Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Январь
2021

Новости за 31.01.2021

Сотрудника ФБК Ляскина задержали за нарушение санитарных норм - 31.01.2021

iToday 

МОСКВА, 31 янв - Новости. Сотрудника \"Фонда борьбы с коррупцией\"* Николая Ляскина застопорили по делу о нарушении санитарно-эпидемиологических норм на несанкционированном митинге в Москве, доложил Новости его защитник Сергей Тельнов.Ранее по этой статье застопорили пресс-секретаря Алексея Навального Киру Ярмыш, а также выслали под домашний арест брата Навального Олега, его соратников Амуры...

Мясо для бутербродов

«Поваренок.ру» 

Так как я постоянно пытаюсь правильно кормить своих детей 🤗, и принципиально покупаю колбасу только когда приезжает муж (работает вахтой и очень её любит) 😉, детям для бутеров готовлю такое оооочень вкусное мясо для бутербродов (рецепт в своё время "пойман" на просторах интернета, спасибо изобретателю!)

Багет французский без замеса

«Поваренок.ру» 

Французский багет ассоциируется с воздушным мякишем, хрустящей корочкой, а также оригинальным видом. Испечь багет дома легко и просто. Для приготовления необходимы мука, соль, дрожжи и вода. Но, когда вы приготовите эти французские багеты, вы сразу в них влюбитесь!

Google union in turmoil following global alliance announcement

The Verge 

Illustration by Alex Castro / The Verge

The Alphabet Workers Union (AWU) is in turmoil following the announcement of an international alliance on Monday. The alliance, Alpha Global, was billed as a worker-led initiative, but union members in the US say they didn’t know about it until The Verge published an exclusive. That piece included a press release quote from AWU executive council member Parul Koul, which she says she didn’t write.

Читать дальше...

Знаменитости, у которых есть дети, а поклонники даже не догадываются об этом

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Далеко не все медийные личности охотно делятся с публикой подробностями своей личной жизни. Но если короткий роман звездам и удается скрыть от любопытных фанатов, то утаить, например, рождение ребенка становится уже не так-то просто. Вот несколько звезд, о детях которых многие даже не слышали.

Читать дальше...

Как освободить пространство для важных перемен в жизни: секреты Фен-Шуй для женщин

Блог «Мир так интересен!» 

Банальная домашняя УБОРКА может в буквальном смысле слова творить чудеса. Вы думаете, что ее результатами будут исключительно чистота и порядок в доме? Не только. Правильная уборка освобождает пространство для циркуляции позитивной энергии.

Читать дальше...

В центре Москвы ограничат работу транспорта и ресторанов - 31.01.2021

iToday 

МОСКВА, 31 янв - Новости. В связи с планируемыми несогласованными митингами в фокусе Москвы в воскресенье будет орудовать линия ограничений, в частности будут заведены ограничения движения для пешеходов, захлопнуты станции московского метрополитена, ограничены парковки, кроме того, на времена проведения акций в фокусе будут захлопнуты магазины, торговые фокусы и рестораны, находящиеся в районе Лубянской площади.В российских городах 23 января уже пролегали несогласованные митинги, обвернувшиеся столкновениями... Читать дальше...

Нежное филе лосося с топпингом из авокадо

«Поваренок.ру» 

Лосось с картофелем в духовке, конечно не новое блюдо. Но топпинг из авокадо с красным луком облагораживает рыбу. Моя семья оценила это блюдо, надеюсь понравится и вам.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку






Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

«На подходе»: Синоптик Леус рассказал о похолодании и дождях вечером 1 мая

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%

В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц