зачастую, после праздников остаётся что-то невостребованным, вот, например, мне не удалось использовать лаваш..., рулеты просили не делать... и белок яйца. Значит испеку пирог, быстро, вкусно и красиво! Рекомендую.

Фасолевая похлёбка с сыром и беконом

«Поваренок.ру» 

Сытно и вкусно, по желанию можно сделать острее. Самое то, вернувшись с зимней прогулки, по тарелочке горячей похлёбки. Рекомендую.

Паштет из утки с творожным сыром

«Поваренок.ру» 

Паштет готовится из разных видов мяса, рыбы, овощей. У меня вариант из запечённой утки с нежным творожным сыром, зеленью и зернистой горчицей, вкусно. Рекомендую.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






ЖК “Утесов” - современный комфорт-класс в Феодосии

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Звездный час: Якутский оренбуржец Яков Павлов в полуфинале чемпионата РФ!

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы